Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Эта галка все-таки отвечает за переговоры диспа PRO-ATC с трафиком. Убрал ее и всю дорогу дисп PRO-ATC молчал, как рыба об лед. Говорил только со мной. Поставил - все сразу ожило.
  3. Wonderboy

Делаем красиво v4

Не утруждайте себя внимательным чтением чужих постов, это так неинтересно...
  4. Друзья Добрый вечер! можно Вас попросить кто сможет!? Нужно выкачать с сас планет снимок территории аэропорта в зуме 17 и лод13 с файлом привязки и потом в запаковать в .zip и выложить на файлообменнике Лод13 это где-то 18 снимков порта и прилегающей поблизости территории Спасибо
  5. disp-nrsk

Ищу Ai

А не находит этот архив поисковик сайта, почему-то...
  6. disp-nrsk

Делаем красиво v4

Есть такой вариант решения проблемы...
  7. Зато экономия керосина, времени и забота об экологии, куда уж без этого.
  8. Действительно. Приношу свои извинения. Мне подсознательно казалось, что должно было быть написано 737-800, так как много где видел в других авиакомпаниях. А оказывается там вообще ничего нет!
  9. Today
  10. disp-nrsk

PMDG Boeing 737NGX

Сейчас специально проверил у себя, даже при запущенных двигателях двери/люки открываются/закрываются нормально. Похоже на то, что что-то капитально слетело. Исправить, по идее, можно переустановкой ПМДГ... З.Ы. Здесь ничего не ковырялось?
  11. Вам не кажется, что это как-то уже совсем, уныло? Когда FRA покроет весь мир, романтическая профессия пилота, окончательно превратится в ремесло машиниста.
  12. Эта беда у многих, пишешь письмо, аэропорт направляет в авиакомпанию, а те уже возмещают.
  13. Та же беда была в Толмачево. В международном терминале. Уронили чемодан с самолета и отбили колесики.
  14. Кроме того в эту цену там принесут 150 грамм коньяка и бутерброд с семгой. Правда - маленький.
  15. Курсант

Продам ЗШ-3

Продано. Можно удалить.
  16. Я встречал. В Ницце чел заходил против шерсти, когда на вылет было 2 борта и еще три на заход. После того как я ему предложил сменить полосу, чтобы не было беды - отказался, мотивировав это тем, что уже начал снижение и не знает как перестроить схему... В итоге сделал уход на второй круг, покружился в зоне ожидания и благополучно пропал с экранов радаров... Но действия свои он докладывал!
  17. ...завести канал в Дискорде...
  18. Нет, точки будут на входе фиров и, соответственно, на выходе.
  19. Не мудрено. Женя 18-летие проспал. И вдруг внезапно в день Рождения мысль пришла Мишу нагрузить историю знаменитых авиаторов писать.
  20. как говорит у нас один инженер - я уже пять технических директоров видел, а я всё сижу С Днём рождения ВАТРУС, хочу поздравить всех бывших директоров ВАТРУС, это и Саша Патрушев, и Денис Белан (а что, а вдруг?), Элли Эстель, Юру Трунова, Серёгу Бутовичева ну и конечно же Женю! Жаль, что уже многих нету на форуме, но действительно в целом развитие ВАТРУСа очень радует. Жаль только, что нам, наверное, никогда не добиться покрытия как в Европе - страна большая.
  21. А не сделать ли вам флайин?
  22. Что-то не нашел ни одной споттерской фотки, где присутствует надпись 737-800, одну нашел где были просто цифры 700... Ранэйр проще было бы как на NG версиях вообще не писать модель лайнера Паксы особо не разбирается в версиях... =) Мне кажется это Боинг решил просто отказаться от названия MAX и возможно в будущем мы будем видеть у всех авиакомпаний надпись 737-8200=)
  23. А не сделать ли нам в честь дня рождения некий экскурс в истории наших ватрусовцев? Ведь многие из тех, кто летает сегодня в реальном небе или управляет воздушным движением, начинали свой путь именно в Ватрусе. @Miha-mag Миш, давай сделаем истории в лицах про наших самых знаменитых авиаторов? Надеюсь, наши друзья согласятся.
  1. Load more activity