Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Если найдете подложки готовые в сети, то, скорее всего, автоген там уже будет. Если будете делать самостоятельно, то OrthoXP позволяет наложить автоген (в приведенной ссылке расписано как). На самом деле, все довольно просто.
  3. Today
  4. Sorry. Taxy and landing lights are positioned under forwarde part of plane, betwen cockpit and ground. Not in they place, on first landing gear.
  5. в коллекционных целях только стрелочные приборы,пульты и пр.,и то по разумным ценам...
  6. ZorgsteinKilloo

Просто скриншоты

Тритопорный "VIM" дизель на подлёте к Домику!
  7. Да, понимаю, конечно... может в коллекционных целях кого-нибудь заинтересует.
  8. Андрей раньше в прошлых версиях можно было менять цвет панели(светлее или темнее), в новой 3.4b3 не могу найти. Не подскажешь где?
  9. Женя, меня заинтересовала эта возможность: "сделать текстуры в каком-нибудь Кореле с соблюдением всех необходимых пропорций". Я установил Корел, я не ожидал, что в нем совсем другие расширения файлов, которые он использует. У меня будет пару вопросов. 1. Возможно ли будет подготовить текстуры в фотошопе, сохранить в psd и импортировать в Корел? 2. На одном холсте у меня: фронтальный профиль здания, боковой, верхний. Можно ли задать пропорции в Кореле (ширину высоту этих частей, которые идут на холсте и должны ли они совпадать с размерами скетчапа? 3. Если возможно, какими инструментами пользуются в Кореле для этой задачи? 4. На выходе, в каком формате сохранять файл или он экспортируется в нужном формате, то каком?
  10. Очень жаль, его перенесли в хр11 на орге.
  11. Мистер_Кактус

Продам Cessna 172SP Skyhawk, XP-11

Продам Cessna 172SP Skyhawk, XP-11, 20$.
  12. Мистер_Кактус

Продам Boeing 757

Продано. Просьба модераторов закрыть тему!!!!
  13. Pilot-sanya

Туполев 2XX Pilot- sanya.

Я уже не помню где там и как что делал, давно это было. И делался он под 10 плейн.
  14. Потому что аэропорт подаёт данные в Jeppesen. Какие данные подали, такие Jeppesen и опубликовал.
  15. Yesterday
  16. Freddie

Музыка

Кстати, про Салли. И в нагрузку другая сторона сингла.
  17. Letter

Музыка

Пиастры, пиастры Восьмушки, восьмушки... Тупость ритма с восьмушечной основой иногда корректируется с большим трудом. Бывает так, что мало помогает даже синкопирование. Одна из подобных труднокорректируемых "восьмушечных" пьес -- блюз "Mustang Sally". Этот неукротимый зверь сбросил с себя и затоптал насмерть всех, кто посмел поднять на него руку. Лишь Бадди Гаю удавалось, да и то далеко не во всех попытках, покататься верхом на этом дьяволе. (Во всяком случае таково моё понимание вопроса.) В приведенном ниже ролике Гай, вне сомнения, на коне. Это лучшее из известных мне исполнений данного трудного блюза вживую. "Mustang Sally" Copyright © 1964 by Mack Rice Поёт и играет George "Buddy" Guy
  18. Train Simulator 2019 Дополнение: Bernina Pass. Соскучился по Швейцарии.
  19. Нет возможности в добавлении своего полёты выбрать A148.
  20. Обменяю Ту 154(Felis) на Airbus a319 от Toliss
  21. ВМ-15 - 3600р. Резерв подтверждаю.
  22. А причем здесь руководство аэропорта? Схемы свежие, а частота в них старая. Вот и спросил.
  23. Ничего не понял :(
  24. Sparrow154

Делаем красиво v4

Подтверждаю: Замечательно работает!
  1. Load more activity