Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я думаю, что это исправлено, как на этом фото. Но какой самолет?
  3. Слабаки. У нас техосмотр вместе со страховкой продают, даже машина не нужна.
  4. А эти надписи не для того чтобы их читали во время работы со станцией. Да и устанавливается этот индикатор не на стол, естественно, а в стойку, либо в пульт. Крепеж сверху тоже предназначен для стойки. А вообще, без самой станции это всего лишь ЭЛТ с набором резисторов...
  5. Крайний с какой стороны? Первый или последний?
  6. ну я на ночь поставил закачку апдэйта , писал,что 115 гб. С утра всё скачалось, горит кнопка continue,нажал и висит. Пробовал перезагружать, запускается и висит на том же месте. Смотрю контент ,который скачал - он почему то весит 87 гб. Короче загадки
  7. А в каком режиме вы снимаете? Если не в ручном (М), то можно попробовать сразу задавать коррекцию экспозиции на +1/3 или 2/3
  8. Наверное ... а по поводу выбора корабля то это уже не важно. Покупать пока ничего не буду. Сквадрон 42 меня особо не интересует. Как то так сразу сложилось что интересовался только вселенной.
  9. Ну у нас, чтобы зарегистрировать машину, нужны три вещи - техосмотр, страховка и номера. И по сути все три вещи есть, страховка так вобще онлайн делается за 5 минут. Номера клепаются так-же в любой конторе за те же 5 минут. А вот чтобы наклеить герб и значок техосмотра на номера и повести регистрацию - нужно идти в сам стол регистрации. И вот тут очень бесит. Не смотря на заявление работать в полную силу - по факту половина административного здания перекрыто и закрыто. Работает небольшой угол в этом здании, где принимают по записи и злостный пенсионер Security на входе. Остальные все сидят дома на homeoffice и судя по всему, продуктивность работы там не очень...
  10. Всем привет еще раз! Матерь: MSI B150M PRO-VH CPU: Intel Core i5-6500 3,2 GHz, сокет LGA 1151 GPU: NVIDIA GeForce GTX 960 2Gb, монитор 1080р 60Гц. Питание Chieftec 700W 16Gb RAM DDR4 SSD Комп отдельный, только под X-Plane, другие задачи не нужно. На средних настройках в текущей конфигурации имею 30 (в кокпите) - 60 fps (вне кокпита) стабильно. Но вот накатил покрасивее облака и деревья - и уже все гораздо хуже. (кстати не знаю, как так вышло, чего накрутил в инспекторе, но реально в кокпите лочится на 30 фпс, а вне кокпита на 60-ти). Хочу начать постепенный апгрейд ГПУ и ЦПУ. С чего лучше начать? Замена видеокарты на 6Гб или процессора на i7 4GHz? Что даст прирост FPS больше и как это понять? Обновлять буду и проц и карту! Но единовременно не позволяет бюджет. Хочу начать с чего-то одного. Что в моем случае сразу даст бОльший прирост перфоманса? Спасибо! P.S. разгонять ничего не планирую.
  11. Я не столько английским хорошо владею, сколько давно летаю в Фалконе. Кстати, когда начинал - английского не знал от слова совсем. Времени, действительно, занимает намного больше, чем просто пробежать глазами оригинал и слетать миссию на стриме. Поэтому, наверное, крайний перевод. https://www.dropbox.com/s/2j1l1wbudf3pfyi/BMS 4.34 MISSION 19.pdf?dl=0 Но Вы, если решите попробовать ту или иную тренировочную миссию, попробуйте заодно поправить машинный перевод для этой миссии, используя мой стиль перевода или создайте Ваш, просто как рассказ о том, что Вы делали в миссии.
  12. В слове "корона-политика" слишком много ошибок.
  13. По Аэрософту. Новая версия 1401. Важно! полный реинсталл. Удалить к чертям собачьим и установить заново. Тогда заработают Realight и Trueglass. Да будет свет на оверхеде!
  14. Госуслугитчкру рулят. Три недели назад зарегистрировали прицеп за час. На прошлой неделе сдал экзамен и получил свидетельство судоводителя на маломерку. Какая-то странная у нас тут изоляция. Но да - всё в масках и перчатках.
  15. а совместимость без EA пофиксили? про EA ни слова. ну а так и beta 3 с ЕА работает ОК. кто нибудь знает, как скипнуть по дефолту окно логина при запуске?
  16. ну да, под потолком ему явно лучше, чем кверх ногами
  17. И еще хотел добавить насчет поправить. Раз Вы английским так хорошо владеете, было бы очень круто , если бы те файлы которые я скинул на форум подкорректировали (кроме Traning) . Правда на это надо время и не мало. С уважением.
  18. Кстати, не без косяков, но продукт заметно улучшился. Наконец-то можно и мышкой и хаткой одновременно без бубна работать . Рекомендую эту штучку, у кого ещё нет. В связке с XPRealistic так вообще мастхэв я считаю.
  19. У нас уже вовсю народ гуляет и даже, кажется, забыли про эту корону. Биргартены все заполнены, хоть и сажают через стол. Сам на выходных был, опробовал холодного местного разливного Kelkerbier. Единственное, ещё просят заполнить анкету на входе, но больше для формальности. В самом Мюнхене, где кафешки в центре небольшие и столики прям на тротуарах стоят, я думаю, к этому не так серьёзно относятся. Позавчера вечером вобще на машине еле проехал - людей просто тьма, сидят на бордюрах, стоят на дороге, еле протиснулся. Единственное, что ещё напоминает и напрягает - маски в магазинах и на заправках. Хотя на каждой второй заправке продавец стоит со спущенной маской и никто ничего не говорит, когда сам так заходишь. А сколько раз я в магазин забывал маску надеть... Только когда полмагазина прошёл - вспомнил. Пришлось воротник кофты натянуть на рот) Ну и ещё, что меня лично напоягло, что некоторые государственные конторы, не смотря на обещания работать снова в полную мощь - туда не попасть и не дозвониться. Например, я щас купил ещё одну машину и она тупо стоит в гараже, ибо не могу зарегистрировать. Всё по предварительной записи, а на запись не дозвониться. Придётся ждать пару недель минимум. Гребаная корона-паника...)
  20. Что-то я по беглому взгляду на видосе не унюхал вообще 3D облака. Они появились?
  21. Today
  22. МФИ А813-0409.2 Паспорт в наличии. Стоимость: 300 т.р. (возможен торг)
  1. Load more activity
  • Create New...