Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. modest11111

UltraWeather XP

Не, камрад. Как только увидел картинку из препара, сразу стало плохо и я быстро закрыл первый топик из первой ссылки)) Открыв вторую, уже задумался над проблематикой людей, которые изо всех сил зачем-то стараются выкрутить из картинки плына опять же старый добрый препар) Ну зачем?) Зачем в особенную картинку плына (не значит, что лучшую) надо обязательно налепить сатураций , брайтнесов, и прочей лабудени, которая и делает из любого говна в конечно счёте какой-нибудь препар)) ? Не проще просто его запустить?)) С UWXP 2.5.1 я смирился, как с лучшей пока промежуточной неизбежностью в ожидании прихода следующей версии Енвиры.. В принципе, если не выёживаться и не накручивать солюшены из xVision, не горько рыдать из-за какого- нибудь увиденного косяка, рвя на жопе волосы от невиданного до селе личного оскорбления за картинку в каких-нибудь особых условиях, а отключить дебиловатую автоматику автобрайтнеса облачков в UWXP и подкручивать иногда это дело самому, когда совсем не в моготу , то и летать можно, и даже иногда красиво)) Или я просто сам себя уже убедил) Привык..
  3. CaptainFlying

Обсуждение X-Plane 11

1. У меня эта библиотека стоит, проблем не встречал. 2. Обс так же был замечен в негативном влиянии на плейн. Весьма любопытно, зачем покупать продукты, которые работают вместе разве что через костыли. Насколько мне известно, автор xVision у себя в теме писал о том, его утилита не особо совместима с UWXP.
  4. harrier

SCS Ту-134А v2.0

Вот такой будет.
  5. TECHNO MAN

Обсуждение X-Plane 11

Купил связку ASXP-UWXP-XVISION. В общем понравилось. Но дальность прорисовки расстраивает, на высоте как плюшка и дальше бездонная голубая пустота ) Как то можно увеличить видимость? Вроде все настройки прорисовки на максимуме. Я так понимаю, что связка рисует по максимуму того, что могут дефолтные облака. А енвира дальше рисует, потому как кастомная.
  6. N9317 - бортовой, а NGF7332 - позывной хозяина самолёта в «Angel Flight». У меня NGF6923, но я его на транспондере ставлю и туда смотрю, если что.
  7. Sharik

Делаем красиво v4

То есть с REX 5 - ENVIRONMENT FORCE, ПТА можно вообще отключить?
  8. Текстуры классные! А почему два позывных наклеено?
  9. Про радеоны давно уже сказано. Как вариант, подразогнать видеокарту и проверить. Ради чистоты эксперимента попробуй воткнуть титан. Если фпсы хоть немного поднимутся - вывод "радеон в топку" правильный. Только что-то мне подсказывает что с таким объемом памяти титан может не потянуть препар. А кулера на видеокарте молчат потому что всю нагрузку берет на себя процессор (следи за температурой камня ). У меня тоже карта не первой свежести, но, при бОльшем разгоне камня, фпс даже в Хитром от аэрософта, их же Франкфурте, Амстердаме от Флайтампы, в районе 30-35. А эти сцены, как известно, еще те "убийцы" фпс... А больше камень не получилось разогнать-ть? Уперся в температуру? По факту, RX 580 это переименованная 480-ая с увеличенным ТДП и частотным потенциалом. Так что выводы делай сам...
  10. Как всегда красиво ) Только жаль XP забросили
  11. Николай1980

Делаем красиво v4

Здравствуйте,тоже не понравился ENVIRONMENT FORCE!! не то совсем, без него покрасивей!! он все цвета глушит, пасмурно или не пасмурно один х***р! зря купил(( да еще и фпс жрет не хило!!
  12. Собрал сегодня из 2-х один. По итогу получилось: 16 гигов оперативки, процессор 4690k, разгон до 4.3ghz, z97 мать, radeon rx580 8gb. Винда - чистая 10-ка. Плэйн чистый. Гружусь в KSEA, CAVOK, день. Настройки графики по умолчанию. FPS - 25-27. Скачал, установил flywithlua, Autolod 1.3. Сглаживание отключил. Итог - 29-34 fps на земле, до 40 в полете. Средняя загрузка GPU около 30%, кулера дже не включаются, температура 40-45 градусов. Незнаю, куда дальше копать. И есть ли смысл? Получается радеон в топку и брать geforce?
  13. А это я вчера не полетел, а поехал на машине... Ночью, на 405-м в ЛА... Как шарахнет! Насквозь не пробило, но полная машина мелких осколков... Какой-то «Неопознанный Летающий Объект (НЛО)»
  14. Прочитал тут в какой-то теме сетования на засилье автоматики, утрату навыков ручного пилотирования и пр... А у меня как раз всё наоборот. Сплошной «ручняк»... Совсем я замшел со своими парашютистами, скоро забуду как автопилот-то выглядит. Тоже не хорошо - в пилоте все навыки должны быть гармоничны. Вдруг прикажут кнопки нажимать, а ты и ни туда и не сюда, конфуз выйдет. Поэтому я время от времени устраиваю себе «сессии автоматизированного полёта с человеком на борту». Из «автоматических» доступен только «Даймонд»... «Из давнего Денокана» про него тоже цитировали. Дескать «Инструкторы работают с самолетом Даймонд достаточно давно, но Garmin никто не освоил (не захотел освоить). Полеты в другие аэропорты у них вызывают шок и ужас. О самостоятельных и ночных вообще молчу.» Про ночные я тоже молчу, никогда на этом Даймонде по ночам не летал - уж больно неудобно его ночью напрокат брать - но остальной «шок и ужас» самостоятельных полётов «в другие аэропорты» сбацаем запросто! Страна гор и ветряков! На этот раз я летал в California City (L71) проведать, не захирело-ли кафе при аэродроме («задание на полёт» должно быть «комплексным»). Нет! Не захирело! Процветает, можно сказать! По пути пролетел над Mohave, осмотрел со всех сторон самолётную «разборку». Вот тот ангар, ближе к концу полосы, для «самого большого самолёта в мире». С которого планируют спутники в космос запускать. Самолёта на видно... Может, ушёл в испытательный полёт на высоту или на дальность? На отстрел полезной нагрузки? Или поправляют что-нибудь «за закрытыми дверями» в «тиши творческих лабораторий»? Не ясно... А это самолёты поменьше... Не исключено, что самый большой самолёт построен с использованием деталей не самых больших самолётов, прихваченных тут-же, «не отходя от ангара». Всё может быть... Конец Мая, а облака там и сям. Необычно... Приходилось обходить, применяя ручное управление автопилотом... Да, так вот и слетал. А теперь назад, в привычную обстановку атмосферы «будильников» Летайте с нами и в ручную и автоматически, летайте по-всякому лучше нас!
  15. airfilips

Mi-8T

прогресс !
  16. Мы с супругой уже посмотрели первые три серии. Очень круто.
  17. McGordon

Музыка

Она входит с дитём в студию, почти в начале.
  18. испанский_летчик

Музыка

Вроде нашел.
  19. McGordon

Музыка

Ну, брейк так брейк Вот твою тему надо было положить на это видео, а то вообще мимо)))
  20. hertz500

UltraWeather XP

Может по бюджетному варианту удастся взлететь ))? FSrealWX 3.0 + xVision Presets
  1. Load more activity