Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А половину участников расстрелять! Оставить только самых проверенных. Ну, слава богу, не Вы здесь модератор и не Вам решать, что здесь обсуждать, а что нет. Замечу, что разные здесь люди и по возрасту и по профессиональной подготовке. Что-то не устраивает? В чем проблема, форумов что ли мало?
  3. А кто ж его знает. Включил windscribe - все нормально стало.
  4. куплю су24мк и ми 8 написал в лс.все в резерв.
  5. ZorgsteinKilloo

ZorgsteinKilloo's screens

Взлёт в Пулково...16.08.2019 Boeing 737-500 VP-BRG
  6. испанский_летчик

Что происходит с погодниками?

Санкции? Или прова бить?
  7. Today
  8. Пассажиров забыли внести, а также надо внести концерныAirbus и Boeing
  9. Cruiser

Active Sky Next

А почему она как DLL из стима не работает?! Погода одна и та же везде. Она не запускается сама вместе с FSX, и в дополнениях ее тоже нет (т.е. есть окошко и всё). В симуляторе, в меню погоды есть только какая то тема от нее, и всё. Погодников миллион за мо. жизнь пользовал, и как-то интуитивно всё понятно. С этой я ощущаю себя идиотом. Пойду вам в стиме минусов понаставлю и деньги затребую обратно. Это вот это квадратное страшное и есть хваленные облака???
  10. ZorgsteinKilloo

Мой Ан-2 для 9ки

На таком и в космос не стыдно лететь! Забавно, забавно...
  11. Как и следовало ожидать. Экипаж самолёта «Уральских авиалиний» А321, который совершил аварийную посадку в кукурузном поле рядом с аэропортом Жуковский, внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец». https://news.ru/europe/ekipazh-avarijno-sevshego-a-321-vnesli-v-bazu-mirotvorca/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  12. Hangar-18

Музыка

Почему-то их забыли! А ведь когда-то из каждого магнитофона разносилось....
  13. ZorgsteinKilloo

ZorgsteinKilloo's screens

Я так же во Вьетнаме бродил...тоже около 2 км...весь изжарился там! https://vk.com/videos98775828?section=album_3&z=video98775828_456239832%2Fpl_98775828_3
  14. Приветствую! Имеется такой датчик, за сколько берете?
  15. Rudeboy1988

Обсуждение X-Plane 11

Да рисуете полигоном, не забываете нажимать ctrl+Q для выравнивания.
  16. Запретить бы вообще на этом форуме, обсуждение реальных происшествий. Из за местных псевдоэкспертов (риальных пелодов), только идиотские версии в сети расползаются... Форум по симуляторам и нечего здесь обсуждать "взрослые" вещи...
  17. А у нас горы уже заканчиваются... Под крылом - Одесса! Вашингтонский вариант несколько уступает Черноморскому... Это Grant County International - свалка свалкой, если разобраться. Стоит куча самолётов, наверное MAX не хранении. Какой-то Boeing нарезал «заходы с уходом». Potholes Reservoir. На карте обозначено что-то типа болота, а на деле аот такая оригинальная «текстура». Пересекаем Columbia River недалеко от Desert Aire Regional airport. Летим по трассе V497. Там на карте обозначено нечто важное для national security и просят низко не летать. На вид, пустырь - пустырём. Не знаю, может всё под землёй? С правой стороны уже хорошо видна Mount Adams. Mt. Rainier тоже виднелась, а позже показалась и Mt. Hood слева по борту... Знакомые места! Это, например The Dales, OR, и его аэропорт, который расположен в штате Вашингтон. А между городом и аэропортом протекает река Колумбия. Желающие могут найти отчёт двухгодичной давности. Тогда мы как раз в этом Далесе останавливались. Тут какое-то время летели вдоль реки... Это плотина, та которая с «рыбопропускным» устройством, мост, под которым на колёсным пароходе катались... А рядом с Портлендом начались облака. Это помешало выполнить один из пунктов программы, но я пока ещё надеюсь на Понедельник... Ближе к Океану облака сделались ещё гуще... В принципе, сюрпризом это ни в коей мере не стало, с прогнозом я ознакомился ещё с вечера. Да и летел я с самого Spokane «по приборам»... Поэтому оставалось только запросить «заход по приборам», который меня больше устраивал... Есть «пробой» облаков! Справа Astoria, OR, и знаменитый мост через реку Колумбия... Тут надо сказать, что конторы по прокату автомобилей в аэропорту Астории нету. Туда не летают пассажирские самолёты, поэтому держать бюро проката не выгодно. Я заказал машину в городе. При заказе обещали приехать и забрать меня из аэропорта. Вчера звоню подтвердить прилёт: «- А я тебя не заберу! Я один в конторе, никуда не поеду, как хочешь...». Ну, что делать? Нашёл в интернете такси в этой Астории. А город маленький, сами понимаете, таксистская компания - один человек, одна машина... Берут трубку: «-Так и так, подхватите завтра в 3:40 пополудни в аэропорту?» «- Да.» Ни имени, ни номера не спросили, ни кредитки... У меня большие сомнения были, конечно... Специально подгадал время, приземляюсь в 3:20 с мыслями «вот, сейчас неясно кому звонить, клянчить в аэропорту машину на 30 минут, вдвоём ехать... Или просить добрых людей подвезти...». Заруливаю на стоянку, глушу мотор - подъезжает такси к самолёту... А, да! Забыл сказать : контора называется «Мамочкино такси». За рулём бабище страшной внешности... «-А... А.. Мне тут разгрузиться, зачехлить...» «- Не беспокойтесь!». В 3:35 выехали из аэропорта... Есть ещё женщины в американских селениях! Тётка сказала - тётка сделала! На Понедельник я её опять «зафрахтовал»... Надо-ли говорить, что в прокатной конторе сидели два здоровенных лба?!! Им, видите-ли, лень задницу отрывать, в аэропорт тащиться... Корона спадёт ненароком... Как и два года назад «А из нашего окна, река Колумбия видна»! Правда, теперь она видна в самом её нижнем течении... На реке стоят на якоре суда - приглашают к «корабельному споттингу»! Всем пока!
  18. Lenya69

WED

Я например у себя использовал такой объект qwe.zip
  19. Amd Ryzen 5 1600 Palit gtx 1060 3 Гб Оперативка ddr4 8 Gb Жд 1 ТБ Есть ssd Ну так потянет?
  20. Они (боты на форуме) думают что арбуз будет планировать вечно ))) Цесна на такой высоте летит максимум минуту. Проверено.
  21. Там Валера, хочет на высоте 1000ft QRH открыть both engine flame out.
  22. Кратко — самолёт сел на кукурузное поле. Чуть более развёрнуто — посадка на кукурузное поле круче, чем приводнение на Гудзон vs приводнение на Гудзон круче, чем посадка на кукурузное поле.
  23. Высокое звание в Российской Федерации предусматривает множество преимуществ и льгот. Гражданам, которые имеют звание Героя России или СССР, ежемесячно платят «за звезду» 75000 рублей. Эта сумма не облагается налогом, поскольку она начисляется за звание. Кроме того: - Бесплатное медицинское обслуживание. - Бесплатное протезирование зубов. - Лечение в стационарах и в санаториях в первоочередном порядке. - Право безвозмездного пользования земельным участком, находящимся в собственности государства. В том числе герой может получить землю для возведения собственного капитального дома ИЖС. - 50% скидка на оплату налогов. - Бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте, вне зависимости от того, сколько он стоит. - 100% скидка на оплату коммунальных услуг и установку счетчиков (электроэнергия и вода). - Возможность бесплатной приватизации жилья. - Возможность капитального ремонта квартиры(бесплатное тоже, видимо) - Компенсация за траты на топливо для личного автомобиля (до 100 л в месяц). - Ежегодный бесплатный проезд внутри России в обоих направлениях. - Обслуживание вне очереди в отдельных государственных учреждениях и коммерческих компаниях. - Компенсация 100% за обслуживание стационарного телефона. - Прохождение детей вне конкурса на бюджетные места любых вузов. Пы.сы. за предоставленную инфу спасибо моему хорошему товарищу, также зарегистрированному на данном форуме
  1. Load more activity