Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. gasparr

Делаем красиво v4

А что было исправлено? В предыдущем Spring mix заметил смещение цветов в теплую окраску и слишком короткие сумерки, буквально полчаса, в реале они на час дольше длятся, специально замерял. В остальном это пожалуй один из самых красивых сетов, наряду с шикарным ZIMA.
  3. В плане охлаждения? Можно посмотреть в сторону BeQuiet! Pure Rock Slim (BK008), Thermalright Macho Rev.A будет дороже, BE QUIET! DARK ROCK 4 (BK021) еще дороже, ну и дальше по возрастающей ... Можно посмотреть в сторону недорогой воды, например Cooler Master MasterLiquid 240 (MLX-D24M-A20PW-R1) В плане процессоров? Здесь каждый решает для себя сам. Задай себе вопрос: чего я хочу от предполагаемой сборки? И что надо будет сделать, чтобы получить желаемый результат? Как уже писалось много-много раз, сборка системника это не только собственно комплектующие, но и их подбор друг под друга... З.Ы. Если система собирается под сим, то смотреть в сторону Райзена точно не стоит...
  4. Так возмутился, что выпал из r/o. Вообще-то, что-то иное слышали все, включая "опытных лётчиков-испытателей", а "в дайрект моуде" услышали именно на форуме avsim.
  5. После уставки конекта я запускаю в ручном режиме Меню КВС на миллисекунду какое то окошко открывается и то только в панели задач и исчезает. Снял видел но добавить его сюда не могу
  6. А зачем тогда брать 9-ую серию, да еще и с разблокированным множителем, плюс мамку под разгон, если сам разгон не предусматривается ?
  7. Ляпучка

Споттинг в Иркутске

Не сомневаюсь Меня так же, помню, очень поразил в своё время 777 на старте. Мощный, очень солидный и "вкусный" низкочастотный гул. И никакого жуткого свиста как у Ту-154 или Ил-76, или (ещё хуже) Ту-134, от которого закладывает уши, не возможно разговаривать, и ничего не слышно. Но который, по не понятной мне причине, так нравится любителям старинной советской авиации...
  8. Да вот реально хз. Народ пишет, что если проц не гнать, то и арктик13 хватит вполне. А гнать или не гнать тоже вопрос )
  9. Ляпучка

Делаем красиво v4

Я так поняла, имеются в виду шейдеры, которые Геннадий выкладывал со своими сетами. ИМХО было очень удобно.
  10. Ляпучка

О роке, метале и не только

Великолепный кавер от дуэта Just Play К огромному сожалению и огорчению это последняя их композиция. Примерно неделю назад девушки приняли решение завершить совместную работу Очень жаль. Давно слежу за их творчеством...
  11. Конструкция подошвы и 4 трубы не внушают уверенности в надлежащем охлаждении. Но, в конце концов, решать покупателю...
  12. Today
  13. Ещё раз приношу свои извинения Зачем-то поторопился и решил воткнуть свою версию А там всего лишь несколькими постами ниже именно про дайрект моуд. Переслушал после этого - да, именно так и есть Тут ещё всему виной предвзятость - как пошла изначально версия "самолет горит в молнии", так в итоге при прослушивании и ищешь именно молнию, и что же именно там эта молния делала. Ну и подгоняешь под это всё остальное. Ладно, на будущее выводы сделаны
  14. BornHunter

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Проблема - нет ободка у оборотов двигателей. V 1.31,Windows 10,FSX. Как решить? З.Ы. Остальные шрифты,вроде как,есть!
  15. Видите, Гладков, не с авсима все-таки вылез "самолет, горящий в молнии". Бесы это)
  16. Нашёл. Но всё равно в статье так и не раскрыта причина такой путаницы. Пишут, что даже («даже!», бльадь) лётчики-испытатели не понимали фразу. Да для этой расшифровки должны были привлекаться пилоты именно Суперджета. А если испытатели, то испытатели Суперджета же. Потому что для пилотов других типов этот термин неизвестен.
  17. Это была запись, с которой сделали стенограмму люди, далёкие от авиационных терминов, а потом эту стенограмму запустили в СМИ. Даже старые лётчики не могли понять этой фразы, потому что термин «Direct Mode» присутствует только на Су-Перджете. Даже на Аирбасе термин отличается — французские дегенераты назвали его «Direct Law» из-за так называемых «ложных друзей переводчика». Это примерно как у нас дегенераты стали использовать термин «инструментальный заход», причём на официальном уровне (а это чистейший и нагляднейший пример «ложного друга переводчика» — слово «instrument» в техническом контексте означает «прибор»).
  18. Ну условия для образования молнии были. Вроде бы как (не очень хочется ворочать топик) и очевидцы на борту писали о том, что таки была. Я просто обратил сейчас внимание на то, что версия о молнии в переговорах началась далеко не на авсиме, а на канале "о#%^**+ных историй". Это же и не расшифровка CVR-a даже была, а запись.
  19. apxeonmepukc

Делаем красиво v4

Банально прозевал дату окончания срока действия домена, поэтому сайт оказался недоступен, но его удалось загрузить с помощью FileZilla, поэтому все файлы в наличии. Желающие могут скачать исправленные текстуры "SpringMIX". Из архива на выбор можно использовать или папку с готовыми шейдерами ( P3D v 4.5), или пресет PTA. Скрины без обработки. В полдень возможны пересветы на солнечной стороне облаков и белых самолетах.
  20. А мне безразлично, согласитесь или нет. Я это заявляю как окончательную и абсолютную истину, а не делаю вброс с целью поспорить или послушать чьи-то мнения. ________________ Что-то мне подсказывает, что молнии вообще не было, а версия про молнию пошла гулять по СМИ и интернету из-за этой чудовищной расшифровки.
  21. Не соглашусь) Ещё на РЕН-тв. Кажется, даже, "самолёт горит в молнии".
  22. Также. Не «также», а только так — «в дайрект моуде». Что-то иное слышат только на форуме avsim.
  23. Так же можно услышать самолет в ДАЙРЕКТ МОУДЕ Пусть МАК расшифрует - чего гадать. Даже если так сказано - на посадку слова не влияли
  1. Load more activity