Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. PegasVVO

Обсуждение Prepar3D V4

Была такая проблема с первой версией 4.5 у некоторых пользователей. Решилось заплаткой в виде хотфикса. Надо проверить версию 4.5., если я правильно помню последняя 4.5.12.30293
  3. modest11111

Обсуждение X-Plane 11

Уже люди помогли)
  4. peper

Обсуждение X-Plane 11

ОСМ чтоли?
  5. Только добрался до форума. Комплект продан. Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
  6. Libra

Ищу Ai

del
  7. Today
  8. modest11111

Обсуждение X-Plane 11

Товарищщщи! Где взять русский автоген. Где-то когда-то был, не помню где стырить.
  9. KNOSSOS

xVision для X-Plane 11

Наверное, я неправильно понял. Резкие переходы цвета в текстурах (banding) или резкие переходы между текстурами во времени?
  10. Владиславavia

Экипаж

Добрый день ! Кто может подсказать где скачать программу Экипаж (или другую) для дефолтных самолетов, скачивал из AVSIMa но она почему то не запускается. Спасибо
  11. Ляпучка

PMDG Boeing 777

Так я и не настаиваю, что баг. Если это так и должно быть, то я спорить не буду. Просто выяснить хочу. Да, тут тоже есть такое. Обратила внимание. Либо можно просто убрать, как обычно, но на эшелоне всё равно быстро остывают. Примерно после FL100. И Brake Temp не загорается никогда? Я вот в Gran Canaria вчера садилась, посадочная 162 узла, Autobreak в положении 2, в конце торможения загорелся Brake Temp, где-то на 40-ка узлах. Температура воздуха точно не помню, сколько была, но больше +20С это точно. По-моему +25С. Ок. С этим решили. В принципе, если логически подумать, то наверное, так и должно быть. Самолёт тяжёлый, инерция у него приличная, чтоб с места сдвинуть, надо нормально так газку поддать. А потом катится хорошо, опять же, благодаря весу и инерции. Плюс движки, хоть и на малом газу, но тем не менее, тягу всё равно должны иметь не плохую. Кстати, надо попробовать выключить двигатели, посмотреть сколько он проедет без них
  12. Vozian_1992

Ту-144Д 5.0 (бета) для FSX и P3D v4.4

Ребята добрый день, извините что данный посто был оставлен раньше, попробую задать вопрос еше раз.... Не работает БАНО на крыльях.... Это обновленная модель 5.2 + Wind_Flex Update
  13. VTK070

Обсуждение Prepar3D V4

Коллеги, переустановил винду, поставил с нуля 4.5, и соответственно все адоны, те же Настройки Сима, все как было в 4.4, ФПС упали!! Подскажите есть какое нибудь решение этой проблемы? Или мнение! За раннее Спасибо!
  14. posewik

Обсуждение X-Plane 11

Коллеги, скажите почему у меня при загрузке в Ростове-на-Дону, в Платове, погода совершенно не соответствует реальности. Вот сейчас там +27, а в ХР11 +15. В файле METAR относительно URRP - все правильно +27. При премешещии в Карснодар (Пашковский) в симе все верно +31, не понимаю почему так в Ростове?
  15. Наконечники и тяги для тов.andrey_g_p Ширина наконечника по подшипнику 12 мм.
  16. ApostaL

xVision для X-Plane 11

да, при это используется реальное время(стоит галочка в симе)
  17. Korolev

PMDG Boeing 777

У меня препар 4.5 и с тормозами всё норм. На посадке часто юзаю autobrakes в положении 2. Но на малом газу катится, действительно, далеко )
  18. Снова создал тему с теми же названием и контентом. Самое неприятное в том, что вместе с прежним топиком исчезли все связанные с ним скриншоты и архивы из медиатеки моего профиля. Всё пришлось загружать заново. Хорошо бы выяснить этиологию и патогенез явления для профилактики подобного недуга на форуме в будущем.
  19. apxeonmepukc

Делаем красиво v4

Спасибо, Николай! Тема с текстурами создана заново. Никаких прав ее модерировать у меня нет, поэтому просьба её не захламлять, а все замечания, пожелания и обсуждения оставлять на страницах этого топика.
  20. Всем здрасте. Продаю аккаунт на x-aviation.com. На аккаунте купленно: Real Weather Connector SkyMaxx Pro v4 OMDB - Dubai International Airport TerraMaxx Take Command!: IXEG 737 Classic Цена аккаунта в реале 200$ Продаю все за 120$, готов выслушать ваше предложение. Продажа в связи с тем, что X-Plane 11 не понравился как симулятор. Писать лучше в VK https://vk.com/id232414796 Оплата на карту, крайний вариант Qiwi.
  21. Nickbe

Ezdok 3. Вопросы и ответы

HOLD и HEAD PANNING - выставить в ноль. Горизонт не будет уходить и в разворотах не будет смещения взгляда. По эффектам - про какую модель в симуляторе Вы пишите? Если про Dash 8-Q400, то она не совместима с эффектами турбулентности и DHM. Для неё надо отключать весь модуль турбулентности и DHM выставлять в ноль.
  22. Пятница 14 июня. В гости прибыло звено Ту-154
  23. Set_KIWI Set_KIWI.zip
  24. Set "KUINJI" (Куинджи) На рассвете и закате текстуры имитируют цветовую гамму некоторых полотен известного живописца А.И. Куинджи. Использован оранжевый эффект рассеянного солнечного света из сообщения выше. Set_KUINJI.zip
  25. Предлагаю ПНП-72-6м 10шт.Все блоки новые, с хранения10000р штВозможен торг на опт.
  1. Load more activity