Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. gasparr

Flight Sim Labs A320-X

Давно уже, в апрельском обновлении. Теперь ждём релиза A321.
  3. Курсант

продаю приборы

Панель приборов из поледнего поста продана. Козырек в продаже.
  4. mikimac07

Flight Sim Labs A320-X

Понял)
  5. mikimac07

Flight Sim Labs A320-X

Подскажите, в Fslabs a319-x были эффекты обледенения, дождя, грязи и.т.д.. Их добавили в A320 или нет ещё?
  6. А диапазон угла рукоятки РОШ сколько градусов и рукоятки коррекции оборотов турбины? Как это?
  7. Today
  8. Mishkann

Обсуждение X-Plane 11

Вот взяли и спугнули Ниночку. Сейчас скачает всё без вирусов и больше никогда к нам не вернётся .
  9. Ivan1981

FS Passengers для p3d v4

Здравствуйте не могу с Вами связаться очень бы хотелось узнать ваше мнение про книги боинг. Удалось ли Вам их купить ? Напишите мне на почту alabushevo@mail.ru если есть желание поговорить.
  10. Tailsvert

Туполев 2XX Pilot- sanya.

Уже решил вопрос. У кого будут тоже проблемы, качаем это http://xpipe.virtavia.online/. Удачных полетов вам в авиакомпании!
  11. Курсант

Продам дутики

Все продано.
  12. EVH

Всяко разно

Посмотрел это видео. Действительно насторожился. Хотя на моих электровеликах тоже монопривод и никаких проблем и дискомфорта не ощущаю если честно!
  13. №6- АЧС-1 с паспортом проданы. Остальное в продаже. №4. АЧС-1. Б\у, с подставкой\креплением. Цена 4400 №5. АЧС-1. Б\у. Пломбы. Без скобы. Цена 3700 №6. АЧС-1. Паспорт, без эксплуатации. Отл.сост, но на корпусе есть царапины.Часы АВРМ. Отличное состояние. Задняя крышечка целая, без трещин. Светомасса постоянного действия. Цена 2200
  14. SHAVEMEN

Let-410

Всем привет. вот начал еще один вариант делать. уже с дисплеями на базе УЗГА. Center.bmp
  15. VasiLidzE

Ту-154М

ага, её родимую, сейчас уже есть 1909
  16. EVH

Всяко разно

Обратите внимание, что на 32Т позади стоит супермалеькая звездочка 10Т. Это по скорости получается практически одинаково как и у 38Т спереди и 11Т сзади. В крайнем случае и поменять можно без проблем на 36 или 38.
  17. Hangar-18

Ту-154М

А базу какую? kln90b_native_1908?
  18. VasiLidzE

Ту-154М

Закинуть новую базу в папку "KLN 90B Navdata" корня сима. Далее в самолете, в самой клн, левой крутилкой, найти "setup 0" (вроде бы так) и там обновить.
  19. Rudeboy1988

Обсуждение X-Plane 11

И еще без регистрации и смс!
  20. Hangar-18

Я влюбился!

Я понял тебя. Ну тут нам спорить не о чем, так как мы говорим о разных совершенно ценовых категориях. У меня таких денег нет и никогда не будет, поэтому я "не в теме" по этим машинам. На счет того, что Супра рядом не стояла - это нужно смотреть. Не зря же Супры конца 90х выкупаются на аукционах в Японии нарасхват,в том числе уходят в США. Мне вообще не сильно интересна новая машина. Нет изюминки коллекционирования. Вот найти в состоянии ведра, купить за копейки, а потом восстановить до состояния конфетки - вот это мне интересно и классно.
  21. nord69

Zibo mod 737

Логично же--появится давление,запустите движки.Стандартные отказы сбрасывали?100 лет борт не юзал.Откатиться на предыдущую стаб.версию.Еще было в какой-то из версий ручку запуска в положение cont)))
  22. Я не буду брать такие года как по ссылкам, так что я расчитываю на $90,000, это где-то 2016-2018 год. Плюс, у тебя по ссылкам не та начинка. Я хочу 7 ступеней, 5.2 литра , 10 циллиндровый твин турбо. Супра там даже с начинкой и рядом не стоит, а дрэг рейсинг вариант мне не надо.
  23. Не нужна Вам точка входа в глиссаду. При визуальном. Можно по " коробочке", по приводам , с секундомером. Можно с прямой .Контрольные высоты : высота точки входа в глиссаду( есть в схемах ) -- ДПРМ / 200 метров по QFE -- БПРМ / 60 метров. Как правило. Только вряд ли Вам " к примеру в Пулково" позволят такие кружева плести. ... И да. Много есть что почитать в интернете по Вашему вопросу.
  24. Если объяснять совсем примитивно, то при визуальном заходе старайтесь выдерживать такую траекторию, при которой визуально (в проекции) размер по высоте полосы будет на протяжении всего захода равен высоте от козырька панели приборов до полосы. Ниже на картинке - X должен быть равен Y.
  25. Продаю Рама амортизационная- б/у, 2 шт.
  1. Load more activity