Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Это прикол из мануала по маршруту, разрабы сами так перевели. Походу гуглом. https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/577351/manuals/Train_Sim_World_Main_Spessart_Bahn_Руководство_Машиниста_-_RU.pdf?t=1551699581
  3. modest11111

Раздам X-Plane в хорошие руки.

Сорри. Отдал уже.
  4. Today
  5. Миша-авиатор

Продам элементы пассажирского салона

Актуально! В продаже!
  6. Миша-авиатор

Блок пассажирских кресел

Актуально! В продаже!
  7. Эволюция пилота или пассажира ?по Дарвину
  8. В принципе, если претензий к работе SSD нет, то можно пользоваться и старой прошивкой. Предлагается обновить прошивку - обнови, ничего страшного от этого не будет. По поводу "можно ли держать" - у меня, правда, семерка, но она спокойно живет вместе с симом на одном диске и в одном разделе.
  9. Mishkann

xEnviro

Для меня , у 1.10 пока лишь два несомненных плюса : 1 Разнообразие форм облаков , а не одинаковые кусочки пОнебу ( это видно даже на приведённом Вами контенте) 2. Солнце и освещение .. Это хорошо они постарались. .... Всё остальное --зернистость / ФПС минус в два раза / косая линия тёмно-синего заката / мерцающая Земля непонятного цвета/ внезапные айсберги кучево-дождевой из пены для бритья и т.д и т.п --- попытки уговорить свои глаза , мазохизм , но несомненный минус. Учитывая , что ХЕ -- картинка и погодник в одном флаконе( а значит не нужно тащить в сим разный всякий хлам) , я вернулся на 1.06. По-крайней мере -- все её для меня минусы мне давно известны : чёрная полоса на закате ( переживу как-нибудь .Тем более , что в 1.10 не обошлось без полос ), однообразие облаков FEW , просвечивающие огни ночью ( вот это -- точно теперь мне пофиг -- "покатавшись" сквозь облака налипающих на стекло зёрен 1.10) ИМХО)
  10. Saitou-san

По миру на Aerocommander 690

Парнаиба (португальский: [paʁnaˈibɐ]) - город в бразильском штате Пиауи. С населением более 150 000 человек, это второй по численности населения город в штате после столицы Терезина. Это один из четырех прибрежных муниципалитетов в Пиауи (помимо Илья-Гранде, Луис-Коррейя и Кахуэйро-да-Прайя). Осмотримся в порту Международный аэропорт доктор Жоау Силва Филю ( IATA : PHB , ICAO : SBPB ) расположен в муниципалитете Парнаибав Пиауи , в 343 км от Терезины . В аэропорту выполняются региональные и национальные рейсы. Он расположен на побережье Пиауан, в привилегированном районе, между муниципалитетами Камоким и Иерикоакоара (оба в Сеаре ), дельтой реки Парнаиба (в Пиауи ) и национальным парком Ленсойс-Мараньенс . Аэропорт является воротами в регион под названием « Путь эмоций» , в котором туризм растет быстрыми темпами с каждым днем. Аэропорт Парнаиба был открыт 19 октября 1971 года тогдашним президентом Республики Гал. Бывший Emílio Garrastazu Médici, расположенный в восьми километрах от центра города Парнаиба , муниципалитета с населением около 155 000 человек, расположен на побережье, к северу от штата Пиауи , в 340 км от столицы, муниципалитета Терезина , являющегося основным экспортером сельскохозяйственной продукции. в Европу , чей бизнес представлял собой источник занятости и дохода для города, даже будучи установленным в городе, консульствами Англии , Франции и Португалии , по этой причине, в десятилетия 70, 80 и 90, авиакомпании PARAENSE, TABA, VASP, VARIG, CRUZEIRO, RIO-SUL, NORDESTE и TRANSBRASIL стали выполнять регулярные рейсы, соединяющие основные регионы страны и Европу. В июле 2003 года он был назван международным аэропортом мэра города Парнаиба д-ром Жоао Силва Филю в соответствии с Законом № 010704, опубликованным в «Официальной газете Союза» № 139 от 22.07.2203 в честь бывшего мэра муниципалитета Парнаиба. -PI. Пассажирский терминал вдохновлен модернистской архитектурой аэропорта Сантос-Дюмон в Рио-де-Жанейро . Взлетно-посадочная полоса длинной 2500 метров готова к приему международных, чартерных или регулярных рейсов. Infraero сейчас изучает оснащение аэропорта самой современной инфраструктурой аэропорта. В ближайшие годы должны быть сделаны инвестиции в усовершенствование пассажирского терминала, взлетно-посадочной полосы, внутреннего двора самолета и аэронавигационной помощи. С консолидацией еще одного шлюза на северо-восток тенденция заключается в привлечении туристов и стимулировании экономики региона. Авиакомпании проявили интерес к эксплуатации регулярных маршрутов, а операторы - к привлечению международных чартерных рейсов в аэропорт. Похоже ангар строят. Топливный склад и пожарная часть Общий вид Терминал А тут какое то строительство идёт.
  11. Saitou-san

Пункт прибытия Тут нету VOR-DME, вышел я довольно высоко, сейчас будем делать круг и снижаться. Заход Встанем на ближайшее место
  12. Saitou-san

Следующий ППМ Сан-Луис (порт. São Luís) — муниципалитет в Бразилии, столица штата Мараньян. Составная часть мезорегиона Север штата Мараньян. Находится в составе крупной городской агломерации Агломерация Гранди-Сан-Луис. Входит в экономико-статистический микрорегион Городская агломерация Сан-Луис. Население составляет 1 014 837 человек на 2010 год. Занимает площадь 834,785 км². Плотность населения — 1215,69 чел./км². Город основан 8 сентября 1612 года французским капитаном Даниэлем де ла Туш (Daniel de La Touche). Своё название новое поселение получило в честь короля Франции Людовика XIII. Лишь спустя 3 года, после победы над союзом французов и индейских племен, португальцы смогли присоединить Сан-Луис к своей короне.
  13. Saitou-san

Амазонка, с ней мы уже знакомы. Следующий ППМ Беле́н (порт. Belém) — муниципалитет, город и порт на севере Бразилии, столица штата Пара. Составная часть мезорегиона Агломерация Белен. Входит в экономико-статистический микрорегион Белен. Население составляет 1 393 399 человек на 2010 год. Занимает площадь 1 059,458 км². Плотность населения — 1315,2 чел./км². Белен расположен примерно в 100 километрах от Атлантического океана на южном берегу реки Пара у бухты Гуажара в месте, где в него впадает река Гуама. К северу через реку находится крупнейший в мире речной остров Маражо. Какие-либо значимые возвышенности в черте города отсутствуют, рельеф плоский. В пределах административных границ Белена расположено около пятидесяти небольших речных островов, большей частью необитаемых. Также к городской территории относится западная часть большого курортного острова Москуэйро (порт. Mosqueiro), с его знаменитыми пресноводными пляжами.
  14. Saitou-san

Вылетели Поднялся повыше, что бы в дожде не лететь. Я уже снова в Бразилии. Давненько я тут не бывал. Первый ППМ. Макапа (порт. Macapá) — город и муниципалитет в Бразилии, столица штата Амапа. Составная часть мезорегиона Юг штата Амапа. Находится в составе крупной городской агломерации Макапа. Входит в экономико-статистический микрорегион Макапа. Население составляет 398 204 человека на 2010 год. Занимает площадь 6 502,119 км² одновременно в Северном и Южном полушариях. Плотность населения — 61,24 чел./км². Город расположен в устье реки Амазонки. Город основан как крепость в 1688, официальная дата основания 4 февраля 1758 года, с 1944 — столица штата Амапа.
  15. Saitou-san

Следующий перелёт: SOOR - VOR MCP 112 MHz (SBMQ) - VOR BEL 117.3 MHz (SBBE) - VOR SLI 113.5 MHz (SBSL) - SBPB Лететь около 3х часов
  16. Мне не довелось жить в 50х начале 60х годов, но глядя на это я думаю так всё и было в те времена , мне кажется в них была своя прелесть
  17. Миша-авиатор

Продам авиаприборы

К продаже предлагаются приборы с панели КВС самолета Ан-2:
  18. Миша-авиатор

Продается фрагмент фюзеляжа Ту-134

Актуально! В продаже!
  19. 1941

Ил-86 для XP11

А насчет 3D модели самолета можно не беспокоится. Есть сайты, на которых можно купить готовую. С соответствующими правами. Я однажды за полторы сотни приобрел для... за 150 неплохую модель ... Ну вот например, что можно взять за полтинник. Точнее - даже за 45 https://www.cgtrader.com/3d-models/aircraft/commercial/antonov-an-2t
  20. Светильник С-2 - продан Номер 13 и 14, УК-68В - проданы
  21. GeorgeVB

Zibo mod 737

Добрый день! У Боинга есть программа конвертации пассажирских самолётов Boeing 737-800 в грузовики, 737-800 bcf Внешне самолеты выглядят замечательно в цветах Боинга, возможно ли нарисовать такую текстуру для дефолтного Боинга 737-800 в x-plane?
  1. Load more activity