Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. EVH

Всяко разно

Настоящий велоспорт!
  3. AlexKz

A320 MCDU

Пардон. Действительно, в имеющихся у меня схемах тоже нет выхода TIMLU. Предположу, что у нас устаревшие схемы (например, недавно обновились). Быстое решение: выбрать более ранний цикл в планировщике. На BADRA выходы в схеме есть.
  4. Духу хватит! Но это ж уметь надо! Шею себе свернуть ума много не надо! На народных "картах" иногда в Киеве катался, но такэ.. для девочек скорее развлекушки.
  5. NaSh_srk

GPS автопилот на Cessna

Попробуйте перевести тумблер gps/nav в положение nav(если честно, не помню точно где он находиться, погуглите)
  6. Aerofloter

A320 MCDU

639 TILMU N985 RITOP R480 UD L158 CW T638 ABOKA R489 MF Path finder
  7. Пепси не помню, а Байкал/Тархун да, вроде было..
  8. Aerofloter

A320 MCDU

А как в этом убедится?
  9. AlexKz

A320 MCDU

Не нашел такую точку. Навбаза актуальная? Точнее так: навбаза самолета соответствует навбазе планировщика полета?
  10. Казачок

Ту-16

Ту-16А. Где-то над Новой Землёй... Полагаю ещё три - четыре ракетоносца нарисую и, наверное, достаточно будет.
  11. Aerofloter

A320 MCDU

Здравствуйте. Вылетаю рейсом на А320 Аерософт из Уфы в Шереметьево. Какой мне SID в MCDU выбирать. И как различать их? На картах совсем другое. Моя первая точка TILMU. Только как к ней добраться, если в MCDU только эти направления, и как в обще делать флайт план?
  12. athlon2500

Я влюбился!

попробуй на этой игрушке...и дешевле и самому можно(если духу хватит)...
  13. "Пепси" и"Байкал" только членам Партии?
  14. В СССР лимонад только помню. Да и кто бы мне школьнику, налил что нибудь другое?!
  15. Но лосьон "Огуречный" помню! На спор/на слабо пил!
  16. Today
  17. В СЕСЕРЕ его не давали. На внутренних рейсах точно.
  18. Это норм. Для большинства людей. А для людей с патологически развитой памятью - не так. Вот мы в школе поставили 5 литров браги под бюстом Ленина, и перегнали на самопальном змеевике. До сих пор запах медицинской резины в носу стоит. Хотя я не пил, только попробовал, продукт продали.
  19. athlon2500

Я влюбился!

прошу прощения,Вы говорите о крутящем моменте котрый "выдает "электродвигатель??...так ,если я правильно помню,как может быть сразу доступно то,чего нет?!
  20. Я вот щас поймал себя на мысли что вааще не помню что пью в сомолетах! В детстве понятно - Буратино, чуть старше был - водка/виски/коньяк (можно все сразу вместе), а вот щас...??? Минералку видимо тоже.
  21. Да лааадна... Но реально всегда там не сладкая была жижа. Оно может и правильно, чтоб меньше пили-ссали, но я даже дитём предпочитал "минералку". Из сифона. Фууу....
  22. Лимонад имею ввиду. Или Дюшес, Груша. Что там было.
  23. Жидкий он там был всегда, я брал минералку. Разве "Роял" фасовали по 1,5? Вроде только литруха была....
  1. Load more activity