Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. KNOSSOS

xVision для X-Plane 11

Я вижу контрастные переходы только если гоняю время туда-сюда по (Shift) k, l. В обычном режиме не замечаю. Вы в обычном режиме заметили?
  3. Ляпучка

PMDG Boeing 777

И всё же хотелось бы услышать кого-нибудь, кто летает на 777 в Препаре 4.5. У всех так, или только у меня?
  4. Ляпучка

PMDG Boeing 777

Понятно. Значит то, что хорошо катится будем считать, так и должно быть. А вот с тормозами явно что-то не так стало.
  5. Спасибо. Интересная и полезная информация. Ждём статью
  6. Джой пока в резерве за Horus1, он был первый. Я напишу в теме что и как. Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
  7. Куплю магнитофон "Арфа-МБ". pz@aviarestorer.ru
  8. Имхо. bmp - тяжкое наследие fs2004, которое прижилось в fsx по причине совместимости. Сцены для fsx сперва начали делать уже набившие руку при создании четверочных, соответственно и свои навыки и привычки они перенесли в аыч. То же с ранними версиями препара, хотя в СДК и обучающем центре локхиды уже начали подводить людей к использованию DDS вместо bmp. При разборке ресурсов изначально созданных доя 4 препара портов 99% текстур там в dds. Как и в любой современной игре. Дословно не скажу, но на уровне железа видеокарта хавает ддс текстуры без промежуточных преобразований. Буду за компом, постараюсь сбросить отличну статью на этот счет.
  9. Today
  10. Ну только она не главная. Main - это река Майн. От нее и регион называется Майн-Шпессарт.
  11. Ребят, такой вопрос. В чем принципиальное различие двух расширений которые мы используем для текстур: DTXBMP и DDS? Оба формата поддерживаются симулятором. Возможно при экспорте полигонов или объектов сценария, отдают предпочтение тому или другому формату, то почему именно?
  12. EVH

Всяко разно

Острова Сили в Кельтском море с высоты 35 тысяч футов.
  13. VTK519

PMDG Boeing 777

Копипаста из чатика в мессенджере - ответ второго пилота 777 одной российской а\к: "Вкупе с высокой температурой наружного воздуха - возможно. Но вряд ли до такой степени, что придётся долго ждать охлаждения или до взрыв шин /возгорания. [возможно] при RTO [видимо, имеется в виду именно сам прерванный взлёт, а не положение селектора autobrakes], AUTOBRK 3-4 и MAX AUTO. При 2 это прям реально сопутствующие условия должны быть - тормозить вручную начать сильно и раньше, температура." Копипаста оттуда же: "Легко катится. Часто приходится притормаживать - чтоб за компанейские ограничения не вылезти. И самолёт при этом не обязательно с максимально взлётным весом."
  14. Hangar-18

Microsoft Flight Simulator 2019

Трезв, аки стекло! Тачпад глючит! )))
  15. U-HCK

С вами всё хорошо?)))
  16. Hangar-18

Да я вас умоляю. Сейчас паспрот спрашивают чуть ли не при входе в овощной магазин - этих сканов моего паспорта где только нет. Стотовые салоны, банки, страховые, гаи, гоуслуги, всякие интернет провайдеры, покупка билетов... А тут какой-то фейсбук...
  17. Wonderboy

Ничего не потерял. В той-же вчерашней группе сборище ванг лайкают обсуждают очередной высер фотошоп от Зорга. Из 470 друзей в ФБ только десяток, от которых еще не отписался, постят хоть что-то из своей жизни, остальные репостят разную лютую херню. Еще ни разу какие-то дела не решил через соцсети, только звонки, личные контакты и встречи. Баловство все это.
  18. Евген

Сканы паспорта попали куда надо ))) не волнуйтесь.
  19. Hangar-18

А меня не регистрируют в фейсбуке. Сколько раз ни пытался - все время блокируют. Уже и под левыми аккаунтами, и как попало, и сканы паспорта им высылал - безрезультатно. Забил на эту сеть.
  20. Я уже вчера попросил в резерв поставить за мной.
  21. Ляпучка

PMDG Boeing 777

Да не, в разных портах пробовала. И в дефолтных и в кастомных...
  22. VTK519

PMDG Boeing 777

Возможно, проблемы с афкадом? У меня такое было, сжёг покрышки на ВПП в каком-то аэропорту. Текстура бетона была, а свойство твёрдой поверхности не задано.
  23. Тяговооруженность самолета тоже впечатляет. С тремя людьми на борту и полным топливом в наборе он показывал цифры 1100-1200 футов в минуту, что весьма неплохо для самолета такого класса. Более того, он может поднять даже пять взрослых человек с почти полными баками. Все четырех-местные Цессны с полными баками фактически превращаются в трех-местные, а в Циррусе количество мест не сокращается. Пересекаем береговую черту. Заняли 9 тысяч футов. Автопилот летит, мы наслаждаемся. Безбрежный Южный океан.
  24. Mihalch

xEnviro

Да, есть "суслик", есть. C 1 июля можно в симе наблюдать.
  25. LOWG_12-2019.pdf LOWK_12-2019.pdf LOWL_12-2019.pdf LOWS_12-2019.pdf
  26. UASK-Fox

Схемы

Оставьте себе на память.
  1. Load more activity