Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. У меня при повторе полёта вылетел, но на 9-ой тоже вылетало.
  3. Принимаю, как руководство к действию !
  4. 438. панелька БЛ-В-52 ---- 600 р. + почта. ПРОДАНО. 447. БЮЛЛЕТЕНЬ самолет ТУ-154. всего 26 шт. за все 2000 р. ПРОДАНО. 441. Заслонка продувочного воздуха 5419Т.. по 3000 р. ПРОДАНО. 448. книги по ИЛ -76. всего 45 книг. за все 9000 р. ПРОДАНО. 449. книга АИ-9В ---- 1500 р. ПРОДАНО.
  5. У меня на 10-й бете вылетал дважды. Остался на 9-ой.
  6. Кто-нибудь может подсказать, как настроить колесо Saitek Cessna Trim Wheel для Prepar3D v4.5? Триммер руля высоты (Elev trim set). Пробовал все возможные настройки через FCUIPC и штатные опции. Ничего не получается... Драйвера установлены стандартные от производителя.
  7. Предъява к 10-ой номер раз: люто дольше сим грузится. Просто адски долго теперь. У вас норм?
  8. В вашем личном кабинете должна быть ссылка на загрузку. Обязательно, после загрузки обновите версию до актуальной вашему симулятору.
  9. О любых проблемах, пишите в тех поддержку, ссылку я давал пару сообщений назад.
  10. Камрад, хочу))))) Но не на взлёте с запущенными движками) И конечно почитаю, когда будет настроение)
  11. Today
  12. Можно конкретно, что не получилось?
  13. просто не хочу скатываться тут в холивар, для этого есть другие площадки.
  14. Все равно не работает с этим плагином ASXP. Сначала загружется, появляется оверкаст. Но через несколько секунд все сбрасывается в дефолт. И так везде. Других плагинов или скриптов нет. Если удаляю плагин Виталия - погодник работает как влитой.
  15. Так я не являюсь спецом в области железа, разгона и тюнинга. Надо было апгейдить машину, сделал. Была до этого система на i7-6700K, с выходом Препар 4.х начались тормоза, особенно в нормальных портах в СМУ. Начал выбирать сиситему, выбирал из соображений максимальной эффективности, не экономил, но и не кидался на топовые новинки. В итоге взял мать MSI X570 ACE, Ryzen 9 3900X, куллер, SSD Samsung EVO 970 512G. Остальное: Gigabyte 1080Ti, память 16Г остались старые. Главным, определяюшим мотивом был не апгрейдить систему в ближайшее лет 5, как было со старой машиной. Думаю уложусь в этот срок. Наверное, только память поменяю и расширю в ближайшем будущем. Скрины пока приложить не могу, так как за городом, комп в городе. Но постараюсь.))
  16. Вот за что я и не люблю элитоидов.
  17. Аналогичное мнение сложилось после просмотра промо-видео и чтение реакций на орге. Даже бриллианты и эмэйзинги агрятся. 10 бачей лучше пропью.
  18. А, ну конечно. Все так. И, конечно же, Крис всегда держит слово. Не так ли? Запомни тогда и мой пост. Фронтиры выпустят сезон одиссеев и обмажут его сверху донизу всяческим контентом. А ты так и будешь хейтить из своей недоделанной альфы. Это я оставлю без комментариев
  19. Лично я не впечатлен. Час настраивал, крутил, вертел различные параметры. Картинка не понравилась. 10 баксов в никуда за обнову. Ничем не лучше той же 2.5, даже хуже. А уж с 2.4 вообще не сравнить. Чем дальше, тем хуже. Мое мнение такое)
  20. Смотрите, видос прямо с таймкодом:
  21. Да не за что.У меня для Препара Преображение есть полностью с посёлком и Соколовкой на фотоподложке.https://www.avsim.su/f/p3d-scenarii-128/uhtr-preobrazhenie-64924.html
  22. Извините за внезапный нубский вопрос. Как в плейне почистить кэш шейдеров?
  23. Неужели в препар ночное освещение завезли?!
  24. Да такие уже приходили и не раз, с 2014 года безногие столько говна вылили на зв.граждан - тонны, это я не про авсим а про другие ресурсы. Старые граждане все обиды помнят и при случае конечно дают сдачи ) Лично я слова тут плохого не написал про элитку, тем более у меня в ней акк уже лет шасть, так немного подтруниваю, но не больше, обычно троллю в других местах и меня там давно знают и прислушиваются. За это время столько элитоидов переобулось и купила бет в мир ЗГ, что не сосчитать ))
  1. Load more activity
  • Create New...