Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Да, по-моему можно сделать с ребрами и упрощенный вариант и задать условия видимости прорисовки. Я еще этим не занимался, но наверное стоит уже попробовать.
  3. Мое ИМХО - стоит. Без таких мелочей здание получится фактически простой коробкой, что в 2019 как-то не очень. Я не в курсе, можно ли дальность LOD выставлять самостоятельно, но можно сделать 2 версии - стандартную, с ребрами, и упрощенную.
  4. Поезда и самолёты, коннекты, всё по настоящим процедурам
    https://www.twitch.tv/digitalpilot

5. Today
  6. По 2D панелям: это не полноценные окна, более того, это вообще не окна, это раскрашенная часть окна симулятора. Естественно такую "раскраску" можно делать только в пределах окна симулятора (или в пределах монитора, если в полноэкранном режиме). Оконный гармин же на уровне симулятора запускается как другое окно, т.е. это не он умеет так работать, а код, который его запускает, запускает его как полноценное окно. Соответственно чтобы научить 2D панели Ана быть полноценными окнами надо переделать скрипты, чтобы они запускали панели не как панели, а как полноценные окна. На счет отсутствия шкал в режиме "2D panels only": это особенность SASLа, он вызывается для прорисовки 3D кокпита, соответственно в 2D режиме все, что рисуется SASLом (а шкалы рисуются SASLом) будет отсутствовать.
  7. Ребят, нужен ваш совет. Есть здание, которое примыкает лицевой своей частью сбоку перрона. Здание двух этажное но с большим количеством окон. С крыши до основания между окнами идут гребни. Их будет наверное с десятка три, если брать фронтальную и тыловую часть здания. Стоит ли их вытягивать? Возможно, как вариант, визуализацию сделать текстурой. Фото приложил (гребни выделил желтым).
  8. NWS972

Делаем красиво v4

я не понимаю как применять пресеты,это нужно по скайпу,я уже совсем запутался.их бесполезно применять,все равно всё красное вылазиет
  9. gasparr

Делаем красиво v4

Пресет применить ещё раз.
  10. NWS972

Делаем красиво v4

Удалил и заново установил,дальше что делать ?
  11. Yesterday
  12. gasparr

Делаем красиво v4

Удалите папку с PTA и установите его снова.
  13. NWS972

Делаем красиво v4

Короче не хрена не получается,вот что вылазиит,всё красное. Я еще в начале написал,что такие проблеммы решают через скайп,лучше один раз посмотреть,чем принимать короткие не совсем понятные ответы
  14. gasparr

Делаем красиво v4

Дефолтные шейдеры препара 4.5. Кинуть в корневую папку препара, запустить ПТА. ShadersHLSL.rar
  15. Nickbe

Ezdok 3. Вопросы и ответы

Настройка приоритета задаётся в файле general.ini, который находится в папке: c:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\EZCA\DB3\ Секция: [PROCESS_PRIORITY] Priority=normal Значения: realtime, high, normal P.S. У меня стоит - normal
  16. ну так, что с пилотами данного инцидента?! Не бось по блату спишут?
  17. В большинстве развороток А и В без заправки, отсюда и разница. + не тратят время для слива отстоя.
  18. NWS972

Делаем красиво v4

я потом отпишусь
  19. Николай1980

Делаем красиво v4

у меня pta_2.64 и все работает , может вы что то не то делаете
  20. NWS972

Делаем красиво v4

это я просто пробовал разные версии и не одна не пошла
  21. Sergo633

Делаем красиво v4

Может я чего то не понимаю,но на скрине Вашем пта 2.62.
  22. CaptainFlying

Обсуждение X-Plane 11

Ага, спасибо. Я так понял, что это по большей части ОСМ так долго грузится, потому что вариант, который предложил@hertz500, сработал.
  23. CaptainFlying

Обсуждение X-Plane 11

Мешает тем, что ты кинул его без малейших подробностей, типа, парни вы тут изучите мой лог, а я пока отдохну. Для приличия можно было бы написать немного подробностей, чтобы знающие люди понимали, с чем имеют дело.
  24. Николай1980

Делаем красиво v4

Давай удачи!
  25. NWS972

Делаем красиво v4

Спасибо Николай ! Буду пробовать
  26. Николай1980

Делаем красиво v4

https://www.dropbox.com/s/1s8f94379f2w6hb/SpringMIX.zip?dl=0 Я же говорил на 109 странице , люди выложили, спасибо им болшое!!
  27. NWS972

Делаем красиво v4

А можно ссылку,какой пресет стоит именно у тебя,что бы мне его попробовать применить пойдет он или нет
  1. Load more activity