Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SkunsDonetskiy

Таким небо видится мне

Просто так
  3. Но что делать, если к примеру несколько сцен сценария имеют одинаковый материал, но расположены относительно друг друга на расстоянии в несколько километров? Не объединять же их в одну сцену под общий рефпоинт??? Не объединять - конечно....Ставить модели отдельно и не ссать что из за этого ФПС рухнет,потому ничего страшного не будет.
  4. DemidovaAirSim

Заход на посадку по ILS в FSX

Наверно это от того, что мой дебют состоялся ещё на какой-то очень ранней версии Microsoft Flight Simulator, 2002 кажется Ну и начала эти уроки я проходить именно там. (на английском!) И ILS не было А на FSX выходит что появилась. Ну в любом случае, пройду тогда всё заново от начала и до конца
  5. icecube80

Вопросы к ANRI

Спасибо! Так и поступлю.
  6. Доброго времени суток всем. Есть два компа: 1) core I5 4690, 3,5 GHZ, память 1600mhz 2 планки по 4 итого 8Gb, материнка msi z97 pc mate видяха Radeon RX580 8Gb, операционка win7x64 SSD 240GB 2)core i5 4690K 3,5 GHZ память 1600 mhz 8GB одна планка материнка msi B85=G41 Pc mate видяха nvidia GTX 750 TI 2GB операционка win10 X64 Хочу собрать наиболее производительную конфигурацию из двух. На текущий момент на первом компе в xplane11 на средних настройках 20FPS в среднем На втором компе 30 FPS в среднем. Не могу понять, в чем дело.
  7. ovdeny

Zibo mod 737

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил я себе значит A320 от Джара, потом установил купленный soundpack от Блюскай, около месяца не летал на Боинге 737 от зибо + РГ МОД, захожу сегодня полетать на зибо, звука нет напрочь, все перепробовал, что это может быть???
  8. Michael60

Airbus A300 Merge

Спасибо, я в общем-то, так и думал, но хотелось специалистов послушать. Успехов и удачных полетов !
  9. Today
  10. Что никому актив Скай не нужен за 1200 с аккаунтом????? Совсем народ зажрался здесь
  11. Форточка, тяжелая. ПРОДАНО.
  12. "Желтуха" на английском перестает быть "желтухой" ?
  13. 32kda

osm2xp 4.0.0

Добрый день Проблема во-первых в наборе фасадов - часть фасадов не отображается в симе, и руки перетряхнуть весь их набор никак не дойдут (и скорее всего, увы, дойдут не скоро). Из-за этого части зданий может не быть. А во-вторых - не у всех домов в частном секторе указана высота, потому вместо некоторых получаются свечки в 3-4 этажа, по умолчанию.
  14. CaptainFlying

Обсуждение X-Plane 11

Добрый день. Принято, о следующем вылете так же доложи. Артем, а если серьезно, такие запросы лучше писать в группу LR. Либо создай отдельную тему по вылетам XP и пусть там пишут такие же товарищи, не утруждающие себя какими бы то ни было подробностями. И вообще, не хочется превращать данную тему в помойку. Судя по твоим частым логам, свой сим ты в помойку уже превратил. Без обид, но за свою недолгую карьеру в этом симе я ни разу не ловил вылетов, кроме недавних неприятностей по причине ntdll, которые были успешно решены благодаря направлению, указанному уважаемым @hertz500 и то, сравни мои запросы о помощи и свои. Создается впечатление, что ты считаешь форумчан за своих слуг, которые здесь только сидят и ждут твой лог без подробностей и прочих слов. К установке аддонов подходи осознанно, читай описание, инструкции, комментарии тех, кто уже пробовал, тогда и вылетов не будет.
  15. Внизу картинки CLR с лампочкой.
  16. Ну, берешь взлетаешь, делаешь 4 разворота и садишься. Если будешь в симе долго тренироваться, то сможешь это сделать даже не глядя на приборы.))
  17. https://ru.wikipedia.org/wiki/Искровой_разряд
  18. http://nymag.com/intelligencer/2019/03/report-the-regulatory-failures-of-the-boeing-737-max.html сертифицировали сами себя :D найс челики
  19. Rudeboy1988

Конфигурация компьютера для X-Plane 11

Есть xEnviro? Если ответ положительный, то обновите её.
  20. Народ, подскажите кто шарит. Месяца 4 не запускал ХP11, сегодня решил запустить, он загружается, выбираешь полет или возобновить полет, загружается до момента "предварительная загрузка", потом какое-то время висит и вылетает. Сижу, туплю, где копать?
  21. Predatorus

Airbus A300 Merge

Приветствую. Да, конечно, часть моделей может быть c FMS, а часть с CIVA. Как в модель добавить FMS, написано в руководстве пользователя, стр.23:
  22. панели после покраски, немного не попал в цвет, но в закрытой кабине видно сильно не будет... так же пульверизатор не был нормально настроен и немного поднас...ал ( но думаю тоже не беда, в темноте видно не будет.. сейчас веду работы над текстом для гравировки, надеюсь скоро закону и отдам в работу спецам... параллельно сделал ящики под сайдстик, короб под оверхед, и короб под панели и руды (пьедестал) сейчас встал вопрос где брать руды и сами сайдстики, цена конечно в магазинах кусается ((( прям очень сильно.. здесь на форуме нашел человека который занимался раньше точно кокпитами, но он не был уже давно в сети здесь (( ник его - Geldof может кто его знает, был бы благодарен за контакты в общем продолжаю работы, сейчас буду готовить окончательно каркас для сборки... что бы начать устанавливать оборудование и ставить по месту
  23. По путям оптимизации, многие положения очевидны, а для некоторые приходилось искать подтверждения в экспериментах, опытных сценах - это самый верный ответ. Смоделируйте оба варианта и сравните FPS'ы.
  24. Евген

Zibo mod 737

Ни с чем РГ мод не конфликтует, летаю на Зибо + РГ дольше вашего - с самого начала Зибо. Если и были какие-то конфликты между Зибо и РГ, то они довольно быстро устранялись. РГ в основном текстуры правит. Наибольший глюк от РГ мода - это кривые руки пользователя, который не может правильно, согласно мануала установить этот самый мод. В остальном согласен.
  25. Xenomorph22

Zibo mod 737

Я тоже выскажусь по 737-800 от Zibo С декабря 2018 года почти каждый вечер летаю на Zibo 737-800, регулярно ставлю обновления, и только один полет был с глюком: "раскачка по крену на маршруте" до срабатывания bankangle и все!!!, все остальное время глюков не было, версии работали как швейцарские часы. По FPS: стабильно 25-35 Fps, на системе i7-7700 4core, 16gbRAM2400, 1050Ti 4gb - не самая сильная система. Настройки графики: Эффекты: HDR, Качество текстур: высокое, сглаживание: 2Х с глоб. затемнением (не помню абривиатуру) Отражения: мин, Количество объектов: Много Кто-то подсказал, что раскачка была из-за неправильно запрограммированного FMS по температурам и в разделе Perfomance - честно уже не помню точно, что-то типа полета с новыми погодными условиями "сегодня" с полетным планом от "вчера" )))) Вообщем отличный мод! Бесплатный! Спасибо автору ИМХО меньше надо ставить всякие непонятные RG моды, которые конфликтуют
  26. Valery_2014

Заход на посадку по ILS в FSX

Там даже задание есть "заход по ILS".
  27. icecube80

Вопросы к ANRI

Вопрос по оптимизации. Все мы помним, что нужно стремиться: - к максимальному объединению фейсов сцены "под одним материалом", - уменьшению числа материалов в сцене, не допускать повторов одних и тех же материалов в нескольких сценах сценария, - объединять объекты в сцены по принадлежности к конкретному материалу (группе материалов). Но что делать, если к примеру несколько сцен сценария имеют одинаковый материал, но расположены относительно друг друга на расстоянии в несколько километров? Не объединять же их в одну сцену под общий рефпоинт???
  1. Load more activity