Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. PenguinDesign

Чертежи шасси a320

Чертежи-то на всё существуют, я спрашивал про их наличие в открытом доступе.
  3. PenguinDesign

Чертежи шасси a320

Просто в основном они под углом, изображения на этих схемах. Сегодня намерил с 3д модели, которую нашел в свободном доступе и примерно "выпилил" что-то похожее, скоро попробую.
  4. skwolf

Чертежи шасси a320

Конечно существуют , если его делают))) Вы простите где учитесь , если не секрет?
  5. Ну, в каком-то смысле и самолёт – это небесная колесница, которая "летит то по тропе богов, то по стране облаков, то в выси, где реют птицы". Однако подозреваю, что если на вопрос экзаменатора "how does an airplane turn?" курсант ответит, что "в движении своем она, поистине, повинуется велениям моей мысли", экзаменатор сделает с ним то, что царь Айодхьи Рама делал со своей женой Ситой
  6. atcstager

Чертежи шасси a320

Так а схемы разве сильно кривые? Можно поступить как с чертежом - если знать один размер, вычислить масштаб, а потом любое место уже.
  7. PenguinDesign

Чертежи шасси a320

Почему же не разберусь? Это явно не вариант, тогда реверс-инжиниринг и расчеты.
  8. skwolf

Чертежи шасси a320

Сделайте запрос эйрбасу и они вышлют вам всю необходимую документацию , если своих мозгов не хватает , за деньги конечно ,но врядли вы в ней разберётесь))))
  9. Nickbe

Ezdok 3. Вопросы и ответы

У меня с обновлением P3D 4.5HF1 наоборот, FPS возросли. По поводу приоритета, его и сейчас можно задать через ini файл Езки. Не помню как называется параметр, как буду у компьютера посмотрю и сообщу.
  10. Rector

Крым

Хоть один пример можно пожалуйста, дальше я сам. Такая запись сейчас. Что изменить? [fltsim.0] title=URFF_FAIB Airbus A319-100 VIM Airlines VP-BDY sim=FAIB_A319 model=CFM texture=VIM Airlines\VP-BDY atc_id=VP-BDY atc_airline=MOV AIR ui_manufacturer=Airbus ui_type=Airbus A319-100 ui_variation=VIM Airlines ui_createdby=FAIB description=FAIB A319 VIM Airlines atc_parking_codes=MOV atc_parking_types=GATE
  11. Ту-134: Конец эпохи. 22 мая 2019 года в Толмачёво произошло событие ознаменовавшее собой конец полувековой коммерческой эксплуатации Ту-134. Рейсом с символическим номером ЯМ-693 последний в гражданской эксплуатации борт этой прославленной модели а\к Алроса RА-65693 совершил теперь уже действительно последнюю посадку в новосибирском аэропорту где был передан в музей истории авиации аэропорта Толмачёво где займёт место рядом с легендарным Ту-154 RА-85684 Ижма
  12. Today
  13. Gott Mit Uns

1. Yourgen

Yourgen

Våran konung har talat

14. Молния это такая большая и опасная огненная стрела, которую надо избегать. Таких знаний вполне достаточно, чтобы безопасно возить пассажиров из пункта А в пункт Б.
  15. iFly777

Крым

Например в файле aircraft.cfg так: Я сам собирал свой трафф.,все модели нужные, трафф.весь регулируемый. Проблема в том,что остаются ненужными папки с текстурами моделей, а это бывает очень нехилый лишний вес.Есть авторы,которые любяттекстуры 32бит и разрешением 4096х4096. Ну шоб усё было дорого-богато:))) Весит одна такая по 10-20 мб, вместо 1мб. Весь сторонний траффик надо оптимизировать. Начинал с этого, выкинул чуть-ли не одну треть, плюнул и сделал и делаю свой по мере необходимости.Весьма увлекательно.
  16. PenguinDesign

Чертежи шасси a320

А на работе бегать вокруг самолета линейкой мерить, мне кажется, малоперспективная задача, ерунды намеряю. Суть в том, чтобы воссоздать именно уборку/выпуск, т.е. работающую корректно кинематическую схему, дизайн и 100%-е сходство не нужны.
  17. PenguinDesign

Чертежи шасси a320

Приветствую! Для своего дипломного проекта хотелось бы воссоздать миниатюрную модель уборки/выпуска шасси. Очень хочется найти чертежи основной и носовой стоек шасси а320, не схемы, а именно чертежи. На работе с АММ перепечатал всякой ерунды, но это не то, т.к. схемы, никаких размеров и прочего нужного, . Сколько бы ни искал, ничего не нашел в интернете. Существуют ли вообще чертежи с размерами на этот самолет? Или это информация закрытая, которую никак не найти в открытом доступе? Люди же делают модели с чего-то.
  18. Спасибо за развёрнутый ответ. Дело в том, что в оригинале было сказано буквально следующее: Молния – искровой разряд электростатического заряда кучевого облака, то есть частный случай разряда статического электричества, поэтому с точки зрения логики формулировка выглядит коряво (это всё равно что сказать: "Квадраты встречаются редко, гораздо чаще встречаются четырёхугольники"). Что на самом деле имел в виду автор цитаты – лично мне неизвестно, а пояснить свою мысль он нужным не счёл. Вы предположили, что речь идёт о статическом заряде, возникшем в результате трения, я подумал про вторичное воздействие молнии, но всё это гадание на кофейной гуще. Цитата из ИБП №7: Вас не затруднит пояснить, какое отношение к обсуждаемой ситуации имеют слоистые облака? Я искренне благодарен Вам за то, что Вы находите время отвечать на мои вопросы, однако хочу напомнить, что на брудершафт я с Вами не пил.
  19. disp-nrsk

Крым

Не папки "убрать или переназвать", а всего лишь изменить заголовки в титлах в кфг трафиковых моделей. И удалять ничего не надо.
  20. Rector

Крым

Нет к сожалению знакомых в Бельбеке нет. Подскажите как правильно убрать или переназвать папки чтобы при загрузке сима каждый раз не заниматься удалением всех загруженных в траффик самолетов? Если их удалить самолеты в порту пропадают, хотя в корне самого траффика эти папки тоже есть.
  21. Enzzo

Всяко разно

Сейчас и сервис как у авто. Велик брал прошлый год, на юбилей. Механик осмотрел: "Покатайтесь недельки 2-3, приедете, отрегулируем-обслужим - и на гарантию". Ремонтов полно, мойки есть. Если в городе, то и насос не нужен, в любом веломагазине или на шиномонтаже накачают бесплатно. Для загорода есть системы быстрой накачки, в карман умещается. Вело-рай короче )))
  22. Enzzo

Всяко разно

А ты поинтересуйся у гугля ). Там велотехника шагнула - мама не горюй. Я же не просто так писал про комфортную езду в любой сезон. Безцепные передачи, к примеру, уже есть сразу с вариатором и очень низким трением. А про электроприводы вообще молчу. Дорого только, новинки-то...
  23. concord4590

Продам EZdok Camera Professional v3

Тем не менее, с моим железом Xplane 11 запускается и играбелен со сценами, самолетами и погодой, когда Prepar может что-то одно делать. Никакого кидалова нет: причину объяснил
  1. Load more activity