All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Классные скриншоты!
  3. Выбираю,никакой сервер не отвечает( FSUIPC установлен.
  4. Позавчера обновился винда (10) было како-то глобальное обновление и теперь nvidiaProfileInspector категорически не хочет сглаживать. Настройки выставляю как всегда это делал, "Apply Changes" жму, но в FSX сглаживанием даже и не пахнет. nvidiaProfileInspector 2.13, nvidiaInspector 1.9.7.8, запускаю с правами администратора. Видеодрайвер переустанавливал. Видимо при обновлении где-то что-то подправилось/изменилось... вот только что и где?
  5. не послушал , купил и даже не жалею. ФПС около 40
  6. Today
  7. Добрый день! У нас есть FSD сервер, но из за невозможности подключить остальные стимуляторы хотели перепрыгнуть на DAFSIM сервер, хотели сделать свой такой сервер, скачали сервер настроили но у нас так и не получилось с ним ни чего, при подключении он не верно определял координаты ВС. по какой то причине, может мы что то не так настроили. Случайно нет инструкции по настройке сервера на русском языке? Если у вас есть возможность нам подсказать в чём дело было бы здорово заранее большое спасибо!!
  8. Блок управления "Stormwind" создан для управления моторными катерами. В блоке управления установлена 1 механика GVL224 "спарка". Механика железная, оси на подшипниках с бесконтактными датчиками МагРез. На передней панели корпуса: - 2 энкодера; - 8 кнопок с подсветкой момента нажатия; - 2 клавишных переключателя без фиксаций в крайних положениях (как 4 кнопок). Корпус выполнен из композита толщиной 3мм, собирается как 3D пазл. На видео корпус без ножек, поэтому он пошатывался и скользил по столу
  9. Блок управления "Stormwind" создан для управления моторными катерами. В блоке управления установлена 1 механика GVL224 "спарка". Механика железная, оси на подшипниках с бесконтактными датчиками МагРез. На передней панели корпуса: - 2 энкодера; - 8 кнопок с подсветкой момента нажатия; - 2 клавишных переключателя без фиксаций в крайних положениях (как 4 кнопок). Корпус выполнен из композита толщиной 3мм, собирается как 3D пазл. На видео корпус без ножек, поэтому он пошатывался и скользил по столу
  10. Добрый день. Скажите, а софт используется jeehell fmgs? Запчасти от skalarki?
  11. Сейчас вот убрал папку звуков из СКС\Ту-134\ и закинул звуки из неё, в паку звуков модели. Запустил сим, самолёт загрузился без проблем и без цессны, т.е. напрямую из меню. В 2Д, панели появились и в момент исчезли. Появился звук экипажа - "Аэродромное питание подключено". Бл..дь неужели?! Сейчас дальше буду мучить его!))
  12. Вообще оригинальная была. Сейчас вот мод решил попробовать от Бальзама.
  13. Давно не летал на нём, хочу восстановить полёты для будущего звукового пакета и не только. Где можно надыбать качественные текстуры ВК для него, а так же существует ли какой присет от FS Spotlights хороший?
  14. Народ,а 1060 6гб хватит для сима Prepar 3Dv4 или все же лучше взять 1070 с 8 гб на борту? Просто я смотрю, что частотыне сильно разнятся у них. У 1060 они максимально 1760 а у 1070 на 100 мгц больше...но и объем на 2 гб больше По последним моим тестам понял,что моей 650 Ti с 1 гб памяти все же не хватает)вроде работает все, но если нагружать- начинает выдавать 15-20 фпс.... если в состоянии покоя( на впп стоять) или просто во время полета по безоблачной погоде-так же выдает 30-35 ФПС. Видяху хочу брать с учетом последующего упгрейда, но денег пока только на видяху...(:
  15. Можно вообще её не использовать. Я переписывал самолёт в FSX на сторонний звуковой прибор и там звуки можно брать откуда угодно в хоть в папке с моделью их разместить. DSD xml sound. gau позволяет это сделать. И по возможности переписываю свой вариант для 9-ки. Вообще у вас оригинальная версия или мод какой нибудь стоит?
  16. Возможно ли перенести папку sound из FS9\SCS\Ту-134, в папку с моделью допустим?
  17. Это точно такой же пакет, только для девятки!!! Может я просто неправильно выразился в первом посте. Да, для его работы нужен платный самолёт от Вилко.
  18. буггггг))))
  19. А чего так, ЖлыХаТиК? Атмосферы захотелось?
  20. Нет на МСР кнопок с фиксацией, так что, без
  21. Доброго времени суток, товарищи! Подскажите пожалуйста по кнопкам для VNAV, LNAV и т.д. применять с фиксацией или без?
  22. Да все реже заглядываю на форум. Интересного мало стало, круг квалифицированных пользователей сузился.
  1. Load more activity