All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. 7 бортов в ангаре, все нормально выставляют , а ваш и тут особенный. Да хоть в ряд Фурье раскладывайте и массивом храните. Фары вкл или Фары выкл, по мне вообще булева
  3. Новости Горного Алтая Горно-алтайский аэропорт и S7 судятся из-за VIP-пассажиров Новости Горного Алтая Арбитражный суд Республики Алтай рассматривает иск горно-алтайского аэропорта к авиакомпании «Сибирь», которая осуществляет перевозки пассажиров из Москвы, а ранее выполняла рейсы из Новосибирска. «Камнем преткновения» между хозяйствующими субъектами стали так называемые бизнес-пассажиры. Как ... Читать полностью
  4. РБК Пассажирский самолет AirAsia X экстренно приземлился в Японии РБК Пассажирский самолет малайзийской авиакомпании AirAsia X совершил экстренную посадку в аэропорту японского города Наха. Об этом сообщает агентство kyodo. Самолет следовал из Токио в Куала-Лумпур. «У самолета Airbus 330 после вылета произошел сбой в работе одного из двигателей», — сказано в ... и другие » Читать полностью
  5. Today
  6. Про специализированный софт ничего посоветовать не могу. Но вполне можно и самому маршруты придумывать. Можно, например, посмотреть сайт www.skyvector.com B777 летает высоко, поэтому нужно выбрать карту “World Hi”. Это «трассы» на большой высоте по всему миру. Там есть и простой планировщик. Введите аэродромы вылета и прилёта. На карте появится линия кратчайшего пути между аэропортами. Потом просто используйте трассы, которые ближе всего к этой линии. Для Америки можно посмотреть реальные планы на www.flightaware.com Введите, например, KLAX и KSEA, найдите все полёты между аэропортами, выберите тот, который или сейчас летит, или полетит через час-два. Там на экране с информацией об этом рейсе будет план полёта. Для тренировки можно использовать.
  7. Привет с Украины, искренне рад за Российскую сборную по хоккею. Всех кто болел за Россию с Победой!
  8. Yesterday
  9. Если возможно сделайте вариант ВК зеленого цвета без TCAS, gps и остальной пурги. Уверен что многие предпочтут такой вариант кабины. Как на видео, старый добрый полтинник.
  10. Полностью согласен! Этот самолет заслужил признание именно простого народа. В то прекрасное время, полет на этом красавце, был больше похож на поездку в электричке, когда разрешали выпивать на борту и был салон для курящих... Короче, когда не было социальной прослойки и сантехник мог сидеть рядом с профессором, или главным инженером и лететь по одинаковым путевкам в Сочи, распивая бутылочку "Столичной"...) Класс...)
  11. Здравствуйте, Уважаемые Пилоты! Вопрос: Недавно заимел Prepar3d V4.1 и Pmdg 777. Счастья полные штаны Сижу-изучаю. Вопрос: не могли бы вы,люди добрые, подсказать, откуда брать сами маршруты для забивания в FMC или каким образом ( В СМЫСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ САМИХ МАРШРУТОВ, А НЕ ТЕХНИКИ ЗАБИВАНИЯ ее в компьютер), если это возможно, самим, вручную их составлять? Слышал, есть какие- то планировщики маршрутов,но,как я понял, именно для Prepar 3d V4 пока толком ничего БЕЗГЛЮЧНО И АДАПТИРОВАННОГО ИМЕННО ПОД 4-ую версию симулятора и, если это важно,продукцию PMDG, нет.. Подозреваю,что по неопытности недокопал или что-то недопонял. Не могли бы Вы подсказать либо действующий СОВМЕСТИМЫЙ С УКАЗАННЫМ СОФТОМ планировщик маршрутов, либо, каким образом составлять маршруты самому, пускай и упрощенные (в смысле, с меньшим количество промежуточных точек) может быть? Заранее Благодарен всем за внимание и ответы! Александр
  12. Как тут у вас весело. Товарищ "намвсеврут" прямо один на один напоминает немецкое быдло, которое после катастрофы 4U9525 вылупилось. Там тоже безграмотно пытались доказать, что "на такие мелкие куски не могло быть, ЕГО СБИЛИ!!!!". И рисовать кривые схемы и делать расчеты, доказывающие что он явно над Альпами собирался выполнять аварийную посадку в какой-то франзуцкой "Ижме", но был сбит или взорван {канцлером / террористами / инопланетянами / нужное вставить}. "Толбоевым" тогда был Ники Лауда.
  13. Как раз то на проще. Подобных салонов Ту-154Б были единицы. Сделайте салон для обычных пассажиров, а не для чиновников. https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fclubway.ru%2Fassets%2Fimages%2Fstatyi%2Ftu-154.gif&p=1&text=фото расположение кресел ту-154б-2&pos=54&lr=172&rpt=simage
  14. Эмоции.. Не более того. Сорри за флуд. Празднуем!!!!
  15. С большой радостью подскажем. Но согласитесь — не будем же мы просто так тратить время, чтобы распотрошить все многочисленные версии двух довольно разных типов самолётов, созданных командой ПТ, тем более что многие из них состоят из установочных исполняемых файлов, требующих либо установки, либо использования специальных программ. За эту услугу Вам придётся решить одну загадку. Итак, загадка... Определите, что Вы забыли (не сочли нужным, не сообразили — нужное подчеркнуть) указать в своём странном вопросе.
  16. У меня все в порядке
  17. Поигрался я с текстурами и понял, что сразу все довести до идеала не реально. Импровизация постоянно сбивает все планы. Голова уже отказывается воспринимать полный объем сразу. Так что собрал полигоны, которые понадобятся для ВК, по-быстрому накидал текстуры и наружка готова, за искл. некоторых мелочей. Все мелочи уже доделаю в самом конце, их очень много, но если вдруг что переделать, то не много времени займет только на основное... Салон сделал как можно проще и разнообразнее. Здесь показал компоновку посадочных мест. Все не показать. В ВК будет и кухня и туалеты, для слабых компьютеров самолет конечно будет тяжеловат. На ноуте у меня с процессором i3 частотой 1,5 ГГц FSX тянет.
  18. Блоки в резерве.
  19. Так надо туда и SlowerTraffic перекинуть А-а... Все. Вижу. Туплю с утра, как обычно...
  20. Каждое физическое тело может иметь три фазовых состояния: твердое, жидкое и газообразное. Это из курса той физики, которую я изучал в 5-м или 6-м классе общеобразовательной школы. Судя по настроению некотрых "журнализдов-праведнигофф" оне готовы принимать только твердые формы, коими (твердой формой г.) они и являются. Только вот зачем они воняют, для меня загадка, предположу что сублимируют. Почва. Под снегом замерзает очень медленно, потому что рыхлый снег имеет плохую теплопроводность, что позволяет прекрасно выживать растительности, даже таким нежным как озимые сорта ржи/пшеницы. Так что высер про почву "твердую как асфальт" прошу адресовать всем автодорожникам и автолюбителям. Иначе бы полгода в европейской части России не было проблем с дорогами. Самолет влетающий в сырую почву, с тангажем 30%. Земля есть земля, это покрепче чем даже вода, однако. При таких тангаже и скорости, при ударе об воду я очень сомневаюсь чтобы осталось что-нибудь крупнее футбольного мяча от дюралевых частей конструкции. Ну а при ударе об землю что получилось, то и получилось. Движки метра на 2-3 вглубь земли вбились, особо железные части шасси врядли глубже.
  21. Продолжаем передачу "В мире животных"? Или "Клуб путешественников"? (Кстати, Николай Дроздов недавно был в Мельбурне с визитом и устраивал встречу с соотечественниками).
  22. Не переживайте, будет кнопка для мгновенной готовности к полету. Системы "отключить" не реально, все как в настоящем лайнере! Отключите не то и... Делать отключение систем для ленивых - все равно, что писать код для второго самолета. Тем, кто не хочет разбираться с системами - лучше не лезьте к панели БИ, все работать будет и без вашего вмешательства. Вам только не забывать заправлять самолет. Хотя, для совсем ленивых можно в настройках включить неограниченное горючие. А для любознательных выпускаю потихоньку видео-уроки по системам моей модели. Продолжу снимать после того, как сделаю ВК. По-любому со временем надоест тупо летать и все равно притянет к панели БИ. Ничего сверхестественного нет. Возможно литература написана не совсем привычным языком, но разобраться при желании можно. Постараюсь сделать и НВУ и GPS. Денег за разные варианты брать не буду, мне важно, чтоб самолет доставлял удовольствие как можно большему количеству пользователей. Делать что-то после выпуска этой модели в ближайшее время нет возможности. После необходимо доделать тренажер (собрать приборы-имитаторы и подключить это дело). А далее покупка земельного участка и строительство своего жилья. Так что ближайшие лет 5 уже расписаны. А хобби у меня р/у самолеты. Вот только забросил я пока свое хобби в связи с отсутствием свободного времени.
  23. В первой ветке фоток №7 необычная цена
  24. Ура, товарищи. В "файлах" появился отдельный раздел Prepar3d v4+ . Считаю, он необходим, т.к. уже не раз встречался со сценами и моделями из АЫЧа, которые ну совсем не работали в 4-ке так, как задумано. Да и сеты для Ezdok 2 и PTA лучше брать из правильного раздела. Забросил пока туда фикс DL для PMDG, хочется верить, что раздел потихоньку будет наполняться.
  25. Надеюсь Флуда здесь более чем. Иначе было не остановить. Всех с Победой!
  1. Load more activity