All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. 15... Высотомер ВДИ-30 со светомассой временной... б\у состояние близко к идеальному... 5000р.
  3. Просто самолет не в курсе, что у него ППД зачехлены. Знал бы — обязательно бы упал.
  4. Только толку от этих скоростей при Speed ureliable никакого. В недавней записи Окань как раз об этом писал.
  5. Михаил, если есть ППД с ТУ-134/154, дайте знать, пожалуйста.
  6. это как фейк какой-то...я просто не могу в это поверить! Как???
  7. Новости про Ил-2 в его собственный раздел, пожалуйста.
  8. Наверно по памяти...с секундомером!))) Вообще жесть какая-то... Посадили двух енотов на велосипед...они и поехали-в разные стороны!
  9. Да это ладно. Они же на разбеге должны скорость вслух отсчитывать по показаниям прибора.
  10. Вот это спецы...кто-то явно борт вообще не осматривал! Сели-поехали...и как ещё без двиглов не взлетают!))))
  11. я на этой неделе из Шарика в Пулково летел, у нас борт поменяли из-за неисправности, некий напряг чувствуется
  12. Можно в интернете, но это не точно!
  13. В чеклисте на исполнительном строка есть. Эти три строчки (3 ППД) горят все руление и вроде как могут примелькаться. Но вот и после взлета они продолжали бы гореть (некоторые сообщения тухнут). Вот народ и не понимает, как такое могло получиться. На регистратор по идее идет лишь работает ли обогрев по факту, но у МАК должны быть данные и по предупредительным сообщениям. А вот этот случай вообще заставляет волосы шевелиться. Взлетели, а потом вернулись с полностью зачехленными приемниками ППД и статики. Т.е. они разбегались и взлетали когда у них фига вместо приборной слева, справа и на резервном. Тут невключение обогрева цветочками смотрится.
  14. В 22 года закончили 11 класс? И армию там же?))) Вы бы свои вопросы...вбили в поиск Гугла, а не на авиационном форуме! А то расписывать влом!
  15. Саня...идите спать! Завтра/послезавтра-школа!
  16. Today
  17. Проблема более масштабная, чем кажется. Одни бумажки и формализм. Так везде, по всем направлениям. У тут Вы, безусловно, правы. Но я летаю этими самолётам и мне очень очково...
  18. Всем привет! Нужна текстура 223 ЛО для модели,(не знаю,кто автор) но сам фаил модели ,проименован так: tu_154_traffic.air
  19. Ещё радует подготовка российских пилотов. Простой отказ или уход на второй - носом в землю. В любой непонятной ситуации, просто ищи транссибирскую железную дорогу и впиливай в неё.
  20. Cathay Pacific Airways Airbus A340-313X B-HXE Emirates Airbus A340-500 A6-ERI
  1. Load more activity