Была бы цифра больше пяти, нажал бы!
Считаю этот ролик надо крутить очень часто по всем каналам ТВ, что бы народ знал и осознавал какой это труд!!! ))
− aleksis2111,
11 лет назад,
#
Прекрасный клип, прекрасный коллектив! Прозрачного неба и мягких посадок экипажу!!!!
− yushpe,
11 лет назад,
#
5
Шикарная вещь!!! Ни одного лишнего кадра. Это-настоящий клип. Представляю,сколько километров съемки было исходного материала...5+, даже без вопросов!
− kramalex,
11 лет назад,
#
5
Молодцы, сильный ролик. Хоть его уже видел с утра. Но посмотрел ещё раз с большим удовольствием. Скачал к себе в коллекцию.
− DarekB,
11 лет назад,
#
5
Мощно! А девчонки-загляденье!)
− Vladimir_76,
11 лет назад,
#
5
За Ролик
10 за стюардесс:D
− Airliners320,
11 лет назад,
#
5
Ммм...девчулички..самолеты...все что нужно!!! "А лучше все вместе,сразу и много..." Кузьмич (с)
− icecube80,
11 лет назад,
#
5
Мантаж, музолн и т д, всё классно!
− ToxaLetchik,
11 лет назад,
#
Придурок... Вдуй себя в ручную, блим!... Идиот...
− ivans71,
11 лет назад,
#
-2
Придурок у тебя между ног, пес смердячий!!!
− daewooo,
11 лет назад,
#
+1
Иди на порно сайты,там таких любят и поддерживают,а здесь уважаемый немного не в тему!Все равно ведь не "даст" )) Не для этого ролик закинут,не прав!
− 100Pudov,
11 лет назад,
#
Предлагаю песню Pink - "Try" номинировать на главный саундтрек ко всем авиационным клипам)
− DAR,
11 лет назад,
#
5
Очень дущевно насыщенное видео)
Мне кажется оно делалось от души а не для галочки) Всё спокойно, интересно, без пафоса) И самое главное, девушки у нас, самые красивые и потрясающие!)
− Sergeevich,
11 лет назад,
#
5
Хороший, заказной сюжет.
− Dim767,
11 лет назад,
#
5
Класс! Особенно девчёнки:)
− Vadimych,
11 лет назад,
#
Здравствуйте! Вы пробовали поставить в XP звуки из FSX или наоборот? Просто я в восторге от звуков, которые были в FSX! Все думал попробовать их прикрутить в ХР. Я далеко не мододел и тем более моделестроитель) Но сегодня поэкспериментировал, и в принципе думаю это вполне реально сделать. Да, не хватает многих фалов. Но вот что я подумал, на дворе эпоха ИИ, и возможно можно как-то смоделировать голос из FSX, и уже при помощи созданной модели голоса ИИ надиктовать даже самому). Вот что я сегодня просто по быстрому накидал из модели TU154_FSX , для интереса): https://www.youtube.com/watch?v=_usgegySeAE
−
Gleb_Baikal
Добрый день, товарищи) Последние пару месяцев занимался этим же делом, когда-то пытался подкрутить озвучку на FSX, но так и не вышло. Прямо сейчас работал над звуком в Xp11, перекручивал старую добрую озвучку с FS2004 бакинского экипажа, но многого не хватает, хотел найти ее издателя, а нашел готовую продукцию) Удивлялся все время, что модельке столько лет, а альтернативы стандартной немного косячной озвучки нет! Планирую с ней на Ивент Екб-Анталья, сейчас буду тестить. Спасибо вам огромное за труд!
Леха 1578872
−
AlexKLN
Очень интересный формат видео! Сначала историческая справка, потом полёт по всем правилам. Всегда смотрю с большим удовольствием. Особенно радуют видео с любимым mfs 2004 ))). Спасибо Вам!
−
Казачок
Считаю этот ролик надо крутить очень часто по всем каналам ТВ, что бы народ знал и осознавал какой это труд!!! )) − aleksis2111, 11 лет назад, #
10 за стюардесс:D − Airliners320, 11 лет назад, #
Мне кажется оно делалось от души а не для галочки) Всё спокойно, интересно, без пафоса) И самое главное, девушки у нас, самые красивые и потрясающие!) − Sergeevich, 11 лет назад, #
Бабы супер
Кабинный экипаж молодцы. − Илья_Омск, 11 лет назад, #
ЗачОт автору! − Alex_Tyumen, 11 лет назад, #