Годное видео, дух захватывает. Еще добавлю, может кому пригодится... вот этот долбаный ютубе и его плеер так же систему напрягает(если параллельно открыты еще несколько приложений) Короче, есть вот такой плеер "PotPlayer" http://potplayer.ru/ ...систему процентов на 5 грузит... можно и качество регулировать и перевод, и прямые трансляции ютуба. Можно скопировать ссылку и ctr+v в плеер, можно просто перетащить туда же картинку хоть с самого сайта(ютуба), хоть(как тут) со вставленного видео... просто совет, мне помогает
− ~Аноним~,
4 года назад,
#
Большое спасибо за еще одну отечественную модель! Не в обиду автору, но у Вас из модели в модель одни и те же мелкие недостатки - больше всего мешают микроскопические приборы и надписи в 2Д панелях, о некоторой грубоватости визуалки тут уже писали, от себя добавлю, у Вас с самой первой работы наблюдаются задержки прорисовки текстур при взгляде по сторонам. Конкретно у этого самолета какой-то странный эффект выхлопа двигателя - идет из под хвостового колеса, еще кажется не хватает эффекта касания при посадке. Тем не менее модель замечательная, летать на ней приятно. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!
−
Pyatachet
Если сравнить что лучше, эта модель или эта? https://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/samolet-yak-12-finalnaya-versiya-5587.html?action=comments
−
UR67393
У кого из Пилотов ещё есть такая проблема по звукам ? Отзовитесь . Сколько специально тестировал на других компьютерах - такого не замечал Может быть в настройках что то не так - ведь СИМ - он такой - бывает .
−
Igan
Модель Як-12, это конечно хорошо.... Но без разочарований, к сожалению опять не обошлось. Не воспроизводятся звуки двигателя. Пробовал даже ставить папку sound на другую модель - Все равно тишина. Что-то в файле sound.cfg криво записано?
Какие-то глюки с пневмосистемой. При одном запуске на манометре был 0, и как я ручку не крутил, слушая шипение воздуха, стрелка с места так и не сдвинулась, При других запусках стрелка манометра изначально стояла на отметке 50кгс и не желала покидать уже эту отметку, не взирая на манипуляции краном. Двигатель запустить соответственно не удалось.
Еще одно разочарование, это визуальная модель. Вот как-то стало фирменной чертой данного автора какое-то грубоватое моделирование... Штурвал, будь-то вырезанный из 50мм пенопласта струной и далее никак не обработанный. Стойки фонаря, непонятно преувеличенной ширины, сразу создающее впечатление не кабины самолёта, а кабины БТРа, Многие другие детали... Как-то, с количеством моделей, не растет автор в этом отношении к сожалению...
−
Казачок