Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Из Пулково В Шереметьево(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 42

#41 denokan

denokan

Chief Instructor

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4885 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 19:37

Прежде чем задавать саркастические вопросы полетайте на даном воздушном судне.
Самолёт очень чутко реагирует на руды.
Подлетев к полосе я прибрал обороты снизив скорость до посадочной 250 по прибору посадка была мягкая, я всегда притираю акуратненько самолёт к полосе аварий при посадке у меня никода не бывает.
Вообще не люблю аварии даже в симе поэтому для меня очень важна надёжность работы всех систем.
Як-40 на котором я сейчас имею честь летать пока имеет определённые недостатки в частности в работе автопилота, но в целом самолёт очень нравиться....
И вообще внимательно смотрите не на посадке же 300, а на подходе.
Не бывает у меня передней стойкой вниз хотябы по тому что я очень акуратно посадку произвожу. Поэтому могу произвести посадку даже со значительным превышением посадочной, например при избыточном количестве топлива....

Игорь. Скорость 310. Шасси выпущены. Закрылки выпущены. Полоса по курсу, высота мизерная. Это уже не подход, батенька. Это глиссада.

У тебя на мониторе все отлично читается. Там над КУС-ом есть табличка с ограничениями. Плиз, поведай, что там написано:)

Аварии никто не любит. Их обычно и не происходит, если аварийные ситуации не создавать. А ты создал:)

Плиз, прими критику правильно. А именно - не пиши про то, как ты хорошо летаешь, если не изучил, как на данном самолете летать правильно. Тогда и я таких постов писать не буду:)

Чем отличается хороший летчик от плохого? Хороший умеет делать все то же, что и плохой, но при этом четко знает, чего нельзя делать.

#42 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5439 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 19:50

Чем отличается хороший летчик от плохого? Хороший умеет делать все то же, что и плохой, но при этом четко знает, чего нельзя делать.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

#43 Fly-In

Fly-In

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 00:44

1. О мой лучший друг пожаловал......

2. но оскорбления без причины это уж слишком.....

к 1. тамбовский волк тебе друг, я же тебя презираю, чтоб ты знал!

ко 2. вот тут - причина!