Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Макросы Для Uerl-ленск

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 iksman

iksman

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 05:17

Сценаристы коллеги !!! Нужны макросы АН-12 и Ил-76 для завершения сценария UERL - Ленск в принципе сценарий уже готов B) постараюсь его сбросить на днях на avsim.su ждите. (но хотелось бы для ещё полного реала добавить эти авиапосудины в порт). Так что просьба к вам о ссылках где можно ето скачать! на сайте Пулково был там есть АН-2 и МИ-8 а где взять АН-12 и Ил-76 да ещё желательно чтобы эти макросы были с текстурами с расширением "BMP" для изменения текстур. :rolleyes: Да самому изготовить макросы нет не сил ни времени.

Да еще предлагаю создать (сценаристам) макросы самолетов списаных тоесть разобраных распиленные фюзеляжи, без крыльев, отрезанные хвосты, и.т.д. и.т.п.
Я с большой долей вероятности могу заявить что таковые имеются в каждом аэропорту нашей необъятной России !!!!

Всем летунам привет !! B) !!

#2 Sterk

Sterk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 05:35

Ленск...город где прошло моё детство,да,воспоминания...
С нетерпением буду ждать сценария!
Слушай,а у тебя фотки города есть?

#3 Aleks82

Aleks82

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 09:42

Хорошо бы сделать сценарии всех городов республиканского значения в Якутии: Якутск, Нерюнгри, Мирный, Алдан и т.д. Думаю также можно в форуме тему создать, типа "дети Якутии", что бы все кто жил или живёт в республике черканули пару строк и вообще интересно посмотреть сколько нас.

#4 Nikolay

Nikolay

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 14:19

Чуваки, но наконец то я нашел детей Якутии - шутка.
Я полностью согласен с вами Алекс-82.
Я например вовсю занимаюсь сценами аэропортов районного значения, например сейчас довожу до конца сцены Усть-Майского района, т.к. ето родина моя.
Если есть полезная информация то рад сотрудничать со всеми кто работает в этом направлении, ибо вся моя жизнь - авиация.

Привет всем.
С Уважением Николай! :P