Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены На Сту+.(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 69

#41 dagon

dagon

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:06

Такая я сволочь. Забучился до 0000МСК и всех подвел. Сорри. Не злитесь. Всем диспам было трудно. Но вы были замечательнымы пилотами. Спасибо.

#42 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:08

Уважаемые коллеги-пилоты!
Я прошу прощения за всех диспетчеров в этот вечер, срулили на разбор действительно некрасиво!
Надо продумывать такие вещи заранее. :blink:
Тем не менее, идея все таки была не обеспечить полетный вечер, иначе нужно было бы три смены диспов (одна, проверяемая, диспетчерит, вторая за ней наблюдает, потом они уходит на экзамен, а третья садится и дорабатывает), а обеспечить трафиком МВЗ на период 2-х часов. Большое спасибо вам в этом!!
:D :D

#43 x-ray

x-ray

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:14

Ну и что !Диспы ушли реально на свой консилиум обсудить +и- сы своего контроля! Это же для вашего же блага в дальнейшем уважаемые пилоты!Будьте благосклонны,и не линчуйте ребят !!!Лучше дайте на форуме им поддержки!!!!!!!!! :D :D

Сообщение отредактировано x-ray: 28 July 2011 - 12:43

#44 lesha

lesha

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:28

жалко конечно что так рано диспы заканчивают... я с работы в 22-30 прихожу - пока поем - уже почти никого нет....жалко

#45 x-ray

x-ray

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:33

Вам нужно Lesha либо петь или танцевать,но только не летать! P.S. Хохма!! :D Без обид!!! :D

#46 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:38

жалко конечно что так рано диспы заканчивают... я с работы в 22-30 прихожу - пока поем - уже почти никого нет....жалко

иди к нам, в YYZ, у нас как раз день в то время :D

#47 lesha

lesha

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:39

что то я юмора не понял... ?это почему?

#48 x-ray

x-ray

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 01:49

Ну нужно либо есть ,либо летать !!!А попробуйте все одновременно! Говорят получится!!! :blink: :D :D

#49 EgorKr

EgorKr

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 02:10

Да, как-то нехорошо получилось. Прошу всех пилотов простить нас. Впрниципе, время было оговоренно выше до 22.10, но были борты и позже...
После практики еще была долгая теория, и закончили мы только в 2 ночи по Москве. Поэтому не судите нас строго, контроль пришлось завершить быстро, как только инструкторы смогли уже объективно оценить наши способности. Если бы это был флай ин, контроль был бы до последнего борта. И это не пустые слова, а подтвержденные на деле.
Спасибо всем пилотам за то, что откликнулись и оказали поддержку. В другие дни вас будут сопровождать до самого конца и никто вас не бросит на полпути. Еще раз прошу вас понять обстоятельства, по которым сегодня так все произошло.

#50 x-ray

x-ray

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 02:15

Костя не сс........и все будет ровно ,я табе p :D :D romice

#51 dick

dick

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 09:24

К сожалению по семейным обстоятельствам не смог поучаствовать в качестве пилота на экзамене ,о чём горько сожалею :D

#52 СергейСумароков

СергейСумароков

Вечный Новичок

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 09:53

Я с 1940Мск до 2100Мск на Ан-2 по ПВП крутил коробочку над Домодедово. Начал с кругом (Егор Короновский), потом появился и старт/посадка (Максим Гончаренко). В принципе мне понравилось, все было правдоподобно и, главное, весело.
Сначала AFL1884 застрял без связи на исполнительном 14Л и мне пришлось после ухода на второй отрабатывать на круге смену рабочей полосы. Потом TZK1211, судя по запросам "дайте вектор на базу" пришедший от Ил-2, дважды уходя на второй круг заставил диспетчера увести меня в сторону с коробочки от греха подальше.
Ошибались все. Я постоянно забывал докладывать кругу систему захода, а при выходя на связь с посадкой порол всякую фигню, забывая запросить конвейер. Как меня (02753) только не называли: и 22753, и Аэрофлот 753... И диспы работали немного не в связке: Круг передавал меня Посадке, а принимала Вышка, Вышка передавала Подходу, а принимал Круг. А еще я не понял, зачем меня, идущего по ПВП т.е. в любом случае имеющего визуальный контакт с ВПП при посадке постоянно оповещали о моем положении относительно глдиссады (не давая говорить другим бортам)?
Мои оценки: кругу -5, вышке - 4. Предлагаю вам всо всем разобраться самим. Весь свой радиообмен я записал, и сегодня вечером (после 1900Мск) он будет опубликован на сайте Проект УЛЛЛ в разделе MP3.

#53 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 10:20

У меня к сожалению были проблемы со связью (с провом в смысле), посему мое участие закончилось на запросе разрешения на буксировку. :D
p.s. А кто такой KAUFDEX, что сначала на рабочей полосе стоял, а потом взлетел с рулежки?

#54 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 10:21

Мда...Отпросился с работы для такого дела...Пришел домой - и тут подарок...Сеть не работает, и до среды скорее всего...Супер, мля...%(

#55 ersx

ersx

КВС AFL500

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 10:34

Нда.... а у меня вчера пока я был на работе жена в нете полазила..... фаирволом поуправлять решила.... пришел - включил - синий экран и полная машина вирей. :D
Полетал млин.

#56 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 13:14

Сначала AFL1884 застрял без связи на исполнительном 14Л .

Вот только опять же ерунду не говорите!

#57 СергейСумароков

СергейСумароков

Вечный Новичок

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 14:00

Как и было обещано 37 минут чистого радиообмена, которые весят 4.1Мб, размещены в разделе MP3 на сайте Проект УЛЛЛ по адресу: http://www.ulll.nm.ru.

2Holiday
Вы мне все время так жестко отвечаете... Добрее нужно быть. :)
Я слышал, что посадка пыталась связаться с KALFDEX, однако сквака у меня показывала на исполнительном вставший AFL1884. Косвенное подтверждение можно найти на 21:55мин. фонограммы, описанной выше. А какие Ваши аргументы?

#58 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 14:24

хехе Сергей,да я самый добрый человек на свете ;) Я просто смайлики забываю ставить ;) Мои аргументы, хехе мои студенты,у которых я был на радаре в Шереметьево,и нигде я не застревал на полосе,я взлетел сразу за Ромой,при взлёте на полосе появился Боинг 747 KALFDEX!О чём меня при взлёте предупредила Вышка!Я сообщил что борт наблюдаю и взлёт уже произвёл,далее я вернулся в Домодедово в 21:36 из ШРМ!И этого борта уже небыло!Вот вам мои аргументы ;)

#59 dagon

dagon

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 14:43

Мои аргументы, хехе мои студенты,у которых я был на радаре в Шереметьево,и нигде я не застревал на полосе,я взлетел сразу

Это ты не застревал? А кто у меня в очереди на предварительный полчаса стоял и ругался, что задерживается рейс? :D

#60 top_rt

top_rt

Moderator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2173 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 15:41

Сергей, спешиалли фор ю ;)
За запись обмена спасибо, пускай студенты стыдятся и учат фразу! :D ;)

Прикрепленные изображения

• fsscr000.jpg