Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Добавление Самолётов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 MASTERHIT

MASTERHIT

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 17:41

Господа пилоты! Подскажите ламеру как самолёты в симулятор добавлять?.... Очень хочется на Ту и Ил-е полетать...

#2 UNOT

UNOT

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 17:47

http://www.flightsim...tion=view&id=15

Для 2004 - так же или почти так же :buy2: Разберешься, в общем, и будет щастя полные....ну, в общем, понятно :buy2:

#3 CURL

CURL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1721 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 18:00

Последняя версия Ил-18Д имеет самораспаковывающийся архив.
При старте он попросит указать где расположена папка сима. Дальше все происходит автоматически. С Ту-154 несколько сложней. имеется, кроме базового пакета уже два дополнения(патча). Устанавливаются последовательно друг за другом. Сам я не летаю на нем, хотя и установил. (Прекрасная работа, но меня лично больше Ан-24-26 интересует) Однако, почитав топик по Ту-154, лично я пришел к выводу, что есть проблемы и особенно в 2004-м. Поэтому, лучше сразу посмотреть сайт на эту тему.

И в заключении прикладываю замечательную статью Д. Просько, по которой, чуть больше года назад, сам учился. С появлением 2004-го сима ничего при установке самолетов не изменилось и статья актуальна и поныне.

Прикрепленные файлы

#4 MASTERHIT

MASTERHIT

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 12:20

Последняя версия Ил-18Д имеет самораспаковывающийся архив...

Вот я её и установил... С самораспаковывающимся архивом... Только там нету кабины 8-))) После того как доставил кабину всё вроде заработало, но не оказалось виртуальной кабины, а без неё очень неудобно... Это нормальное явление?...

#5 CURL

CURL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1721 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 16:09

К сожалению, эта модель уже не на пике достижений и не содержит в себе виртуальной кабины.