Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новосибирск-северный

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 UNOT

UNOT

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 17:58

В эту субботу столица Сибири гуляла по поводу 75-летия авиации в ней, родимой. По этому случаю в "Северном" ворота были нараспашку. Кой-чего нафотал в порту, ежели кому интересно сделать сцену этого заслуженного аэродрома, могу поделиться :D Правда, САБовцы гоняли фотографирующих, так что "фотосессию" нельзя назвать сильно удачной :D Есть еще пяток фотов панели Л-410, которого, ИМХО, не хватает в Симе. Не очень подробно, по причине жлобскости того же САБа. Со сканером, правда, проблемы, в смысле, нет его, но в 10-х числах июня буду в Москве и Питере, так что можно в бумажном виде передать. Кому интересно - через приват :D

#2 Resss

Resss

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 23:36

То есть как это гоняли ??? Там же все были с фотиками, половина поля открыта, че хошь то и делай !!! Нас никто не гонял даже когда мы пребывая в довольно летабельном состоянии от Пита крепкого (ниче другого с градусами поблизости не продавалось) желая полетать на ан-24 ломанулись прям к борту, минуя кассу, пищалку и накопитель. Правда в кассу конечно завернули, но очень вежливо, и я первый раз в жизни проходил через пищалку эту, зайдя в помещение с ней со стороны летного поля! Жаль батарейки в фотике сели....я чуть не плакал...а то бы тоже фот наделал.Кайфовый праздник вышел!

#3 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 06:41

В эту субботу столица Сибири гуляла по поводу 75-летия авиации в ней, родимой. По этому случаю в "Северном" ворота были нараспашку. Кой-чего нафотал в порту, ежели кому интересно сделать сцену этого заслуженного аэродрома, могу поделиться :D Правда, САБовцы гоняли фотографирующих, так что "фотосессию" нельзя назвать сильно удачной :D Есть еще пяток фотов панели Л-410, которого, ИМХО, не хватает в Симе. Не очень подробно, по причине жлобскости того же САБа. Со сканером, правда, проблемы, в смысле, нет его, но в 10-х числах июня буду в Москве и Питере, так что можно в бумажном виде передать. Кому интересно - через приват :D

Привет
если не жалко - давай все фотки - к осени, Tolmachevo TEAM возобновит работу над сценарием Северного - думаю твои фоты будут кстати - а вообще мы рады любому материалу - если что в приват или по телефону 139373

#4 UNOT

UNOT

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 14:32

То есть как это гоняли ??? Там же все были с фотиками, половина поля открыта, че хошь то и делай !!! Нас никто не гонял даже когда мы пребывая в довольно летабельном состоянии от Пита крепкого (ниче другого с градусами поблизости не продавалось)

Закавыка в том, кто во сколько был :D Я - с половины девятого до примерно двенадцати, т.е. в основном во время подготовки непосредственно шоу, начала которого так и не дождались. Вот тогда САБ и свирепствовал, тем более, что я там был в то время чуть ли не единственный, кто к аэропорту не имеет отношения. Народу на полебыло - минимум, вот, видимо, и отрабатывали... А потом, наверное, проще было - сам видел перед отъездом уже, как у 24-го Антона на трап толпа ломилась, человек с десяток... А уехали мы ПИТЬ :buy2: по причине того, что крепче сосасолы ничего в округе не было. И хде вы это крепкий "Пит" нашли? Я б утром в субботу за него родину продал - всю ноченьку в паровозе квасили... :grr1:

To Pavel: Завтра проявят, найдем, как переправить, если че - приват смотри...

#5 Resss

Resss

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 23:33

И хде вы это крепкий "Пит" нашли? Я б утром в субботу за него родину продал - всю ноченьку в паровозе квасили... :grr1:

Дык эта ... это было первое, чем мы озаботились. А продавался он справа от входа в импровизированной кафешке с красными зонтиками, там еще шашлык жарили.И кроме крепкого был только Пит безалкогольный и сосасола. Во время третьего визита туда продавщица уже мило улыбалась мне как старому закомому, а я вкратце поведал ей о своей любви к авиации...