Перейти к содержимому

Фотография

Crash

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 jam

jam

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 09:51

Недавно умудрился пару раз угрохаться в Пулково (в 1 день).
Первый раз садился в директорном. Сильный ветер, ну и тд.и тп. Короче крутое снижение и вольшой БАХ!!! Второй раз загрузил Ту-154 на полную катушку (почему-то у меня он имеет тенденцию к опрокидыванию на хвост. Приходится загружать первый салон и носовое багажное отделение). Ну и не смог взлететь. Еле оторвался от земли и обнял быстро перебегающее дорогу дерево (полез на ёлку за укропом, а меня арбузами завалило).
Исходя из вышеизложенного у меня возник нижеследующий вопрос:
Ведётся ли в Vatsim статистика катастроф. И если ведётся, какие могут быть последствия?

#2 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 10:06

Ну конечно ведется!
Большой брат не дремлет...!!!
После каждого ЛП ведется разбор, результат отсылается на мыло пилоту с либо предупреждением либо известием отстранения...
У меня вот например случай был недалеко от Франкфурта.
На снижении заглох двигатель пришлось просить вынужденную.
Так эти гады мне такое написали! Мол горючка низкокачественная была вот вы сами и виноваты, а посему будьте добры заплатить штраф в 10 евро за внеурочное использование во Франкфурте времени диспа и полосы ессно...
Гады...
Но это у них так...у нас все проще...как было расп..ство в реале, вот так оно и переноситься в виртуал...никто ни зачем не следит, не штрафуют..ну максимум пожурят маленько...
Виртуал как отражение реальности понимаешль...
Вот и я спрашиваю ДОКОЛЕ сие продолжаться будет???

#3 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 12:27

Но это у них так...у нас все проще...как было расп..ство в реале, вот так оно и переноситься в виртуал...никто ни зачем не следит, не штрафуют..ну максимум пожурят маленько...
Виртуал как отражение реальности понимаешль...
Вот и я спрашиваю ДОКОЛЕ сие продолжаться будет???

До тех пор пока мы не научимся, если кто-то против тебя нарушил/обидел/оскорбил действовать по правилам, указанным в другом посте Романом.
Что у нас, первый раз такое? На кого-то внушение действует, другой пропустил мимо ушей.
Виртуального мордобоя все равно не предусмотрено и доказать свою правоту можно только объективно. :D
Механизм действует. А вот что бы показать, что он действует, совсем неплохо воспользоваться форумом, только для начала его запустить и довести до конца.

#4 jam

jam

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 12:56

Что касается воздушного хулиганства (ИМХО), БАН - однозначно, но перед этим попробуй докажи что твои интересы ущемили (как например это сделал Serhio).
А как на счёт аварий по собственной глупости лётчика без вовлечения в катастрофу второй стороны???

#5 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 21:21

Jam, специально никто не собирает.
Может есть диспы или пилоты, которые делают это из энтузиазма, первые, в чью смену это произошло, а вторые, с кем это случилось :D Про наших такого не слыхал.

Бейся сколько влезет, опять же, другим не мешая и не раздражая :D Иначе- сам описал что с этим делают. Да и не думаю, что неумение летать в среде симмеров стоит выставлять на показ. :D

#6 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 07:04

Было предложение сделать (скажем на форуме www.vatrus.net.ru) нечто подобное - для разбора виртуальных ЛП с целью анализа и последующих рекомендаций, был человек который это предлагал, тут , на форуме. Идея осталась или незамеченной или невостребованной.