Перейти к содержимому

Фотография

План Полёта?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 slicemaster

slicemaster

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 15:57

Подскажите, плиз:

Раньше я делал порсто: Выбирал во "Флайт Планере" пункты отправки и назначения, тип навигации, щёлкал расчитать и ФС выдавл мне маршрут с узловыми точками, для полёта с использованием ЖиПиэС(да ещё и диспетчеры) этого хватало за глаза, оставалось высоту только поменять.

В принципе ни что не мешает мне поступить также выбирая маршрут "Хай Левел Аирвэйз" для ту154, но для НВУ мне нужны параметры точек маршрута: широта, долгота, магнитное склонение(кажись).

Вопрос: где взять эти данные, а если фсовские маршруты/планер косячные, то где взять нормальные.

ПыСы: Если будете отсылать в фак, то ткните носом в конкретное место, пожалуйста.

#2 BoogieBoy

BoogieBoy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 23:22

FsNavigator - там и склонения, и точки...

#3 Flyman

Flyman

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 12:07

А ты зайди на http://www.fsimzone....flightplan.html . Я думаю дальше все поймешь.

#4 advanced lammer

advanced lammer

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 01:12

Раньше я делал порсто: Выбирал во "Флайт Планере" пункты отправки и назначения, тип навигации, щёлкал расчитать и ФС выдавл мне маршрут с узловыми точками, для полёта с использованием ЖиПиэС(да ещё и диспетчеры) этого хватало за глаза, оставалось высоту только поменять.

А слабо самому посчитать? ;) :D

#5 slicemaster

slicemaster

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 22:39

Посчитать в смысле точки назначить? Легко. Вопрос был про координаты этих точек, и фснав эту проблему решил (btw thx). Щас учусь заходам.