Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Microsoftflightsimulator 2006!ваши Пожелания!(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 192

#101 Seagull

Seagull

Jonathan Levingstone

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 08:59

Вы опоздали.

http://russia.simfli...=News&pagenum=5

11/05/2004
Ваши пожелания по ФС2006!

Внимание! Команда MS France вместе с Micro Simulateur и Francesim.com ждут ваши пожелания и просьбы до 31 мая 2004 г. Всё что вы считаете нужным и обязательным для очередной версии ФС2006 можно указать на форуме команды здесь. Всe пожелания будут отправлены в Microsoft - разработчикам следующей версии ФС.
Если у вас туго с французским, то мы специально открыли топик на нашем неофициальном форуме FSF по этой теме, можете писать и здесь..(необходимо зарегистрироваться)

:P что ж ты раньше молчал!? :D

#102 NVRSK

NVRSK

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 17:15

Пущай с начала 2004 хоть до ума доведут. :P
Вот и получится 2006-й.

#103 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 17:30

Еще кустики и деревья шевелились бы ... когда на стоянке истребитель продувает сопла, березы просто лежат :P

#104 Гость_Pilot-007_*

Гость_Pilot-007_*
  • Guests
Отправлено 02 June 2004 - 19:38

Вы опоздали.

http://russia.simfli...=News&pagenum=5

11/05/2004
Ваши пожелания по ФС2006!

Внимание! Команда MS France вместе с Micro Simulateur и Francesim.com ждут ваши пожелания и просьбы до 31 мая 2004 г. Всё что вы считаете нужным и обязательным для очередной версии ФС2006 можно указать на форуме команды здесь. Всe пожелания будут отправлены в Microsoft - разработчикам следующей версии ФС.
Если у вас туго с французским, то мы специально открыли топик на нашем неофициальном форуме FSF по этой теме, можете писать и здесь..(необходимо зарегистрироваться)

:P что ж ты раньше молчал!? :D

А я только 28 мая обнаружил.

#105 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 06:03

Еще кустики и деревья шевелились бы ... когда на стоянке истребитель продувает сопла, березы просто лежат :P

А еще зайцев надо. Не знаю как на гражданских, а на военных аэродромах они часто водятся в больших количествах.

Степан

#106 Morskoy_Kotik

Morskoy_Kotik

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1215 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 06:08

Еще кустики и деревья шевелились бы ... когда на стоянке истребитель продувает сопла, березы просто лежат  :D

А еще зайцев надо. Не знаю как на гражданских, а на военных аэродромах они часто водятся в больших количествах.

Степан

Представляю, стоишь на полосе и включаешь форсаж, назад смотришь а там зайцы летают!!! :P

#107 kulik

kulik

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 06:25

Я бы на первое место посавил УВД, чтобы оно было более реалистичное, понимало бы схемы и т.д.

#108 NoName

NoName

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 09:06

Зайцы круче! :P

#109 GIS

GIS

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1390 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 12:54

Не знаю насчет зайцев, а вот птичек хотелось бы видеть.

#110 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 13:26

Правильно, нах визуалки/панели/динамики, даешь УВД, совмещенное с автопилотом (то есть запросил разрешение на взлет - самолет сам взлетел и т.д.), березы анимированные, птичек летающих и гадящих на самолеты, зайцев, бегающих по аэродрому, техников, которые будут отмывать дерьмо с самолетов и гонять зайцев. :P

#111 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 13:47

... техников, которые будут отмывать дерьмо с самолетов и гонять зайцев. :P

и "протирать" оптические оси под березами :D

#112 GIS

GIS

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1390 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 22:17

Ладно, флуд уже пошел. Лично мне нужен хороший виртуальный диспетчер, умный и мудрый, чтоб схемы подходов знал наизусть, и чтоб эти схемы в его мозгу можно было редактировать.

#113 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 22:35

Ладно, флуд уже пошел. Лично мне нужен хороший виртуальный диспетчер, умный и мудрый, чтоб схемы подходов знал наизусть, и чтоб эти схемы в его мозгу можно было редактировать.

Дык ВАТСИМ для чего? :)

#114 GIS

GIS

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1390 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 10:49

Не так крут я, до ВАТСИМовского уровня не дорос, да инет еще слабенький. Может со временем, а пока приходится довольствоваться тем, что есть.

#115 _Anubis_

_Anubis_

Специалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 11:35

напишиете коллективное письмо БГ :) может учтут пожелания. хотя бы Россию делали нормально... про остальное уже и думать то не приходится.

Иван.

#116 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 18:32

ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ

Ну так сходил бы туда и не парил людям мозги.. :-)

#117 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 18:54

ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ

Аднака, реакция ... 18.05.2004 - 16.03.2005 ...
Ты думаешь он еще не сходил, или твой мозг до сих пор парится? :D ;)

#118 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 19:00

ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ

УЖО БЕГУ!! СПАСИБА!!!!

#119 ***Andrew***

***Andrew***

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 20:23

Ух столько пожеланий что нечего аж добавить!

#120 Hind

Hind

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 22:56

Мужики, краткость - сестра таланта. Что-то до ...я у вас в списке требований. При разработке софта всегда есть 1-2 приоритетные направления, все остальные - второстепенные. Предлагаю отобрать ТОП-3. Мой вариант:

1) Самое, САМОЕ главное - умный, настраиваемый, редактируемый УВД. То есть развитие системы АФКАДа и ее распространение с земли в воздух. Чтобы действовала одинаково на траф и игрока, т.е. вела их по одинаковым правилам. Сюда же относятся требования по перронной технике, просто должен быть для нее свой "слой" афкада и система настраиваемых правил движения.

2) Графика хотя бы та же что уже есть, но БЕЗ ТОРМОЗОВ! А то что это такое, в УННТ меньше десятка крафтов в кадре и уже слайд-шоу (это на П-4 2 ГГЦ!). Новый уровень реализма я думаю подождет, мне лично и так хватает. Просто надо уметь рисовать красивые текстуры.

3) Развитие инструментария для разработки. Если бы его было не так тяжко осваивать, мы бы уже сами рай на экранах толпой наваяли.

Ну, а вот дальше можно до кучи и все остальное. По-моему, забыли упоминавшуюся в форуме тему: хотим вертолетный трафик, чтобы садился вертикально! Еще, лично я хочу: чтобы легкомоторный спортивный трафик мог летать "по маршруту" с посадкой дома и "на пилотаж" в зону! Вот напр. в реальном Мячкове был такой хит сезона как "в зону Остров" зигзагами точно над руслом реки, там повороты-снижения-наборы "от церкви к церкви", и назад по извивам речки. В нынешнем симе это непредставимо.

Да, еще - ВСЕМ: владею французским почти на уровне профессионального переводчика. Ежли вдруг проблемы насчет послание перевести, свистите.