Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Microsoftflightsimulator 2006!ваши Пожелания!(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 192

#1 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 11:22

:D Попроси Санта Клауса!
http://forums.simfli...ic.php?p=132562

Откровенно говоря, мне по нраву их дефолтные крафты, Но пора бы и FMC реализовать.
Еще хотелось бы что нибудь из серии MD (80, 10, 11)

#2 lesha

lesha

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 12:00

а мне бы хотелось что б в 2006 был полноценный мировой траффик и все ренее изданные сценарии аэропортов...

#3 NoName

NoName

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 12:41

А я бы предложил им о домашних девелоперах подумать.
Создали бы группу по работе над нормальным инструментарием.
Так чтоб открыл программу, выбрал Creat\new scene, затем в окне просмотра увидел сим, прокрутил шарик земной до нужной точки, ввел координаты или выбрал как симе город\порт. И далее создать к примеру лес. Опции\смешанный\типы деревьев.. выбираешь например 50%береза, 30% сосна и 20% кустарник. Отчертил по карте область, нажал сгенерить, и в окне просмотра видишь в симе, че натварил. Надо город сделать, по карте дома из библиотеки расставляешь, или целые кварталы или даже на уровне "вставить деревню", "редактировать деревню" :D Нарисавал дорог, выбрал для них типы из библиотеки, расставил придорожную утварь - столбы всякие, разметку, астоновки автобусные... Не удовлетворяет дефолтная библиотека, делаешь модель в максе, Максовую модель втягиваешь в программку и добавляешь в библиотеку. Таким инструменотом дилетанты смогут простые, но красивые сцены делать, а профи со своими библиотеками шедевры. В результате популятность продукта выростет, он быстрее обрастет.
А то, чем сейчас работать приходиться не удобно до чертиков. Слишком косячно, не удобно, не очевидно...

#4 lesha

lesha

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 13:21

а зачем это нужно?

мне кажется что уж в 2006 то могли бы шарик с болшей точностью сделать
а то нам потом за них делать их работу за наши деньги...

#5 chupcha

chupcha

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 15:09

Честно говоря, я всё время думаю о том, что они должны (обязаны) ещё больше оживить симулятор. В 10 а то и в 100 раз увеличить базу обьектов, домов, деревьев и улиц.

И конечно заветная мечта: сделать дороги реалистичными. Пускай даже с совсем простенькими машинами. Но так что-бы по ночам фары двигались, а днём пролетая низко можно было-бы услышать гудки офигевших от пробок водителей!!! И почувствовать себя над всем этим беспорядком, парящим в небесах как птица! :)

Ну и конечно скажу то что вы все наблюдаете в симе уже давно, это отвратные дороги идущие вдоль наклонной плоскости среди гористой местности.

Надеюсь эти вещи вижу не только я, а ещё и кто нибудь ответственный в Майкрософте.

#6 Denis

Denis

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 15:36

Изображение Его бы сперва оптимизировать не мешало!

#7 ветер

ветер

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 17:56

ХОТЕЛОСЬ БЫ :
1.БОЛЕЕ ДЕТАЛИЗИРОВАННОЙ ПРОРАБОТКИ ЛАНДШАФТА ЗЕМЛИ,ОСОБЕННО В ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ.
2.РАЗНООБРАЗНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ-В ВВИДЕ РАЗНЫХ ПОРОД ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ.
3. НА ВЫСОТАХ ДО 500 МЕТРОВ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАБЛЮДАТЬ ПТИЦ.
4. НА ДОРОГАХ НАБЛЮДАТЬ АВТОМОБИЛИ.

#8 GIS

GIS

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1390 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 18:03

Очень охота более умного диспетчера при работе с трафом, чтоб заводил правильно, а еще хочется, чтоб в симе были реализованы реальные схемы захода на порт!!!

#9 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 18:04

ХАТЕЛАСЬ БЫ:
1 ВИРТУАЛЬНЫЙ САРТИР В ПОРТУ,ДАЖА В ДЕФОЛТНАМ
2 ВИРТУАЛЬНЫЙ САРТИР В САМАЛЁТЕ,ДАЖА В ДЕФОЛТНАМ
3 ВИРТУАЛЬНЫЙ САРТИР НА ДАРОГЕ МИМО КОТОРОЙ Я БУДУ ПРАЛЕТАТЬ,ДАЖЕ В ДЕФОЛТНАЙ
4 ВИРТУАЛЬНЫЙ САРТИР(ВИРТУАЛЬНЫЙ БИА ТУАЛЕТ) В БАГАЖНИКЕ МАШИНЫ,ДАЖЕ В ДЕФОЛТНАМ
5 ВИРТУАЛЬНЫЙ СТЮАРДЕСС(СТЮАРД) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА И АРИЕНТАЦИИ,ДАЖА ПО ДЕФОЛТНОЙ АРИЕНТАЦИИ,И ДАЖА В ДЕФОЛТНАМ ПОРТУ,САМАЛЁТЕ,МАШИНЕ,ДАРОГЕ,САРТИРЕ
6 ВИРТУАЛЬНАЯ ПТИЧКА,ЧТОБЫ КАКАЛА НА ЛАБАВОЕ СТИКЛО ДО 10000МЕТРАФ,ДАЛЬШЕ ЧТОБЫ ЛЕТАЛИ НЛО ВЫШЕ 11000 МЕЬРАФ И ТОЖЕ КАКАЛИ НА СТИКЛО,НУ ИЛИ ХАТЯ БЫ ПЛИВАЛИ В ЛАБАВОЕ СТИКЛО,ДАЛЕЕ ЧТОБЫ ВЫШЕ 20000МЕТРАФФ Я ВИДЕЛ МКС(ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ КАСМИЧИСКАЯ СТАННЦИЯ)
7 И САМАЯ ГЛАВНАЯ ПУНКТА ВИД НА КРЫЛО,НАФИГ ДИНАМИКУ И ПАНЕЛЬ,МНЕ НУЖЕН ВИД НА КРЫЛО,ДА И ЕЩЁ ВСЕ ДЕФОЛТНЫЕ САМАЛЁТЫ В ЦВИТА АЭРАФЛОТА,ДАЖЕ ЦЕССНУ!И ЕЩЁ ВСЕ КАРАБЛИ В МОРЕ ТОЖЕ В ЦВЕТА АЭРАФЛОТА
ВОТ ТАКИЕ ВОТ МАИ ПАЖИЛАНИЯ

#10 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 18:24

Костик :) :) :)

Я абсолютно согласен с NoName.

#11 Vector

Vector

дорожник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1253 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 18:27

Так он же пьян! :)

#12 Evgeny

Evgeny

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 20:59

Да, сатир бы не помешал даже ДИФОЛТНЫЙ!

#13 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 22:37

ХАТЕЛАСЬ БЫ:
4 ВИРТУАЛЬНЫЙ САРТИР(ВИРТУАЛЬНЫЙ БИА ТУАЛЕТ) В БАГАЖНИКЕ МАШИНЫ,ДАЖЕ В ДЕФОЛТНАМ
5 ВИРТУАЛЬНЫЙ СТЮАРДЕСС(СТЮАРД) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА И АРИЕНТАЦИИ,ДАЖА ПО ДЕФОЛТНОЙ АРИЕНТАЦИИ,И ДАЖА В ДЕФОЛТНАМ ПОРТУ,САМАЛЁТЕ,МАШИНЕ,ДАРОГЕ,САРТИРЕ
6 ВИРТУАЛЬНАЯ ПТИЧКА,ЧТОБЫ КАКАЛА НА ЛАБАВОЕ СТИКЛО ДО 10000МЕТРАФ,ДАЛЬШЕ ЧТОБЫ ЛЕТАЛИ НЛО ВЫШЕ 11000 МЕЬРАФ И ТОЖЕ КАКАЛИ НА СТИКЛО,НУ ИЛИ ХАТЯ БЫ ПЛИВАЛИ В ЛАБАВОЕ СТИКЛО,ДАЛЕЕ ЧТОБЫ ВЫШЕ 20000МЕТРАФФ Я ВИДЕЛ МКС(ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ КАСМИЧИСКАЯ СТАННЦИЯ)
7 И САМАЯ ГЛАВНАЯ ПУНКТА ВИД НА КРЫЛО,НАФИГ ДИНАМИКУ И ПАНЕЛЬ,МНЕ НУЖЕН ВИД НА КРЫЛО,ДА И ЕЩЁ ВСЕ ДЕФОЛТНЫЕ САМАЛЁТЫ В ЦВИТА АЭРАФЛОТА,ДАЖЕ ЦЕССНУ!И ЕЩЁ ВСЕ КАРАБЛИ В МОРЕ ТОЖЕ В ЦВЕТА АЭРАФЛОТА

Приятель! Ты реально так пишешь или прикалываешся?
В смысле грамматики.

:) :) НИЗНАЮ!А ЧИВО ТАКОВА?

#14 Mermoz

Mermoz

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 22:47

ФСЁ ОН ПИШИТ ПРАВЕЛЬНА !
ДАВАЙТЕ ЛУЧЧА АПСУЖДАТЬ FS2008, ФСЕРАВНО FS2006 БУДИТ АЦТОЙ
ЭТА УЖЕ И СИЧАС ЯСНА
:)

#15 autopilot

autopilot

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 22:48

Прикольно....
Просто моя мелкая примерно так пишет, в садике еще.
просто...не понял юмора.

#16 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 23:40

ХАТЕЛАСЬ БЫ:

А пачему имено сартир так панадабился? :) :) :)

#17 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 23:42

ХАТЕЛАСЬ БЫ:

А МОДА СИЙЧАС ТАКАЯ,НА САРТИРЫ!ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ,И НА АЭРАФЛОТАВСКИЕ ЦВИТА ТОЖ МОДА ПАШЛА,ВСЕ КРАСЯТ ДЕФОЛТНЫЕ САМАЛЁТЫ В ЦВИТА АЭРАФЛОТА,ВОТ И Я ХАЧУ

#18 Sanches

Sanches

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 00:11

Хочу чтобы все настройки на макс. и не тормозил.

#19 vJchaser

vJchaser

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 03:16

Ну ясно зачем. Мочить кого-то :)

#20 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 04:56

Блин... сортиры оно конечно хорошо... но вот о динамике никто и не вспомнил... визуальная часть сима и так уже хороша, а вот над динамикой еще поработать надоть. По сравнению например с "Ил-2 Штурмовик" динама храмает...