Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Редактирование Динамики

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 6

#1 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 07:33

Привет парни.
нужна помощь - чем и как расковырять файлы нинамики - суть такова не могу заставить летать траффиковую модельку со скорость большей 1.2 маха :D

если кто может помочь дельным советом - буду премного благодарен

#2 Sterk

Sterk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 18:11

А почему .air?Я так думаю это и в .cfg можно поправить...

#3 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 19:48

ответ неверный.
поменять можно далеко не все
попробуйте ка айр файл от цесны прикрурить к ил86-му - думаю результат Вас несколько озадачит :D

#4 Sterk

Sterk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 20:58

Хм,-"ответ неверный"-прям как на экзамене,право,ну извините-профессор-не выучил я урок...
Тока не пойму при чем здесь прикручивание чужого айр файла к другому самолету...?
Низзя разве отредактировать данные относящиеся к скорости в .cfg?
A air файл открывается программкой под названием AirEd...
А есть исчо такая программка как FSedit-идет вместе с симом-редактирует .air и .cfg одновременно...

#5 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 04:52

http://www.aircraftm...r.com/index.php - > Main Menu - > Download Area. Скачиваешь AAM. Я им в основном пользуюсь для редактирования air-файлов, а для замены секций использую AirEd...

#6 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 07:07

Хм,-"ответ неверный"-прям как на экзамене,право,ну извините-профессор-не выучил я урок...
Тока не пойму при чем здесь прикручивание чужого айр файла к другому самолету...?
Низзя разве отредактировать данные относящиеся к скорости в .cfg?
A air файл открывается программкой под названием AirEd...
А есть исчо такая программка как FSedit-идет вместе с симом-редактирует .air и .cfg одновременно...

Ваш сарказм здесь совершенно не уместен...
если Вы знали ответ, а Вы его привели строчкой ниже, то к чему были глубокомысленные заключения о редактировании секций?
в любом случае спасибо.

суть в том что простым изменением cfg файла мне так и не удалось разогнать траффиковую модель ТУ160 до 2-х скоростей маха... бьюсь на этим третью неделю и пришел к однозначному выводу - существует прямая зависимость скоростных режимов от того что наворочено в айр файле...
ну а если Вы знаете как это сделать - ну чтож снимаю шляпу... и готов пасть ниц и выклянчить у Вас эту самую динамику или просить сделать её :D, которая незамедлительно войдет в релиз проекта "Траффика АП Толмачево" который по сути перерос в некий почти глобальный военный трафик России B)

только без обид - если задел за живое - не обижайтесь ;)

#7 AVish

AVish

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 13:43

суть в том что простым изменением cfg файла мне так и не удалось разогнать траффиковую модель ТУ160 до 2-х скоростей маха... бьюсь на этим третью неделю и пришел к однозначному выводу - существует прямая зависимость скоростных режимов от того что наворочено в айр файле...
ну а если Вы знаете как это сделать - ну чтож снимаю шляпу... и готов пасть ниц и выклянчить у Вас эту самую динамику или просить сделать её :), которая незамедлительно войдет в релиз проекта "Траффика АП Толмачево" который по сути перерос в некий почти глобальный военный трафик России :)

только без обид - если задел за живое - не обижайтесь ;)

С этого бы и начинал, что Ту-160 пытаешься делать.
Намыль на vishniak<тузик>srd.ru
Я тебе всё вышлю по этому самолету.

Единственно все файлы у меня не к трафиковой моделе, а к полновесному Ту-160.