Перейти к содержимому

Фотография

Очередной Выезд На Аэродром.(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 45

#41 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 00:36

И наконец после прилёта, был выполнен полный набор фигур высшего пилотажа, и после этого полёта мой брат заразился авиацией. "...Круче чем по небу шлятся нет круче и заразнее болезни..." (с) Илья Чёрт, группа Пмлот, на этом пока всё...

Прикрепленные изображения

• IMG_0064.jpg

#42 su27

su27

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 01:00

Т.к. наш с Аней инструктор был в пути на аэродром (путь ооооочень долгий) мы решили слетать "баластом" на Ан-2 в зону. Один из пилотов Ан-2-го показывал какому-то немцу на что способен Ан-2, полёт на минимальной скорости, виражи, с кренов до 90 градусов, и т.д. :D

Фигня-война, мы с командиром бочки на Андвалете крутили, правда один насмотрившись накрутился...Земля ему пухом...

#43 SoulFly

SoulFly

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 01:34

ААА откройте дверь я хочу выйти! :D

Прикрепленные изображения

• DSCN20441.JPG

#44 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 19:16

ААА откройте дверь я хочу выйти! :buy2:

Чаго, Тоха, подташнивае, когда не ты за штурвалом?:buy2:

#45 _GOO_

_GOO_

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 00:03

Ну вот, ещё один выезд на аэродром. 12-ый вылет из передней кабины, всего лишь 3:40 минут оыициального налёта, но всё-же! Начнём, первое фото, часть курсантов аэроклуба, четыёртый слева ген.директор Тайваньского национального аэроклуба, на аэродроме которого, проходят ежегодный соревнования по высшему пилотажу, зовут его как, не помню, помню только то, что он был очень счастлив от знакомства с курсантами, и от счастья раздарил нам нашивки своего аэроклуба и диски с записью соревнований. Далее(четвёртый справа) директор аэродрома Борки, наш главный штурман. Курсанты: первый слева Капустин Кирилл (ака "капуста"), если он едет, значит чего-то не будет, либо полётов, либо прыжков :D , далее Жбанов Антон (он же Krazy, SoulFly)-пилот куртант Як-18Т, далее Миха (ака "Гроза автобусов" т.к. однажды башкой чуть не убил автобус...), далее (через двух представленных личностей), Дмитрий Рябин (ака Ёптик-2, лишённый "башни" курсант, далее Ошкина Аня, призванная пилотесса, в будующем даст фору любому инструктору по эксплуатации ВС, и наконец, "Я" Алексеев Сергей:

А что если мне к вам туда поступить? Там на Коммерческого пилота обучают? А форма просто класс! Завидую!

Какие требования нужны по медицинке?

#46 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 19:15

Ну вот, ещё один выезд на аэродром. 12-ый вылет из передней кабины, всего лишь 3:40 минут оыициального налёта, но всё-же! Начнём, первое фото, часть курсантов аэроклуба, четыёртый слева ген.директор Тайваньского национального аэроклуба, на аэродроме которого, проходят ежегодный соревнования по высшему пилотажу, зовут его как, не помню, помню только то, что он был очень счастлив от знакомства с курсантами, и от счастья раздарил нам нашивки своего аэроклуба и диски с записью соревнований. Далее(четвёртый справа) директор аэродрома Борки, наш главный штурман. Курсанты: первый слева Капустин Кирилл (ака "капуста"), если он едет, значит чего-то не будет, либо полётов, либо прыжков :unsure: , далее Жбанов Антон (он же Krazy, SoulFly)-пилот куртант Як-18Т, далее Миха (ака "Гроза автобусов" т.к. однажды башкой чуть не убил автобус...), далее (через двух представленных личностей), Дмитрий Рябин (ака Ёптик-2, лишённый "башни" курсант, далее Ошкина Аня, призванная пилотесса, в будующем даст фору любому инструктору по эксплуатации ВС, и наконец, "Я" Алексеев Сергей:

А что если мне к вам туда поступить? Там на Коммерческого пилота обучают? А форма просто класс! Завидую!

Какие требования нужны по медицинке?

На Комерческого, честно скажу, не знаю, но по-моему можно получить потом динейного, в Шарике переучиться, там у аэроклуба связи какие-то, но без образования, ни куда не возьмут работать, увы...