Перейти к содержимому

Фотография

Мы В Питере Флай-ин В Конце Мая Будем Проводить?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 69

#61 ALLEX

ALLEX

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 13:51

Пулково 22:40 (сверху)

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

#62 ALLEX

ALLEX

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 13:52

Все летят в питер ;)

• 2.JPG

#63 ALLEX

ALLEX

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 13:54

Хорошо идут !

• 3.JPG

#64 jam

jam

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 15:07

Всё было здорово! За что отдельное спасибо диспам. Единственный (для меня) минус - 4 часа разницы с Москвой. Сделал 1 рейс. :unsure:
Было бы хорошо такие мероприятия проводить в пятницу/субботу - ночь свободна.

Питер с праздником!! :unsure:

#65 MZh-2

MZh-2

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 16:04

Забавная ситуации!Забавная для меня а не для пилотов ;)

Да, нас Шереметьево-старт специально разными схемами выпускали. Жаль всё-таки, что умерла связь , а то на посадке в Пулково тоже интересная карусель была бы у нас двоих.

Да, жаль, что ты вылетел - я предвкушал интересную ситуацию на посадке. А так мне подзатянули снижение, из-за того что ты впереди был, в итоге я связался с вышкой, уже пересекая глиссаду на 900 метрах и насилу ее догнал потом. Все стадии посадки были весьма плотненько - пассажиры бы поволновались.

А через Бужарово я выходил, так как это реальный план. Через Костино почему-то сейчас в Питер не летают почти.

#66 Vilbur

Vilbur

Четырёхмерный

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 17:13

Что ж делать, милорд... Самому обидно -- летаю-то давно, но в онлайне пока начинающий. Всего-то на моём счету пять-шесть онлайн-полётов и при этом вот так не везёт с посадками. На "Кузькиной матери" то же самое было -- когда прилетел в Минск, оттуда уже диспетчеры ушли. Только один раз садился с контролем -- когда в Сочи на Ан-2 тренировался в зоне.

Ну а что касается выхода через Костино... объяснял в самом начале, почему у меня был такой план. По принципу "взял, что дали" -- в обеих зонах (Моска и СПб) впервые моей скромной персоной, времени на подготовку было мало, поэтому с ВатРусовского сайта перенёс в букинг.

А так конечно здорово было ощущать, что позади на том же эшелоне летит экипаж, причём в тот же порт! Но не будем расстраиваться -- интерес к онлайну у меня теперь серьёзный, налетаюсь ещё.

#67 MZh-2

MZh-2

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 17:42

А так конечно здорово было ощущать, что позади на том же эшелоне летит экипаж, причём в тот же порт! Но не будем расстраиваться -- интерес к онлайну у меня теперь серьёзный, налетаюсь ещё.

Значит, еще не раз увидимся в виртуальном небе.
Хочу, кстати, сделать комплимент по поводу радиообмена. Всегда приятно слышать в эфире четкие и понятные доклады.

#68 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 18:13

Да, кстати, у меня вопрос:
Борты которые вы видели на скрине с видом сверху, некоторые из них, появившись в он-лайне, докладывали что находятся на стоянках 15, 16, т.е. у второго саттелита. Это сим с дефолтным сценарием не туда грузит борт?
Что на скрине и что на моем экране была одинаково похожая ситуация, но мы с пилотами немного не понимали друг друга. Почему такая разница в местоположении?

#69 Vilbur

Vilbur

Четырёхмерный

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 20:57

Всегда приятно слышать в эфире четкие и понятные доклады.

Спасибо, почтеннейший! Рад, что начинает у меня получаться. Сам любитель чёткости и понятности :unsure: Может, из-за многолетнего военного прошлого отца, да и просто по внутренним убеждениям. Вспомнился вдруг первый курс НГУ и рубиновый лазер: "Внимание, стреляю!". Прямо-таки знаменитое "От винта!". Так что (да поправят меня немецкоговорящие граждане), die Ordnung muss sein!

#70 Ilya Lisenkov

Ilya Lisenkov

ВКВС RA-65093

• Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 08:40

Да, кстати, у меня вопрос:
Борты которые вы видели на скрине с видом сверху, некоторые из них, появившись в он-лайне, докладывали что находятся на стоянках 15, 16, т.е. у второго саттелита. Это сим с дефолтным сценарием не туда грузит борт?
Что на скрине и что на моем экране была одинаково похожая ситуация, но мы с пилотами немного не понимали друг друга. Почему такая разница в местоположении?

Я всегда пользуюсь картами и никогда симовскими стоянками. Хотя у меня стоит в Пулково приличный Афкад.

Конечно получается приближенно - потому что нет четкой разметки, как например в Толмачево и сценах от Дансера.