Перейти к содержимому

Фотография

Мы В Питере Флай-ин В Конце Мая Будем Проводить?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 69

#41 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:14

Общий Вид на МВЗ!Таджики успешно везут контрабанду в Питер из ДМД!Курил весь Питер ;)

Прикрепленные изображения

• fsscr008.jpg

#42 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:16

Ну вот и Украина 071 взлетел вслед за АФЛ389 ;)

• fsscr011.jpg

#43 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:17

Вот вам их более близкие отношения :D

• fsscr012.jpg

#44 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:18

;) Опять же вид на МВЗ!Всё четко всем хорошо!

• fsscr015.jpg

#45 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:21

о скока нас красивых!На диспа-по одному пилоту!Очень на самом деле обидно за ДМД!Куковали ребяты,3 борта за день!Народ призываю вас летать в ДМД!Диспы скучають :D

• fsscr020.jpg

#46 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:22

А зачем придумывать повод? Всем понравилось, все остались очень довольны, так что мешает собираться так же кадую пятницу скажем, а также понедельник, вторник....  Благо контроль есть достаточно часто.

Ну, гонять по одному и тому же маршруту быстро надоедает. (Хотя в реале это обычная рутина).

А то, что быстро организовали, так результат один и тот-же примерно. Только что иностранцев меньше. Да без них в большом количестве и проще. Кто хотел тот полетел. :D

#47 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:22

Тем временем в Пулково мясо!!Не в плане что туда ФК Спартак приехал,а в плане что бортов много :D :buy2:

• fsscr024.jpg

#48 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:24

Таджики и 85409 идут встречным курсом!Но ничё!Таджики накурены и ситуацию оценили!Саня привет! :D

• fsscr025.jpg

#49 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:25

Ну вот и вторая часть флай ина,те кто ултели к нам возвращаются ;)

• fsscr027.jpg

#50 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:27

...

• fsscr030.jpg

#51 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:28

Очень на самом деле обидно за ДМД!Куковали ребяты,3 борта за день!Народ призываю вас летать в ДМД!Диспы скучають 

Вот и новая идея, кстати!
Займемся! :D

Тем более там суперсценарий делается Dancerом для ДМД, надо людей готовить

#52 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:31

Ну вот и крайний скрин!Забавная ситуации!Забавная для меня а не для пилотов ;) Но ничего,всё ок!Все долетели
ЗЫ Хотел бы сказаит огромное спасибо всем пилотам принявшим участие в этом флай ине,все были грамотные и поэтому всё было идеально!Еще хочу сказать огромный спасиб человеку который всё это начал соображать-Костик респект!!Мы с тобой ещё пивка попьёмс!А ещё всем диспам-Егор,Денис,Лёша,Лёша Белозёров,Юра,Игорь и есессно Костик! ;)

• fsscr034.jpg

#53 Ilya Lisenkov

Ilya Lisenkov

ВКВС RA-65093

• Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:55

Кайфово полетали! Всем диспетчерам и пайлотам - огромное спасибо!!! Особенный респект - Шереметьево посадка - зарулили меня после посадки из Пулкова на 3 стоянку на 2 терминале :buy2: Видимо чем то я не понравился! :D

Костя, ты не сфотографировал мой ужасный заход на 28R когда я возвращался?

Анекдот просто - занял 900, помудрил немного с курсом по указанию СПБ Контроля (НВУ не коррректировал по РСБН) стал включать директора - а желтенькие "кнопки - лампы" блин не включаются нихера. Так и тупил на 900, лихорадочно соображая что же мне теперь делать....Оказалась, что промазал с частотой....Пришлось в итоге пикировать - бедные пассажиры. Вроде успел к дальнему в посадочную самолет привести и в глиссаду войти. Но все равно недоволен....

Короче всем еще раз огромное спасибо и с днем рождения наш чудесный город Санкт-Петербург!!!!!!

P.S. Простите за сумбурные мысли - просто очень доволен флайином!

Еще раз поздравляю всех с 301 годовщиной Питера! Виват!

#54 YaPet

YaPet

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:59

Я тоже немного пофотал. Скрины будут много позже, потому что щас спасть хочу, а завтра времени не будет.
Что радует, так это растущее мастерство наших пилотов и их количество. Так держать.
Всем спасибо, кто нашел время полетать.

#55 SovietWingS

SovietWingS

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 02:06

Дааа, очень жаль что не смог принять участие в этом мероприятии,(совсем забыл про этот флай-ин) тем более что uuee-ulli мой один из ЛЮБИМЫХ маршрутов! :buy2:

Очень жаль!!! :D :buy2: :)

Надеюсь этот флай-ин в этом весенне-летнем сезоне непоследний!

TO КОСТЯ МЯЧИН:
Костя, скоро лето, у всех отпуска, каникулы, дачи и т.д. Летать\контролить будут мало.Ты как опытный организатор подобных мероприятий может быть сорганизуеш какой нибудь флай-инчик, а то потом совсем никого не останется. На целых 3 летних месяца!!! Я предлагаю провести какой нибудь внутрироссийский флай-ин. И если эта идею получит дальнейшее развитие, то я думаю, лучше всего его проводить в будние дни...

ps
К примеру: Флай-ин МОСКВА-СОЧИ!

#56 Vilbur

Vilbur

Четырёхмерный

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 10:46

Хочется всех диспетчеров и пилотов от души поблагодарить за активность! Было здорово. It's been emotional, как сказал один яркий персонаж.

Как всегда, преследовали меня неудачи (что-то странное происходит -- у меня было пять-шесть онлайновых вылетов и ни одной посадки под контролем, то диспетчер уходит, то программно-аппаратные проблемы). Летел 85409 Шереметьево -- Пулково, всё было замечательно, но при подходе к ТНС в зоне СПб намертво завис симулятор. Огорчился, но не отчаялся -- пошёл на вторую попытку. Тут почти в том же месте разорвалась связь с сервером и никакими усилиями не восстановилась. Вытер слёзы и пошёл спать :buy2:.

Ещё при выруливании на предварительный 07П забыл запросить пересечение 07Л, по ушам почему-то не дали :D. А на второй попытке, когда полоса уже сменилась на 25Л, на рулении по магистральной 2 обогнал Пулковский 381, руливший по магистральной 1 и раньше него выполз на предварительный. Думаю, никого не обидел :D. И с таджикским 1211 помахали ручкой друг другу на встречных курсах...

Ещё раз спасибо всем!

#57 Vilbur

Vilbur

Четырёхмерный

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 11:01

Забавная ситуации!Забавная для меня а не для пилотов ;)

Да, нас Шереметьево-старт специально разными схемами выпускали. Жаль всё-таки, что умерла связь , а то на посадке в Пулково тоже интересная карусель была бы у нас двоих.

#58 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 11:53

TO КОСТЯ МЯЧИН:
Костя, скоро лето, у всех отпуска, каникулы, дачи и т.д. Летать\контролить будут мало.Ты как опытный организатор подобных мероприятий может быть сорганизуеш какой нибудь флай-инчик, а то потом совсем никого не останется. На целых 3 летних месяца!!! Я предлагаю провести какой нибудь внутрироссийский флай-ин. И если эта идею получит дальнейшее развитие, то я думаю, лучше всего его проводить в будние дни...

Дима, да не беспокойся, никуда полеты не денутся. Будем летать и летом.

Что касается флай-инов, то у мене есть мысль (я опять же пользуюсь Роминым календарем на VATRUSе :D ) довести все-таки до реализации идею о МВЗ-флай-ине с элементами реального расписания в сентябре, с задейстованием 3-х московских аэропортов.
Диспетчерские кадры у нас уже есть, нужно готовить психологически многих пилотов и обеспечить достойным сценарием. Надеюсь, сцена ДМД выйдет от Dancera и мы подумаем как ее использовать. Только изделие такого уровня качества обеспечит нам необходимый интерес и прорыв в ДМД.
Поэтому летом я предполагаю заниматься именно Домодедово.
Тем более, что надо смотреть шире, чем проведение одного единственного флай-ина.
Мы всегда получаем две долгосрочных выгоды:
1. готовясь заранее и включая в этот процесс людей, подталкиваем их, и диспетчеров и пилотов, к повышению профессионального мастерства;
2. оставляем задел на будущее, как бы "раскручивая" аэропорт, маршрут, диспетчерскую позицию.
Почему мы смогли провести так гладко и быстро флай-ин в Питере?
Потому что пилоты готовы, диспы готовы, маршрут изучен.
Возьмись мы за Москву, задействуя три порта сразу, диспетчеры могли бы допустить ошибки в масштабной совместной работе и хандофах.
Один вывод- успехи не дело одного дня.
А свою роль и ответственность в общем процессе я представляю, поэтому постараюсь оправдать доверие, спасибо ;)

#59 Flaps

Flaps

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 12:11

Итак я сидел на Москва контроль!Сидел высоко и глядел тоже высоко,вот так всё начиналось!Одинокий борт в ШРМ ;)

Опа, Я :D совсем один :D

#60 ALLEX

ALLEX

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 13:49

Пулково 22:40

• 4.JPG