Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pmdg B-737

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 Doctor

Doctor

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 05:19

Я никогда до вчерашнего времени не расчитывал топливо и заливал полные баки, а вчера решил загрузить все по науке. При этом наблюдалась такая штука. Когда топливо в центральном баке закончилось (точнее говоря, оставалось 1,500 галлонов), спонтанно отрубился автопилот, и никакими повторными нажатиями включаться не хотел. Я долго соображал, что нужно сделать и в конце концов вылечил это дело отключением насосов центрального бака. Но когда дело близилось к посадке, аналогичная ситуация произошла с боковыми баками, только на уровне 3000 галлонов в каждом. Пришлось вручную сажать. Crossfeed был включен постоянно, все насосы также были включены (кроме центральных ессно). Абыдно, что произошло все это уже на глиссаде. Что делать?

#2 Doctor

Doctor

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 05:28

И еще один маленький вопросец про сабжевый пепелац. Как слушать две частоты одновременно?

#3 Doctor

Doctor

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 13:14

Дык че, нет никого живого тут?

#4 Doctor

Doctor

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 16:38

Тэк-с, ладненько, вторая проблема решилась сама собой после установки PMDG 737-800/900. Но первая (отключение автопилота) пока актуальна.

#5 Timon

Timon

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 18:08

То есть косяк . Реально ничего такого происходить не должно. У меня порой при выработке из центрального двигатели выключались, но вроде залечил.
Кстати нормальное положение crossfeed valve на земле и в полете- ВЫКЛЮЧЕНО, т.е. перекрыт.

#6 BAe-146

BAe-146

Pilot

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1277 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 13:12

...У меня порой при выработке из центрального двигатели выключались, но вроде залечил.
Кстати  нормальное положение crossfeed valve на земле и в полете- ВЫКЛЮЧЕНО, т.е. перекрыт.

Двигатели выключались в предыдущей версии. В паке версии 1.2 эта проблема решена.