Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы С Подключением

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Young Flyer

Young Flyer

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 16:57

Люди, только не надо сразу в меня камнями, мол сто раз писали, пошарься на форуме и т.д., но не могу подключиться, в окне сессии не появляется SBRelay-2004, пробовал и localhost писать, и 127.0.0.1 - бесполезно, хотя SBRelay запускается и пишет you can now connect и т.д. Уже псих просто берет. ПОдскажите, плиз, ведь так и крыша может съехать. :)

#2 Advisor

Advisor

UKR071

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 18:36

1. ты точно "Join" жмешь, а не "Host" ?
2. какая OS и версия DirectX ?

Алексей

#3 Young Flyer

Young Flyer

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 21:32

1. ты точно "Join" жмешь, а не "Host" ?
2. какая OS и версия DirectX ?

Алексей

Windows XP, DirectX 9, а жму не "Хост" и не "Джойн", а "Присоединиться" :) (у меня русская версия). НО есть момент - у меня стоят Windows Me и ХР, сим работает под ХР, что интересно - прописывал в fs9.cfg Old modules fsssound и sbrelay - как будто и ничего не делал.При загрузке сим все равно спрашивает - "загрузить?". Я внимания не обращал, просто отвечал ДА. А может быть в этом моя проблема?Путаница какая-то между Ме и ХР.

#4 Young Flyer

Young Flyer

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 May 2004 - 22:27

Ну в общем разобрался, подключился. Если кому интересно - писал везде, где IP запрошен был Localhost, в итоге прошло.
А теперь посоветуйте кто-нить из опытных, в какое время диспетчеры ВАТСИМа чаще всего на территории России присутствуют, а то летать без диспа в онлайне совершенно неинтересно. И вообще, тоскливо, когда Servinfo меня одинокого в Саратовском аэропорту показывает, а ближайший борт или дисп километров за 1000.