Перейти к содержимому

Фотография

Eham 2.05.2004(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 31

#21 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 01:47

понравился мне двигатель :D

#22 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 01:48

на этом батарейки в цифре сели (не, есть ещё одно видео, 45 секунд, взлёт Корсаров). Кончилось пиво, и вообще надо было ехать дальше - дела не ждали. Всем спасибо за внимание.

#23 ytka

ytka

i see

• Members
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 04:18

неизвестная тебе авиакомпания - это NorthWest Airlines :D

#24 vladk

vladk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1503 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 04:50

Худшая компания из тех которыми когда-либо летал. Интересно, сделала ли их лучше новая раскраска?

#25 X-ing

X-ing

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 10:03

Прикольные фоты.
А я и не знал что Трансавиа голландская а/к.... Или это не так?

#26 John_VVO

John_VVO

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 12:18

Худшая компания из тех которыми когда-либо летал. Интересно, сделала ли их лучше новая раскраска?

Чтобы все было корректно, а так ли уж многими летал ? И сколько раз ? А то может тебе несчастливый рейс попался :)

#27 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 13:17

Прикольные фоты.
А я и не знал что Трансавиа голландская а/к.... Или это не так?

угу, голландская. я тоже не знал кстати :D

#28 Liosha

Liosha

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 15:31

неизвестная тебе авиакомпания - это NorthWest Airlines :)

Осенью 2002 года я летал ими (Northwest) из Нью Йорка на Гавайи и вроде всё было нормально.
Кроме одного момента:
Когда мы вылетали из Гонолулу назад (первая часть HNL-LAX) на пушбеке вдруг заговорил второй пилот и сказал, что не запусткается один двигатель, нас затолкнут обратно и наши механики посмотрят в чем дело :D (самолёт был DC-10-30). Я отнёсся, помню, к идее быстрой починки со скепсисом (чтобы не сказать больше), тем более, что как раз перед этим обьявили, что этот полёт один из самых длинных полётов над водой. Однако через пять минут двери опять закрыли,,,,, начали запускаться - в салон пошла вонь от керосина, горелого масла и раскалённого железа. Но - вонь рассеялась и дальше до Лос Анжелеса небыло никаких проблем.
Так что пилоты Northwest смелые ребята. А в остальном очень положительная компания (думаю одна из лучших в США) - не знаю чё там могло не понравиться.

#29 vladk

vladk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1503 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 09:33

неизвестная тебе авиакомпания - это NorthWest Airlines :ph34r:

Осенью 2002 года я летал ими (Northwest) из Нью Йорка на Гавайи и вроде всё было нормально.
Кроме одного момента:
Когда мы вылетали из Гонолулу назад (первая часть HNL-LAX) на пушбеке вдруг заговорил второй пилот и сказал, что не запусткается один двигатель, нас затолкнут обратно и наши механики посмотрят в чем дело :) (самолёт был DC-10-30). Я отнёсся, помню, к идее быстрой починки со скепсисом (чтобы не сказать больше), тем более, что как раз перед этим обьявили, что этот полёт один из самых длинных полётов над водой. Однако через пять минут двери опять закрыли,,,,, начали запускаться - в салон пошла вонь от керосина, горелого масла и раскалённого железа. Но - вонь рассеялась и дальше до Лос Анжелеса небыло никаких проблем.
Так что пилоты Northwest смелые ребята. А в остальном очень положительная компания (думаю одна из лучших в США) - не знаю чё там могло не понравиться.

Тоже типа того...

Сначало летели из лос-Анжелеса в Детройт. Там вроде было все ничего. Но после посадки в Детройте всем мило сказали что самолет дальше никуда не полетит (должен был лететь куда-то еще). Типа все в сад а там с вами разберутся. Мне-то было по-фигу, но народ занервничал.

Дальше надо было лететь в Амстердам. Когда уже вроде как поехали, тоже обьявили что самолет неисправен. Типа щас починим. Ага! Как-же! 7 часов чинили! Все, естественно, сидели в самолете! Ни еды, ни питья. Что-бы оправдать сидение, каждые 15 минут обьявляли что через 15 минут вот уже точно полетим. Через 3 часа кому-то стало плохо и что-бы облегчить страдания врубили кондиционер на полную мощность. Теперь уже стало холодно не по детски и притом всем. Но кондиционер не вырубили - боялись что опять плохо кому-нибудь станет. А так все замезли, если кому и плохо - все равно сказать не может - губы смерзлись...

Ладно, через 7 часов сказали - выметайтесь, на другом самолете полетите. Еще часа полтора ждали в терминале пока багаж перекидают и полы подметут (неужели невозможно было сразу в терминал вывести?)

Потом полетели, но сказали что ужин забыли в том самолете, что сломался... Да ладно, ночь уже была - спать надо.

Блажь и капризы это все, конечно.... Может и хорошая компания, может не повезло мне просто.

Позже KLMом летел, там лошадь 45 минут запихивали - всем по соку с булочкой дали пока ждали...

#30 KaliningradAvia

KaliningradAvia

KLM MD-11's captain

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 17:27

MD-11 видел?

#31 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 18:57

Видел, но не фоткал. ещё видел два арбуза KLM Cargo

#32 Mig

Mig

ВКВС "Ту"

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 21:39

Я всего два раза летал на DC-10 авиакомпании "CONDOR", мне крафт понравился. :hmm1: