Перейти к содержимому

Фотография

WinXP

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 29 May 2003 - 20:47

У меня глюконула ОС Win2000NT, причем потерял все, что было к симу и вообще. Вобщем установили мне XP и вот какая странная штука, я захожу в раздел скриншоты и у меня не отображаются мои собственные скрины и текстовые сообщения (таже штука с некоторыми другими сообщениями), может потому, что еще не установил фотожоп, а вот то, что в XP не надо ZIP, потому как он в нем уже есть, это понравилось. А пока присматриваюсь к этой XP, но помоему если я задумаю разориться на лицензионку то наверное все таки Win2000NT.

#2 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 29 May 2003 - 22:56

хм... ну фотошоп-то тут уж точно не при чем :D

#3 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 29 May 2003 - 23:06

а могет надо просто любую прогу для просмотра изображений типа ACDSee ?

#4 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2003 - 08:35

В ХР встренный просмотрщик (средненький) но ЭсиДиСя решает.
Может просто поковыряться в настройках эскплорера (там могут быть отключены картинки)

#5 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 12:53

Первоначальное сообщение от BaluRus
В ХР встренный просмотрщик (средненький) но ЭсиДиСя решает.  
Может просто поковыряться в настройках эскплорера (там могут быть отключены картинки)

А помогите пожалуйста вот еще какую задачку решить. Установил TTools, скомпилировал самолеты, все как положено, но вот какой казус, делаю 100% трафф, начинаются глюки с видами из кабины, например стоишь в порту (в настройках 100% трафф), все события как в покадровом просмотре происходят "слайдшоу", т.е смотришь вперед и все рывками видится, чуть отлетишь после взлета все виды нормально, заходишь на посадку, где то на удалении 10км, опять начинается "слайдшоу", тут же поворачиваю голову направо, налево все нормально, только смотрю вперед, опять глюк. А почему я про TTools упомянул, то когда ставишь трафф10-30%, то вроде все нормально. Помогите разобраться, пожалуйста.

#6 Zem-Zem

Zem-Zem

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 04 June 2003 - 01:34

На счёт Фотошопа - верно, он ставит свои "кодеки" для не только этого....
ХР просмотрщик тоже в чём-то удобен, например поворачивать снимки с цифровика нажатием одной кнопки
а вот ASDsee4,например в полном комплекте позволяет правым щелчком посмотреть содержание картинки, услышать музыку, если это соотв. файл, и начать смотреть фильм все в том же маленьком окошке, щелкнув по которому картинка увеличивается до 1:1, фильм разворачивается в окно, а музыка в бегунок, с кнопкой пуск/стоп
порыскайте на softodrom.ru
там же кстати winRAR.3 работа как с RAR, так и с ZIP,
задание степени сжатия, задание пароля на архив, проверки и т. д. ....

Прикрепленные изображения

• xp.jpg