Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Atc

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Airtit

Airtit

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 April 2004 - 22:31

Скачал перевод ATC, всё норма, только гад :blink: диспетчер не хочет по-русски! И ATIS то же.Пробовал переустанавл. ни хрена! Помогите :blink:

#2 dimych

dimych

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3385 сообщений

Отправлено 30 April 2004 - 23:41

Скачал перевод ATC, всё норма, только гад :blink: диспетчер не хочет по-русски! И ATIS то же.Пробовал переустанавл. ни хрена! Помогите :blink:

Дык, только же текст перевели, 200 раз уже в соответствующем топике говорилось :blink: http://www.avsim.su/...80

#3 foxtail

foxtail

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 May 2004 - 01:11

Немного не в тему но тоже по АТС. Этот гад :blink: может действительно управлять воздушным движением или просто сообщает: "посмотрите на право сейчас оттуда вылетит птичка"? Знаю что не может, :blink: но мож аддон какой есть? Почему спрашиваю - давеча провел меня меня точно под ai-шным арбузом, разница по высоте была порядка 200 футов, аж дух захватило. Все его действия свелись к покрикиванию "traffic alert".

#4 Гость_N9COF_*

Гость_N9COF_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2004 - 22:09

Почему спрашиваю - давеча провел меня меня точно под ai-шным арбузом, разница по высоте была порядка 200 футов, аж дух захватило. Все его действия свелись к покрикиванию "traffic alert".

Мне в таких случаях даже traffic alert не кричит. И проводит он меня так регулярно, так что я уже привыкший :D

#5 BoogieBoy

BoogieBoy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 01 May 2004 - 22:30

Почему спрашиваю - давеча провел меня меня точно под ai-шным арбузом, разница по высоте была порядка 200 футов, аж дух захватило. Все его действия свелись к покрикиванию "traffic alert".

Мне в таких случаях даже traffic alert не кричит. И проводит он меня так регулярно, так что я уже привыкший :D

Диспа под суд! Сим снести! :D :) :D :)