Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

New_waves(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 22

#21 woolf

woolf

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 21:34

товарищь GrimGOR, а мне веститсь на заявления не официалных источников?)

#22 Sterk

Sterk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 22:51

Да не будет такой воды на МХ,не будет!Не знаю что там шейдеры,не шейдеры,но у меня тоже вот МХ,перепробовал всё-и текстуры разные скачивал
и установки ставил на максимум и всё что хочешь-и всё это никак не отразилось на качестве воды...Так что если очень хочешь видеть у себя в симе такую воду-меняй карту...

И кстати сразу хотел спросить-а ГФ ФХ 5200 такую водичку рисует?Эта карточка тож вроде как очень дешевая,так что хотелось бы узнать...

И еще новость-пару дней назад нВидиа выпустила чип нового поколения
ГФ 6800,так что я думаю скоро можно ждать существенного понижения цен
на предыдущие модели-посмотрим.

#23 GrimGOR

GrimGOR

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 23:26

Хорошо. пусть для начала будет так:
"Если GeForce4 Ti есть кульминация современных 3D технологий, то GeForce4 MX - всего лишь улучшение линейки GeForce2 MX. GeForce4 MX не содержит движка nfiniteFX, поэтому она не полностью поддерживает DX 8.x. Чип поддерживает только NSR (nVidia Shading Rasterizer), что, согласитесь, отличается от программируемой природы шейдеров в GeForce3.

С точки зрения разработчиков в отсутствии поддержки шейдеров в GeForce4 MX нет ничего хорошего. 80% рынка видеокарт составляют платы ниже $200, куда и нацелена GeForce4 MX. Поэтому у 80% рынка не будет полной поддержки DX8, что весьма досадно. Разработчики будут не столь заинтересованы в скорейшем задействовании шейдеров в играх."

Это с http://www.3dnews.ru/