Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плагиат(+Дайджест)

avsim.su плагиат удаление файлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201 NAVYNK

NAVYNK

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Место в рейтинге:778

Отправлено 21 September 2013 - 13:04

Спасибо.

• 0

#202 zamok1980

zamok1980

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Место в рейтинге:763

Отправлено 29 November 2013 - 21:53

От такой наглости аж поперхнулся, когда увидел. Просьба удалить.

Оригинал.

• 0

#203 Denizzz

Denizzz

Продвинутый

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Место в рейтинге:415

Отправлено 29 November 2013 - 23:04

Done

• 0

#204 zamok1980

zamok1980

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Место в рейтинге:763

Отправлено 30 November 2013 - 08:47

Спасибо.

• 0

#205 Pleischner

Pleischner

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Место в рейтинге:318

Отправлено 11 December 2013 - 15:48

Удалите, пожалуйста, вот это:
http://www.avsim.su/...v-v3-52278.html
Авторство не указано, описания нет, скринов нет. В архиве - файлы разных авторов, разрешение у которых (и у меня в том числе), прежде чем что-то выкладывать, никто не спрашивал.
Кроме того сей гражданин занимается подобным троллингом далеко не впервые и, по-моему, уже вплоне заслужил удаление аккаунта. Чтоб не получился очередной кирилл бардахаев.

Сообщение отредактировано Pleischner: 11 December 2013 - 15:48

• 0

#206 Digital

Digital

Участник

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Место в рейтинге:177

Отправлено 27 January 2014 - 11:44

http://www.avsim.su/...on=download&hl=

Удалите пожалуйста. Была договоренность с автором конвертации о том, что данная работа используется только в его личных целях и не выкладывается на всеобщие ресурсы. Использовать и распространять модели от коммерческих продуктов запрещено.

• 0

#207 Alex_buka

Alex_buka

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6538 сообщений
  • Место в рейтинге:2

Отправлено 27 January 2014 - 11:46

Удалил. 

• 0

#208 Hangar-18

Hangar-18

Pepsi™ Generation

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2740 сообщений
  • Место в рейтинге:138

Отправлено 13 February 2014 - 10:40

А можно узнать, просто для сведения, почему нельзя выкладывать собственные наработки сделанные на основе моделей других авторов. При том, что эти модели свободно и бесплатно лежат в сети. Зачем тогда авторы их выкладывают? Да и просто, почему нельзя? Все здесь все делают для одной цели-развитие симулятора. Чем больше файлов, наработок тем лучше - же?!

Чем вообще мотивируют авторы свои запреты на модификацию их моделей, которые бесплатно выложены для сообщества?

Мне вообще непонятно существование данного раздела. Пусть бы все выкладывали все что хотят - мы сами разберемся что качать, а что нет.

• 2

#209 Gladkov

Gladkov

Национал-предатель

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15519 сообщений
  • Место в рейтинге:5

Отправлено 13 February 2014 - 14:57

Чем вообще мотивируют авторы свои запреты на модификацию их моделей, которые бесплатно выложены для сообщества?

Дискредитацией имени создателя. Пример - многочисленные "адаптации" ПТ Ту-154 для FSX, когда команда ПТ выступала категорически против. Восторг лохов и нубов команду не устраивал.
  • 0

#210 icebear

icebear

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2633 сообщений
  • Место в рейтинге:167

Отправлено 13 February 2014 - 17:01

А можно узнать, просто для сведения, почему нельзя выкладывать собственные наработки сделанные на основе моделей других авторов.

Руками сотворили что-нибудь уже? Когда сотворите - поймёте, сразу расскажите про бессоные ночи, кол-во затраченых человекочасов и т.д.

• 1

#211 Hangar-18

Hangar-18

Pepsi™ Generation

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2740 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 04:05

Собственным желанием и авторским правом.

Я понимаю. Но это не мотивация - это основание. А вот мотивация в чем? "Жаба душит" или что? Так зачем тогда выкладывать в сеть? Ну создал и пользуйся сам тогда...

Руками сотворили что-нибудь уже? Когда сотворите - поймёте, сразу расскажите про бессоные ночи, кол-во затраченых человекочасов и т.д.

Да сотворил. Многочисленные настройки, которые всегда выкладывал и делился со всеми. С "нуля" не рисовал ничего. Но, но уверяю Вас, что ни в коем случае не был бы против. Так как это просто на благо сообщества. Хотите изменить-изменяйте. Если получится лучше, чем у меня - так это же здорово!!!

В противном случае - продавайте за деньги. А так какой-то бред.

Дискредитацией имени создателя. Пример - многочисленные "адаптации" ПТ Ту-154 для FSX, когда команда ПТ выступала категорически против. Восторг лохов и нубов команду не устраивал.

Ну да. Это понять можно. Хотя и не совсем...Я не стану качать. Вы, думаю, тоже. Любители ПТ разберутся, а остальным все равно наплевать, для них это одна из сотен установленных моделей, ни одну из которых они толком не знают... Главное, чтобы в переделках не писали, что авторы "ПТ". А если модифицируют и пишут "на основе ПТ" - то на здоровье. ИМХО, конечно.

Но что движет, например, людьми запрещающими использовать их модели для создания трафика, который они сами ни создавать ни компилировать не хотят? Вот пресловутый "трафик Петровича" - (ни в коем случае не в претензию к О.П. - просто показательные пример!) почему его нельзя выкладывать, хотя был такой ажиотаж? Ну и что что там модели других авторов? Эти авторы же трафик не создают. И модели у них не воровали-они в открытом доступе лежат. Собака на сене, получается.

• 1

#212 icebear

icebear

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2633 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 15:19

Да сотворил. Многочисленные настройки, которые всегда выкладывал и делился со всеми. С "нуля" не рисовал ничего. Но, но уверяю Вас, что ни в коем случае не был бы против. Так как это просто на благо сообщества. Хотите изменить-изменяйте. Если получится лучше, чем у меня - так это же здорово!!!

В противном случае - продавайте за деньги. А так какой-то бред.

Настройки - это детский лепет (они ещё и не всем подойдут). Попробуйте создать сцену, или ещё проще, какой-нибудь эффект. Или тупо собрать пакет траффика какой-либо авиакомпании, со всеми текстурами, конфигами и т.п.

Сообщение отредактировано icebear: 14 February 2014 - 15:20

• 2

#213 Hangar-18

Hangar-18

Pepsi™ Generation

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2740 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 17:06

Ну Вы, видимо, такой же. Я не понимаю таких как Вы. Я создавал свои трафики. Они и сейчас у меня есть. Собирал, искал, удалял лишнее, компилил. Один из них удалили, несмотря на положительные оценки, за то что в них были использованы свободно распространяемые (но не мои) модели. Второй я даже и выкладывать не стал. Кому нужно, тому выслал. Охота у меня пропала, что-либо для архива делать. Еще вопросы от Вас?

Аргументы авторов модели были невнятны. Просто типа " а вот нече".

• 0

#214 icebear

icebear

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2633 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:52

Ну Вы, видимо, такой же. Я не понимаю таких как Вы. Я создавал свои трафики. Они и сейчас у меня есть. Собирал, искал, удалял лишнее, компилил. Один из них удалили, несмотря на положительные оценки, за то что в них были использованы свободно распространяемые (но не мои) модели. Второй я даже и выкладывать не стал. Кому нужно, тому выслал. Охота у меня пропала, что-либо для архива делать. Еще вопросы от Вас?

Аргументы авторов модели были невнятны. Просто типа " а вот нече".

А почему Вы решили, что авторы моделей должны были что-то аргументировать? Я бы честно, сразу послал бы. Меня всегда умиляло, что люди звереют на простое "нет" и перестают понимать мир. Создайте вещь, на которую у Вас уйдёт существенное кол-во времени, потом поговорим.

• 0

#215 SLAVJAN

SLAVJAN

AVSIM.SU

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7791 сообщений
  • Место в рейтинге:803

Отправлено 16 February 2014 - 21:44

А почему Вы решили, что авторы моделей должны были что-то аргументировать? Я бы честно, сразу послал бы. Меня всегда умиляло, что люди звереют на простое "нет" и перестают понимать мир. Создайте вещь, на которую у Вас уйдёт существенное кол-во времени, потом поговорим.

Меня всегда умиляет, когда Создатели Великого Кода для Симулятора кичатся своими достижениями в сфере  

• 0

#216 icebear

icebear

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2633 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 13:21

Меня всегда умиляет, когда Создатели Великого Кода для Симулятора кичатся своими достижениями в сфере  

Бог с Вами, конкретно мне до Создателя Великого Кода для Симулятора ой как далеко. Тупо уважайте чужой труд, даже если его потрогать нельзя, а то останетесть без мастурбации мозга. Почему-то труд инженера высказыванием "да я мопед в 12 лет разбирал/собирал" тут никто не принижает, интересно прям.

• 3

#217 jeni

jeni

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Место в рейтинге:3548

Отправлено 18 April 2014 - 22:16

А что за разборки???

• 0

#218 Oleg-N

Oleg-N

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • Место в рейтинге:487

Отправлено 19 April 2014 - 14:53

А что за разборки???

Думаю, борьба копилефтеров (таких же, как и я) с тщеславием.

Копирайтство убивает технологический прогресс и тормозит развитие всего.

Интересно, если бы Майкрософт закрыл код изначально, то что было бы с симулятором? Однако, я ещё ни разу не слышал (не видел) претензии или упрёки Билла в том, что кто-то покусился на право Корпорации. Наоборот, думаю он даже рад, что мировое детище не только не зачахло после остановки работы над ним, но и спустя годы лишь развивается.

Копилефт спасёт Мир ))

• 0

#219 Zaletny

Zaletny

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений
  • Место в рейтинге:824

Отправлено 18 October 2014 - 10:45

От такой наглости аж поперхнулся, когда увидел. Просьба удалить.

Оригинал.

А что Вам не понравилось? Красивая ливрея вроде

• 0

#220 Antoha154b1

Antoha154b1

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений
  • Место в рейтинге:174

Отправлено 03 August 2015 - 12:51

Прошу отреагировать модераторов. В указанном архиве ТУ-154М от IGFLY являющийся платной моделью. http://www.avsim.su/...4b-2-57125.html

• 0

Темы с аналогичным тегами avsim.su, плагиат, удаление файлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных