Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите Советом Дедушке Русской Авиации

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 taxi

taxi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2004 - 11:12

На симах летаю давно, но в И-те недавно. Увидел, что можно скачать новые сценарии MSFS2004. Теперь вопросы:- куда их устанавливать? Где-то проскочила инфа, что сначало нужно установить базовый комплект "Light Scenery". Если да, то где взять? (дайте ссылочку). Заранее благодарен. <_<

#2 BoogieBoy

BoogieBoy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 25 April 2004 - 11:38

Сначала http://www.avsim.su/...ownload&id=2330
Потом http://www.avsim.su/...ownload&id=2386

Как устанавливать - смотри описание внутри первого архива (есть ли описание внутри второго - не уверен, не качал).

Удачи!

#3 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 April 2004 - 14:40

Что бы устанавливать сценарии, никаких LightScenery ставить не надо.
Качай любой сценарий и устанавливай спокойно. Скачать можно на этом сайте, и на www.avsim.com.

Установка:
Некоторые сценарии идут самоустанавливающимся пакетом, то есть надо только запустить установку и выбрать путь к флайту. Если сценарий надо устанавливать вручную, то поищи в архиве с ним readme, если отсутствует, то на форуме много раз обсуждалась тема по установка сценариев...

#4 taxi

taxi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2004 - 17:24

Установил, как указано в ридмике, но в FSMS я ее не вижу. Как вызвать или указать что надо. И еще я загрузил сценарий Як-52. Ее тоже не видно ни перечне крафтов, ни в общих сценариях. :)

#5 Vector

Vector

дорожник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1253 сообщений

Отправлено 25 April 2004 - 18:18

Там небось они запаковыны в 10 папок были, или наоборот, из-за этого иногда такое получается, чтоб установить самолёт в сим, нужно чтобы все файлы из архива в папке одной были, к примеру: папка "ЯК-52", в ней все файлы и папки панель, модель и т.п., а сама папка "ЯК-52" в папке aircraft, а та в корневой папке сима.
З.Ы, ну намудрил :)

#6 BoogieBoy

BoogieBoy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 25 April 2004 - 20:29

Установил, как указано в ридмике, но в FSMS я ее не вижу. Как вызвать или указать что надо. И еще я загрузил сценарий Як-52. Ее тоже не видно ни перечне крафтов, ни в общих сценариях. :)

Че-то не понял... Ты самолет или сценарий ставишь? :)