Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Follow me car(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 26

#21 demid

demid

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 May 2003 - 14:38

Первоначальное сообщение от Zem-Zem
...For DEMID
...замяли...
..слушай, а ты конкретно занимался разработкой "опроса" стоянок?, для подачи трапа?

Нет
Видишь ли, так уж получилось (не знаю, к сожалению или к счастью), что я лишь потребляю сим продукцию (хотя стараюсь делать это как можно более "профессионально" и последовательно), но сам же ничего не разрабатываю.
Обратись к Джаззу, скажи ему, что это я его тебе рекомендовал:). он классный парень, практически мой сосед (в рамках города), продвинутый симмер и, в отличие от меня, еще и разработчик некоммерческого софта для сима. Это он сейчас делает динамический сценарий Минска.

#22 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 27 May 2003 - 14:50

Изначально не понятен смысл вопроса вот и в резульате непонятки в ответах :)

Что значит установить. Если это вопрос пользователя то это зависит он наличия такой возможности в сценарии. Работающая машинка сопровождения есть например в сценарии Бремена.
Если это задает разработчик то тут надо юзать динамические сценарии, определять наличие самолета в определеннм месте (на рулежке после освобождения полосы) и запускать последовательность на презд и обратную дорогу к стоянке (ну или логику завязывать на выбор стоянки)

#23 neon

neon

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2003 - 20:22

Скачал я umms. Классно. Родной город. Но нихрена там ко мне не подьезжает!!!! Что делать??? Кто знает.

#24 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 27 May 2003 - 22:46

Короче, народ, проще, ищите на авсим.ком сцену Бремена, текстуры там простоватые, зато ААААААААбсолютно всё анимированно(и Follow ME!!, и F..сk ME!!):) Ну и самое главное, она ни капельки не тормозит! Работает с такой же производительностью, как и дефолтный сценарий шарика.

#25 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 28 May 2003 - 00:12

Первоначальное сообщение от -=pilone=-
Короче, народ, проще, ищите на авсим.ком сцену Бремена, текстуры там простоватые, зато ААААААААбсолютно всё анимированно(и Follow ME!!, и F..сk ME!!):) Ну и самое главное, она ни капельки не тормозит! Работает с такой же производительностью, как и дефолтный сценарий шарика.

недаром он 10 метров весит!:)

#26 demid

demid

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 May 2003 - 07:55

Первоначальное сообщение от neon
Скачал я umms. Классно. Родной город. Но нихрена там ко мне не подьезжает!!!! Что делать??? Кто знает.

Я знаю! :)
Сценарий, что ты скачал, сделан Альбертом Словаком. Это простой статический сценарий. Динамика к нему - это еще один сценарий, который ставится поверх статики и добавляет заправщики, трапы, автобусы, пассажиров у трапа (не могу подготовить скрины, а то бы показал), а в разработке - человечек, который руками машет, чтобы ты мимо стоянки не проехал. Динамика делается Джаззом. Она публично еще нигде не выложена, т.к. до сих пор в разработке. Вот мое мыло: demid@kemsu.ru . Напиши мне и я сведу тебя с Джаззом. Будешь тестером:)

#27 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 28 May 2003 - 17:44

Первоначальное сообщение от Dimas
недаром он 10 метров весит!:)

Ну, ето немного!:D Ради такого сценария можно и по-канифолиться в скачивании!