Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Академия Га. День Открытых Дверей(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 73

#21 denokan

denokan

Chief Instructor

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4885 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 10:48

:) Вот вы тут все про тернажеры...плюсы минусы..А Я вам скажу,что ни где вы не получите таких эмоций..как полетать с курсантами,гогда они первый раз садятся за штурвал)))до первой дозаправки вам хватит эмоций на всю жизнь))))ладно,если по кругам..или по маршруту..а вот когда..несколько заходов на посадку...и столько же взлетов..уххх..это незабываемые ощущения..раз эдак 30 за 2 часа..и все..больше ничего не надо будет)с учетом того,что делать этого они еще толком не умеют)))) :)

Знаешь, налетался я с курсантами.

Разговор не о таких ощущениях идет. Разговор идет о пилотировании самому. А грузом быть в самолете - кому как нравится.

#22 DenSDV

DenSDV

Всегда учусь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 11:21

Может, договоримся? Я если поеду, поеду на машине от Автово - могу взять три-четыре человека от Автово или от Московской.

Б...ха муха, меня жена из дома выгонит ;) Постараюсь быть на Московской, готов "забить" место ;) В течении недели договоримся.

З.Ы. Немного оффтопик (Питерцам) - 24 иду на МОТОвыставку в Михайловский манеж, есть точно (100%) ОДИН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ХАЛЯВНЫЙ билет... если кому интересно ;)

Сообщение отредактировано DenSDV: 19 April 2004 - 13:06

#23 Прокуратор

Прокуратор

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 12:40

Эх блин!!!!!!! А я застрял в Мурманске до 30 апреля. Не отпустят меня раньше. (Реформирование РАО чьерт его побьери, жесткие сроки, дочернее предприятие создаю). :) А то бы блин присоеденился с удовольствием. Ребяты, вы там не подведите симмерское сообщество!!! Покажите как симмеры летать умеют (если конечно удасться на КТС попасть).

2DenSDV

Ден, привет! Ты там когда будешь если на КТС-134 от меня привет Деменьтичу и Юрию Михайловичу передавай!

А я прилечу скорее всего вечером 30 апреля после работы. Увидимся думаю. Готовтесь к :)

С уважением,

Денис

#24 advanced lammer

advanced lammer

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 14:08

Я может чего путаю, но давно ли в АГА Ан-24. Там всю жизнь был Ан-26??????? Будете на КТС зайдите на Ил-18, хотя бы ради того чтобы взглянуть на ПОСЛЕДНИЙ в мире тренажер этого лайнера. Привет передавайте всем инструкторам. :)

#25 Гость_Boeing_*

Гость_Boeing_*
  • Guests
Отправлено 19 April 2004 - 15:55

:) Напишите что во сколько начинается(по времени),где встречаются симмеры,на какие тренажеры можно попасть..Всеже придется 1200 км лететь

#26 Aleks28

Aleks28

Студент

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 21:20

Я может чего путаю, но давно ли в АГА Ан-24. Там всю жизнь был Ан-26??????? Будете на КТС зайдите на Ил-18, хотя бы ради того чтобы взглянуть на ПОСЛЕДНИЙ в мире тренажер этого лайнера. Привет передавайте всем инструкторам. :)

Да какая в принципе разница, да официально он называется Ан-26, но штурмана на нем Ан-24 отлётывают, а вояки Ан-26, и так же экипажи из предприятий, короче кому что надо те его так и называют. :)

#27 Denis Samsonov

Denis Samsonov

2:5030/2333.0

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 23:07

:) Напишите что во сколько начинается(по времени),где встречаются симмеры,на какие тренажеры можно попасть..Всеже придется 1200 км лететь

Отвечаю. Толпу ни на какие тренажеры не пустят :)
Проходили, знаем.

#28 Denis Samsonov

Denis Samsonov

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 23:10

Да, кстати. Если сборище и будет, то просьба не считать это симеровкой. Оффициальная симеровка (открытие сезона), будет в начале мая (когда можно будет нормально посидеть и не замерзнуть в дюпель)

#29 Aleks28

Aleks28

Студент

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 00:08

Блин нефига себе поворот тут люди уже за 1200 км едут. Вам чего, делать больше нечего???? Нечего тут смотреть, опять как всегда полная скукатиша будет, а если ешё и на тренажёр не пустят так вообше облом будет. Всёже это воскресенье и официальный выходной у инструкторов. О встрече симеров не может быть и речи, для этого привода в пулково есть, максимум по 2-3 человека, больше уже толпа будет. Да и чего вы все на тренажёрах зациклились, в академии ешё красивые места есть, музей например или :) СТОЛОВАЯ звйдите посмотрите какую фигню мы уже 4 года едим :) Поездка домой просто праздник живота. :)

На самом деле мужики, без приколов, не стоит из далека ехать, деньги тратить, только что бы посмотреть на тренажёры, оно этого не стоит, разачаруетесь. А вот если поступать сюда планируете или какимто образом планируете связать свою жизнь с Академией то да приехать стоит но не на одни тренажёры а в комплексе всё омотреть. :) Я вот блин приехал однажды за 6000 вёрст, теперь 4 года никак обратно уехать не могу :) Да я и не жалею :wow1:

#30 Aleks28

Aleks28

Студент

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 00:13

Тут ктото о симереовке в начале Мая заикнулся, давайте может чуть немного передвинем скажем так на середину, там и теплее будет :) и я уже из дома вернусь :wow1: может мы тогда всей нашей компанией сумашедших студентов "Академиков" приедем. :) А может не уговорю их. :)

#31 SkomoroH

SkomoroH

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 00:31

Блин мужики...
Про толпу эт правильно сказано...был случай на КТС Ан26, пришли толпой...Яковливича премии лишили...Что будет дальше??? ;0)

И ещё прикол - знач, приезжат люди, летают, получают кайф....а я там ужо год учусь, и кроме как Ан26 ниче не видел и почти не летал!!! Инсов я там не знаю, как подкатить тож не знаю...может кто из "старшаков" мне поможет, так сказать решить тренажерный вопрос? :0)
А столовка там термоядерная вещь!!! Даю руку на отсечение - неприученного к ней человека будет сложно заставить съесть пару ложек местной солянки ;0), особенно наблюдая, как мимо тебя пробегает собака или кошка облезлая...
а так - велком дамы и господа! ;0)
Алекс, писани мне вприват, мож че как поговорим на счет 25-го ;0)

#32 Denis Samsonov

Denis Samsonov

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 17:46

Тут ктото о симереовке в начале Мая заикнулся, давайте может чуть немного передвинем скажем так на середину, там и теплее будет :huh: и я уже из дома вернусь :) может мы тогда всей нашей компанией сумашедших студентов "Академиков" приедем. :blink: А может не уговорю их. :(

Насчет симеровки, хочется провести нечто масштабное. Поэтому за организацию я возьмусь серьезно. Давай в приват.

#33 andruhov

andruhov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 14:41

WELCOME!

Прикрепленные изображения

• Image1.jpg

#34 andruhov

andruhov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 14:47

Фотки сделаны вчера

• Image2.jpg

#35 andruhov

andruhov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 14:49

Этот Миг-31 стоит напротив входа в академию.

• DSCN1181.JPG

#36 andruhov

andruhov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 14:52

Наверно многим он знаком не только по фото. ;)
Заодно и Паша Усачев глянет. :huh:

• DSCN1182.JPG

#37 Aleks28

Aleks28

Студент

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 17:26

Мужики, я тут поговорил с ребятами, они говорят тренажёры скорее всего включать не будут, Это всё же трата элктричества, а академия сейчас на всём экономит. Так что только посидеть в кабине можно будет. :huh:

#38 MZh-2

MZh-2

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 19:34

Мужики, я тут поговорил с ребятами, они говорят тренажёры скорее всего включать не будут, Это всё же трата элктричества, а академия сейчас на всём экономит. Так что только посидеть в кабине можно будет. :)

А если жидкого топлива принести? :huh:

#39 su27

su27

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 22:03

Вы давайте рассказайте, как оно все там прошло?

И вообще "академики" расскажите как вам там живется, учится, как с летной практикой, и т.п?

#40 andruhov

andruhov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 23:11

Мужики, я тут поговорил с ребятами, они говорят тренажёры скорее всего включать не будут, Это всё же трата элктричества, а академия сейчас на всём экономит. Так что только посидеть в кабине можно будет. :)

А если жидкого топлива принести? :huh:

Врят ли поможет.Народу много будет.
Большинство инструкторов старенькие,уже побросали вредные привычки.