Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На Каком Самолёте Вы чаще Всего Летаете?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 125

Опрос: На каком самолёте Вы чаще всего летаете?

На каком самолёте Вы чаще всего летаете?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 WLEM

WLEM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:02

А у меня вообще интересная история, летаю в FS 1.5 месяца всего, раньше в другие симы играл!
Первый ФС сим у меня была демка FSx! Летал на бомбардире, но чёт быстро эта демка мне надоела, и я стал искать просто русские самолёты, нашёл ту134, засунул его в Х, и как-то на шару его завёл, и даже полетал, но сесть не сумел!

В общем удалил я фотпку Х, Взял у знакомого 2004 дефолт, полетал на Боингах чушь полная, с 2 раза уже летал как шумахер, и садился без проблем с клавиатуры!
Попросил знакомого закинуть самолёт русский какой-нибудь, закинул он мне Т154бэшку, Конечно завести не смог, с помощью манула завёл в 1 же день, и полетал вокруг ulmm!
Т.к не догнал как там навигационнкой пользоваться!

Связался с добрым человеком, и скинул у него софта для сима на 30 гигов, вот и началось мозга Ебан** ! раз 5 переустанавливал сим!
В общем всё наладил и стал летать! Стал изучать Ту154эмку, за 1.5 дня научился летать со всеми приборами, и настраивать почти всё! Сейчас изучаю Бэшку!

Вообщем мой выбор на пока что это Ту-154Б2/М !
Дефолт этот, боинги цессны, вообще фигня!

Подскажите ещё какие-нибудь сложные самолёты!

Гыг, раньше во все симы с клавы летал! А приобрёл джойстикJ)) непередаваемые ощущения!

#102 azatov

azatov

АВИАТОР

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4747 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:18

Ну хотите сложные самолёты, так их много среди платников. Просто полетать можно и на сложном самолёте, а вот научиться действовать при отказе различного оборудования даже не на очень сложном самолёте сложновато.
Можете попробовать Модели от ПМДГ, С-130 от Капсима. Там навыки работы с арматурой вам понадобятся.

#103 WLEM

WLEM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:35

Ну хотите сложные самолёты, так их много среди платников. Просто полетать можно и на сложном самолёте, а вот научиться действовать при отказе различного оборудования даже не на очень сложном самолёте сложновато.
Можете попробовать Модели от ПМДГ, С-130 от Капсима. Там навыки работы с арматурой вам понадобятся.

Вот этого я и не учёл:wacko: а какой лучше всего процент аварии поставить?
Чтоб было неожиданно:)

#104 Fesey

Fesey

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 14:09

П.С. даже если и есть наглые и самоуверенные, то не стоит им говорить это прямо, потому что вы при этом отдаете им негативы, которые очень действуют на биополе людей.

Мой медицинский мозг выдает только один диагноз....

просто обажаю реалистичность. Люблю по часу седеть и готовиться к вылету, хех, иногда как малое детя сам себе говорю приветствия как в реале))))))). Моя мама из соседней комнаты прибегает иногода не зная с кем я говорю.
Когда по телефону не туда попадают, и спрашивают куда они попали, то я убедительно им говорю, что вы попали по краткому номеру на секретную базу Пентагона, и что щас прийдут люди в белом, и за ёто подарят вам БЕЛЫЕ тапочки

БУГАГАГА :) :wacko: :buy2: Павлентий, жжош!!! :wacko: Диагноз подтверждается...

Извините за оффтоп.

80% - ПТ Ту-154М/Б
10% - WilcoPIC Boeing 737-300/400/500
10% - Як-40 (не самдимовский), ПТ Ил-62

Сообщение отредактировано Fesey: 03 October 2007 - 14:12

#105 Lans

Lans

Вечный курсант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3820 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 14:24

Carenado Cessna 182 Skylane. Тож платный.

Я тоже на эту птичку пересел. Красивый самолет, много достоинств, но режимы движка не очень соответствуют.

Я думал, что ты с истребителей не вылазишь.

Вылазю :) тк в реале пересел на Сессну и пытаюсь тренироваться в симе. А истребители это незаменимая отрада для души, без нее скучно, но в реале на них не летал и, увы, не светит уже.

#106 azatov

azatov

АВИАТОР

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4747 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 15:54

Ну процент отказов я ставлю всегда 15 процентов, но и постоянно летаю в зонах боевых действий, что добавляет отказов. Один раз не перекрыл топливные краны при повреждениях и потерял кучу топлива. Теперь внимательнее слежу за приборами.
Алексей, я тоже подлётываю на истребителях, в основном на МиГ-21Ум и МиГ-23. Нет на них автопилотов полных, приходиться ручками, в плохую погоду, да на горные аэродромы.

#107 WLEM

WLEM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 17:23

Ну процент отказов я ставлю всегда 15 процентов, но и постоянно летаю в зонах боевых действий, что добавляет отказов. Один раз не перекрыл топливные краны при повреждениях и потерял кучу топлива. Теперь внимательнее слежу за приборами.
Алексей, я тоже подлётываю на истребителях, в основном на МиГ-21Ум и МиГ-23. Нет на них автопилотов полных, приходиться ручками, в плохую погоду, да на горные аэродромы.

ЭТо где там боевые действия?:)))
Ничего про это не слышал пока! можно поподробнее?!:wacko:

#108 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 17:37

Ту нафик, кроме Ту204 :)
Боингу ура!
ЛевелД 767 :wacko:

#109 skyKostik

skyKostik

I love RUSSIA

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5760 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 17:43

Только
ПМДГ 737-800 (если полет ДО 3-х часов)
PSS 777-300 (если летим далече)

#110 Kain

Kain

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1129 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 18:26

ЭТо где там боевые действия?smile.gif))
Ничего про это не слышал пока! можно поподробнее?!:)

Привет Ромка, боевые действия и случ отказы в FsPassengers(он у тебя есть).

#111 Anthony

Anthony

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1505 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 19:38

Чаще всех на Ил-96-300 и Ту-154М, иногда на А319 или А320.

#112 azatov

azatov

АВИАТОР

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4747 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:06

Ну отказы там бывают не только случайными, а ещё зависят от эксплуатации самолёта. Сел грубовато и на последующем полёте могут не выпустится или не убраться шасси. Также от погоды зависят. Только что летел с Минска в Варшаву и АктивСкай загубил всю погоду. В условиях обледенения и большой конденсации воды на какое-то время отказал указатель скорости, самолёт шёл на автопилоте (Ту-154) с включённым режимом удержания скорости заданной. РУДы сразу пошли на максимал, хотя скорость была в порядке. Так что с этой прогой всё реалистичнее.

#113 WLEM

WLEM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:22

Ну отказы там бывают не только случайными, а ещё зависят от эксплуатации самолёта. Сел грубовато и на последующем полёте могут не выпустится или не убраться шасси. Также от погоды зависят. Только что летел с Минска в Варшаву и АктивСкай загубил всю погоду. В условиях обледенения и большой конденсации воды на какое-то время отказал указатель скорости, самолёт шёл на автопилоте (Ту-154) с включённым режимом удержания скорости заданной. РУДы сразу пошли на максимал, хотя скорость была в порядке. Так что с этой прогой всё реалистичнее.

Спасибо!:wacko: буду разбираться!:buy2:

#114 azatov

azatov

АВИАТОР

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4747 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:37

Пробуй. Летать с такими софтами как АктивСкай и Пессенджер интереснее. С ними не расслабишься на любом самолёте.

#115 WLEM

WLEM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:50

Пробуй. Летать с такими софтами как АктивСкай и Пессенджер интереснее. С ними не расслабишься на любом самолёте.

Летаю с АктивСкаем, и Пессенджером:))) Шухер бывает пасажирам навожу:wacko:
Просто я не ставил риск аварии там!
И ещё Актив Скай странно как-то работает, сегодня летел из ulmm в uudd ! Так в районе Мурика, и Петрика погода обновлялась, были тучки, а РАйоне Питера, Вологды, погода не обновлялась, просто чистое небо! очень чистое:buy2: когда подлетал к Москве сразу появились тучи! много ТУч! и туман.... капец.... может я чё не так там выставляю в Скае?!

#116 azatov

azatov

АВИАТОР

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4747 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:55

В АктивСкае нужно правильно всё настроить. Я для этого перевёл машинным переводчиком все пункты настройки и потом только приступил к самой настройке. Ничего случайного у меня теперь нет, смена погоды происходит предвиденно, постепенно, все нужные эффекты типа попадания в спутный след, завихрения и нисходящие и восходящие потоки работают. Проверьте настройки самой проги.

#117 VortexMX

VortexMX

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1522 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 21:03

Ту-144, Ту-154Б/М, Ту-134, Ил-96, B-757, Cчас решил поразвлечся на Saab 2000.

#118 Hayabusa

Hayabusa

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 21:42

(Ту-134, Як-24)

В пару к Як-24 лучше подойдёт Ил-134.

А что, Ильюшин делал вертолеты? Да еще с туполевской номенклатурой?

#119 GOR555

GOR555

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 00:34

Только ИЛ-86, без компромисов!! :) По мне самый удобный, умеренный, с интуитивно понятным управлением.Гениальный крафт ^^

#120 vtty0

vtty0

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 01:17

Я чаще всего летаю на Ан-2СТТ