Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модель Ан-124 Руслан(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 115

#81 MIK

MIK

Новичок

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 09:41

sherio, я и давал ссылку на camstudio2. только говорят не открывается, хотя у меня ок. Вот прямая http://global.ehelp.com/camstudio.exe.
пишут что может сразу и в avi и во swf и конвертирует avi в swf, сам не пробовал - ничего скачать не могу - безопасность блин.... с этого сайта тоже с того момента как ftp не стало.
что-то отвлекся...
а если будет флэш, то проблема выводом вообще минимизируется. в эксплорер форму с кнопками управления , окно с текстом пояснения и картинку.

julianna, я тут пару минут грабанул для примера - прицепить не могу, могу выслать по почте если интересен результат. но - машина слабая, видюха вообще в чипсете - на качество не обращать внимания
действия
1. пишите сценарий
2. запускаете сим, взлетаете или перемещаете обьект сьемки куда вам хочется. настраиваете виды, которые вам нужны (на примере у меня 3 вида). ставите паузу
3. запускаете програмку захвата. я пользовался SnagIt - параметры - писать без сжатия, 10 fps). Включаете на запись
4. отрабатываете сценарий. Останавливаете запись
5. запускаете любой редактор видео - я предпочитаю virtualDub и AdobePrimiere - режете на фрагменты, убираете лишнее с экрана и сохраняете пожав.

вариант - можно с микрофона начитывать текст и потом совмещать в премьере - я так фильмы обучающие делал

#82 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 12:35

Да это ж у тебя глюк графики!Черных квадратофф этих не должно быть-они должны быть прозрачными-у тебя какая видеокарточка?

Изображение

Не знаю какая(((это не ко мне(Ну..глюкает..и бог..с ней(чтож я могу поделать(и так..оперативки докупать надо,а может и Сим глючит..ктоб его разобрал... <_<

#83 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 12:38

Джулианна.
Я советую тебе другой Руслан установить, более качественный. Он есть на этом сайте, автор модели Thomas Ruth, весит 2.61 MB. И если тебе нравится текстура Волга-Днепр, то также необходимо скачать отдельно текстуру на этом же сайте, автор текстуры я. А вот собственно и он:

Текстуру и самолет с этого сайта и брали)Только есть одно НО)Твой Руслик для какого Сима?У меня-то 2002 .....Текстуру ..твою и скачала..наверняка)тк больше я В-Д не видела.

#84 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 12:43

[quote name='Serhio' date='22.04.2004 07:38'][/quote]
to julianna:
Пардон, барышня, имени вашего не знаю...
Может уже упоминалось, но есть такая програмулина...называется CamStudio..Минус ее в том, что нужен компутер помощнее....
Если не найдете ее в сети...пишите на мыл afl488()@()mail.ru вышлю... [/quote]
Зовут меня Юлей,програмку вчера с грехом пополам мне помогли ,пАсибо этим людям,скачать!установила!Уже поняла,что оперативки не хватает(Теперь нжен человек,кто знает как правильно заставить самолет делать "Голландский шаг")

#85 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 12:53

sherio, я и давал ссылку на camstudio2. только говорят не открывается, хотя у меня ок. Вот прямая http://global.ehelp.com/camstudio.exe.
julianna, я тут пару минут грабанул для примера - прицепить не могу, могу выслать по почте
2. запускаете сим, взлетаете или перемещаете обьект вариант - можно с микрофона начитывать текст и потом совмещать в премьере - я так фильмы обучающие делал

У меня вчера просто был глюк связи..вот и не открывалось ничего(НО мне помогли,все уже ок!почта моя craz.jul@mail.ru скидывай..будет интересно посмотреть,а по поводу текста..надо с перподом переговорить,идея уже была,но вот реакцию пока не знаю!

#86 Артём

Артём

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 13:35

кто знает как правильно заставить самолет делать "Голландский шаг"

Надо по рысканью работать и парировать желание машины работать по тангажу... ;)

#87 Артём

Артём

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 13:56

режим полета, при котором происходит периодическая так называемая раскачка. Основная проблема состоит в том, что пилот своими действиями, пытаясь исправить крен, ещё больше раскачивает аппарат. Самолет входит в голландский шаг из-за двух причин: первая и самая главная - склонность к голландскому шагу, и вторая слишком высокая скорость, что бывает при сильно зажатой ручке.

#88 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 14:38

режим полета, при котором происходит периодическая так называемая раскачка. Основная проблема состоит в том, что пилот своими действиями, пытаясь исправить крен, ещё больше раскачивает аппарат. Самолет входит в голландский шаг из-за двух причин: первая и самая главная - склонность к голландскому шагу, и вторая слишком высокая скорость, что бывает при сильно зажатой ручке.

Юлия, я, к сожалению, только сейчас прочел Ваше письмо. Ответ, как попробовать быстро получить "голландский шаг" аэродинамически - в привате.

#89 Stranger

Stranger

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 16:08

А почему в привате? Думаю, всем было бы интересно узнать ;) Или это секретная информация? :huh:

#90 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 16:43

Никаких секретов, просто я предложил Юлии быстрый способ, не в *.air все делать, что долго, сложно и требует редакторов айр-файлов, а просто разбалансировать самолет по моментам инерции и уменьшить поперечное V крыла а Aircraft.cfg.

Быстрый способ получить нужный эффект для съемки, и только - ведь при этом другие параметры "поплывут".

#91 Stranger

Stranger

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 19:43

Логично. Спасибо. :)

#92 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 April 2004 - 22:34

Тём..я тебя в гриме и не признала))))))ты мне русским языком обьясни чего и куда пихать)))))а умничать я и сама могу))))))) :)

#93 Stranger

Stranger

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 01:11

А любопытной Варваре.....)))))))) :)

А никто и не интересовался вашими личными беседами, мадам. <_< Интересовали лишь технические детали. Если бы Дмитрий не упомянул

...как попробовать быстро получить "голландский шаг" аэродинамически...

небыло бы никаких вопросов. Он-то меня понял.

#94 Stranger

Stranger

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 01:42

Совершенно верно. Именно поэтому ваша реплика показалась мне не совсем уместной. Инцидент исчерпан. :)

#95 SVA-CARGO

SVA-CARGO

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1484 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 01:55

Джулианна.
Я советую тебе другой Руслан установить, более качественный. Он есть на этом сайте, автор модели Thomas Ruth, весит 2.61 MB. И если тебе нравится текстура Волга-Днепр, то также необходимо скачать отдельно текстуру на этом же сайте, автор текстуры я. А вот собственно и он:

Текстуру и самолет с этого сайта и брали)Только есть одно НО)Твой Руслик для какого Сима?У меня-то 2002 .....Текстуру ..твою и скачала..наверняка)тк больше я В-Д не видела.

Качай и используй! Я его уже проверил в 2002 симе.Работает нормально.Это я тебе говорю как "старейший"(не в смысле возраста,а в смысле виртуальной эксплуатации) виртуальный пилот машин семейства Ан-124, начиная с FS98.На всякий случай прикладываю AIR и CFG файлы для более новой модели на которых сам летаю.Просто распакуй и замени имеющиеся.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  An124.zip   7.69К   29 Количество загрузок:

#96 Артём

Артём

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 09:29

ТО MIK

получила все,только отправить ничего не могу(напиши нормальную почту!вышлю прогу..она в двух архивах)Благодарю АртЁма))))

Пасиб!! Хотя ты как всегда раньше времени благодаришь... Ну да ладно... Серавно пасиб. :) Куда пропала то? :) А повиражить на Сушках... :)

#97 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 15:04

[quote name='SVA-CARGO' date='24.04.2004 02:55'][/quote]
Качай и используй! Я его уже проверил в 2002 симе.Работает нормально.Это я тебе говорю как "старейший"(не в смысле возраста,а в смысле виртуальной эксплуатации) виртуальный пилот машин семейства Ан-124, начиная с FS98.На всякий случай прикладываю AIR и CFG файлы для более новой модели на которых сам летаю.Просто распакуй и замени имеющиеся. [/quote]
Где же ты раньше был?!)Пасиб..сейчас попробую..правда смутно помню что и куда ставить и чего менять..А текстуру менять или можно мою В-Д оставить и заменить только сам Ан?

#98 Артём

Артём

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 16:30

[quote name='julianna' date='24.04.2004 16:11'][quote name='Артём' date='24.04.2004 10:29'][/quote]
Пасиб!! Хотя ты как всегда раньше времени благодаришь... Ну да ладно... Серавно пасиб. :) Куда пропала то? :) А повиражить на Сушках... :) [/quote]
Сушки....)))эх...судя по всему..мне до них еще оч оч оч далеко)я же потренировалась на Fighter Ace 2 ...так эти гады меня обстреляли в первые две секунды(пролетели обстреляли..и дальше полетели..мне говорят мочи их..а я даже развернуться то к ним толком не могу((такое ощущение было,что я на своей корове (Ан-124)летела..а не на il-2m3 Stormovik (((СТЫДНО так стало сразу((благо а он-лайн не вылезла с позором таким(ТЁм,мне тутнужно Ан свой поменять..а я сейчас опять все поудаляю..выползай и направляй) :) [/quote]
Номано, номано.... Тока вот завязывай ты с этим Флайт Асом2... Давай на штурмовик перелазь... :) Поставим Руслана не боись... ;)

#99 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 16:55

[quote name='Артём' date='24.04.2004 17:30'][/quote]
Номано, номано.... Тока вот завязывай ты с этим Флайт Асом2... Давай на штурмовик перелазь... :) Поставим Руслана не боись... ;) [/quote]
Млин..я уже капитально отвлеклась от заданной самой себе цели)))Непорядок это)давай сначала с Антохой разбиремся..а я ,в свою очередь,обещаю сегодя обзавестись Штурмовиком) ;)

#100 julianna

julianna

Смышленый

• SimGirls
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 April 2004 - 18:57

Вот эта текстурка теперь подходит...

Прикрепленные изображения

• fs2002_2004_04_24_18_39_11_09.JPG