Перейти к содержимому

Фотография

Люди! Помогите Достать 154 Пластикарт!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 15

#1 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 April 2004 - 23:13

Народ, может кто нибудь помочь приобрести модель пластикртовскую Туполева154???
Очень давно мечтаю, да и сын с ума сходит - у него это любимый лайнер. (и в FS тоже! Помогите, если можете!!
Выше по топику были предложения, но наверно - уже забрали. таких как я - море, желающих... :rolleyes:

#2 zmit

zmit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2004 - 00:36

Если Вы в Москве, или области - рекомендую посетить МКСМ, там проскакивает иногда. Но редко. Другой вариант - заказать через какой-нибудь интернет - магазин, сейчас фирма в Германии производит весь старый Пластикарт под другой маркой. Гляньте здесь http://www.arnes-mod...story/plast.htm

#3 Mermoz

Mermoz

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 10 April 2004 - 14:56

сейчас фирма в Германии производит весь старый Пластикарт под другой маркой. Гляньте здесь http://www.arnes-mod...story/plast.htm

какой замечательный сайт !
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
Пока смотрел, аж прослезился и помолодел на 30 лет !!!
:rolleyes:

#4 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 April 2004 - 17:30

Если Вы в Москве, или области - рекомендую посетить МКСМ, там проскакивает иногда. Но редко. Другой вариант - заказать через какой-нибудь интернет - магазин, сейчас фирма в Германии производит весь старый Пластикарт под другой маркой. Гляньте здесь http://www.arnes-mod...story/plast.htm

Я не в москве, и знакомых - нету...
(тех кто может помочь, а насчет сайта - излазил, ( с незнанием немецкого :) и не понял, можно ли у них заказать... И если можно, то как платить???

#5 zmit

zmit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2004 - 18:37

Тогда один вариант - искать знакомых, отправляющихся ( или живущих) в Германию. Если не найдете, буду там только в августе , поробую помочь.
С уважением.

#6 All

All

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 19:09

Зайди на сайт www.club-tm.ru там в Дисскуссионный клуб, там кто то предлогает весь ряд пластиккартовских моделей: Ту-134, Ту-144, Ту-154, Ил-62, Ан-24, Ан-14, Як-40, Ми-6 и т.д. Цены от 30 до 60$ Я сам собирал его три года назад, сейчас люди подарили из старых запасо Ан-14 и Ан-24, еще отдали Ил-62 и Boeing 727, те ждут своей очереди, но вообще это не тот масштаб, чтобы собирать гражданские модели, стандартным сейчас является 1/144, по крайней мере большенство фирм подравниваются под него, да и наши модели гражданские тоже большенство в нем, к примеру Ил-76 уже в 1/100 не найдешь. Зайди на эти два сайта, там много что интересного, там есть и ссылки на фото моделей ГА. http://www.welshmodels.co.uk, http://www.brazmodels.com

#7 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5440 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 03:13

Упаси Господь покупать у Welshmodels Ту-154М! Несколько лет назад я потратил полсотни у.е. на это. Использовал: 2 вакуумные половинки фюзеляжа, вырезав из него 7 мм лишней длины, и эпоксидные крылья, срезав с них почти треть материала, в т.ч. и гондолы шасси. Все остальное пошло в помойку, и пришлось делать самому. За основу англичане взяли жуткий по количеству ошибок "чертеж" из чешского журнала "Лететцтве", и добавили собственных. Я эту модель на выставку стендовиков собирал, отступать поздно было, но чтобы еще раз у Вэлша покупать...

#8 endoscop

endoscop

Банщик

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 15:19

Упаси Господь покупать у Welshmodels Ту-154М!

Дима, Огромное спасибо за предупреждение! Чуть не влетел, предложилимне за полторы штуки эту каку, вовремя отказался. ;)

#9 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 15:24

я сайтик по диагонал прочитал - вроде это только все модели сделанные пластикартом. восстанавливать их никто не собирается.

#10 All

All

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 April 2004 - 13:45

Если Welshmodels, плохого качества, то как тогда Brazmodels? Кто-нить собирал? А то вот думаю заказать или нет, вообще мне люди сказали, что заказывать шанс 50/50, информация до них до ходит и деньги тоже, и модель они тоже высылают, но она теряется уже здесь в россии, а спросить все равно не с кого....

#11 51374

51374

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 05:49

Скажите плиз, какой длины фюзеляж у 154 Пластикарт!!!!

#12 denn-ru

denn-ru

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 17:07

Интересно, а вот эту штуку где-нить можно купить чуть дешевле, чем 240 ойро?

#13 User_Deleted

User_Deleted

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3691 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 18:15

Что-то эта "фаянсовая киса" сильно смахивает на лохотрон - для сотого масштаба фотка сильно мелкая.

#14 Akiman

Akiman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 20:42

Что-то эта "фаянсовая киса" сильно смахивает на лохотрон - для сотого масштаба фотка сильно мелкая.

Не-не, магазин вполне нормальный, периодически там сувенирку беру.

#15 User_Deleted

User_Deleted

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3691 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 21:54

Не-не, магазин вполне нормальный, периодически там сувенирку беру.

Да не, я не за процедуру, я за качество исполнения - как-то не сильно товар обращен "лицом" к покупателю. Ежели бы снимочек покрупнее... А так - "самолет, похожий на ту-154, в окраске AFL NC" :acute:

Сообщение отредактировано Maximus: 01 January 2008 - 21:56

#16 51374

51374

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 January 2008 - 05:30

Зайдите на www.hobbyforyou.ru ту-154 пластикрт стойт 1300 рублей.