Перейти к содержимому

- - - - -

Где Мои Квадраты?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_pritzel_*

Гость_pritzel_*
  • Guests
Отправлено 06 April 2004 - 07:55

Пару днеи назад достал ФС2004. Весчь мощная. Теперь могу взлететь на всех самолётах кроме советских-гражданских. Садится только учусь. Пытаюсь вклыучить квадраты (visual path?) чтоб видеть куда лететь. Вроде чекбокс кликаю но квадратов не вижу. Помогите.

И ещё. Скачал здесь Ан-2. Загружается с бырубленным движком. Запустить не получается. Помогите и тут.

Спасиб,

Прицел.

#2 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 08:17

По поводу Ан-2 (только из-за двух дней :D - а вообщето это все обсуждалось сто раз и в доке прописано подробно)

открываем четырехходовой топливный кран
вкючаем аккомулятор
включаем АЗС запуска
магнето в положение 1+2
раскрутка - влево - потом сцепление вправо

Квадратики должны быть правда я их не включал давным давно да и то для посмотреть - насколько я помню они работают совместно с настроеной ILS

#3 Tory

Tory

Отрезвитель

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6524 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 16:24

Квадратики должны быть правда я их не включал давным давно да и то для посмотреть - насколько я помню они работают совместно с настроеной ILS

1. Надо настроить на NAV1 правильную частоту того радиомаяка (VOR или ILS) к которому летишь. Если ты не в зоне действия маяка, то окошки для выбора типа ВОР или ИЛС будут неактивными и ничего не включится..

2. Если просто летишь к нему, то крути задатчик OBS радио NAV1 пока не увидишь эти квадратики (или кружочки, телеграфные провода, жёлтые кирпичики , провода телефонные, смотря что там для них выберешь), только не забудь в меню настройки "квадратиков" указать высоту на которой летишь (нижний правый квадратик). Можно и не крутить задатчик курса, а "поставить крестик" Plot inercepting path (я это применительно к фс2002 рассказываю, в фс2004 может немного отличаться) и появятся направляющие квадраты, которые выведут тебя на нужные квадраты (посмотри в этот момент по сторонам и назад, чтобы найти эти направляющие

3. Если же хочешь войти на ИЛС для посадки то отметь соответствующую фишку (кликни там мышкой) и появится глиссада. Только не забудь задатчиком задать правильный курс для лучей курсоглиссады.