Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема С Движением Элеронов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
В теме одно сообщение

#1 Klan_Vinchenzo

Klan_Vinchenzo

Влюблённый в небо

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 00:17

Значит вот такая беда приключилась с этой Тушкой предположительно тогда когда я обновил её до версии 9.1 (хотя это не точно, однако до этого проблема не наблюдалась). Значит так:

Дело в том, что иногда (при странных обстоятельствах) элероны и триммер (руль высоты) при их задействовании начинают дрожать, т.е. если я беру штурвал вправо то элероны несколько секунд дёргаются с большой скоростью вверх-вниз а затем занимают должное положение. Однако согласитесь что в полёте эти пару секунд достаточно ощутимы. Тоже самое происходит и с рулём высоты.
Вначале думал что проблемы в отключенных бустерах - бустеры подключил вроде как то стало всё работать, однако опять возникла подобная трабла и уже бустерами ничего не лечится. Честно я сомневаюсь что тогда всё бустерами лечилось, хотя ....... Также появляется "тупейший глюк" - камера не может "приземлиться", т.е. если смотреть на самолёт из вне, то камера как то тяжело вращается - возникает такое ощущение что она как магнит отталкивается от земли......

Помогите разобраться.....

P.S если включть в Тушке сервисный прибор настройки каналов управления то он будет показывать тоже самое (элероны не будут корректно занимать своё положение по изменению положения штурвала).

#2 Klan_Vinchenzo

Klan_Vinchenzo

Влюблённый в небо

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 00:19

Забыл написать что сим у меня 2004 !!!! Операционка ХР (если это важно)!