Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прошу Помощи

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Mikhail Leo

Mikhail Leo

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 00:58

:) Здравствуйте. меня зовут Михаил. Мне очень нужна помощь.
Я недавно только увлекся MS Flight Simulator. Играл в 2002. Купил 2004.
И все. Стоп. Игра работает, да вот только нет под самолетом какой бы то ни было нормальной земли. Просто какие-то зеленые квадраты. Детализация у меня выставлена нормальная. Папки все полные. Игра занимает почти 3Гб. Думал, что это видео. У меня Ge Force FX 5200 128Mb. Установил самый новый драйвер. Но все равно ничего не меняется. Помощь мне нужна очень. Буду Вам признателен.

И если еще можно, кто знает, скажите - где есть дополнения к 2002 и 2004 игрушкам. Не самолеты, а скажем разные примочки.

Спасибочки.

#2 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 01:26

насчет "примочек" - www.lagoonline.com (все платное, но есть хорошие вещи), www.avsim.com.
и еще, тут не очень любят когда симы игрушками обзывают ;) :)

#3 SkyDiver

SkyDiver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 01:33

Миша дело не в видеокарте (у меня такая же) и даже не в драйверах, а в настройке этих самых драйверов. У меня в игре XIII тоже текстур не было, настроил дрова и всё пошло аж на ура. Во первых посоветую тебе драйвера Omega KX Последней версии. Во вторых убери разгон процессора если ты его разгонял, и памяти на видеокарте, ну а в третих сама игра может быть запортачина, кто у тебя издатель игры? у меня русский проэкт, никаких багов не наблюдаю.

#4 SkyDiver

SkyDiver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 01:40

Да ещё попробуй Пуск-Программы-Flight Simulator 2004 - A Century of Flight -"Настройки по умолчанию" и "Режим защиты от сбоев"

#5 Stranger

Stranger

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 01:57

В Settings/Display/Hardware есть ползунок MIP mapping quality. Возможно он установлен на слишком малое значение. Его оптимальное положение зависит от резолюции и в некоторой степени от мощности машины и определяется опытным путем. Начать стоит с 4-5. Если удаленные текстуры не мерцают - можно увеличивать значение, пока не появится мерцание и затем уменьшить на 1. Параллельно нужно контролировать FPS для достижения разумного компромиса.

По Омеге слышал немало отрицательных отзывов в части качества картинки. На мой взгляд последние драйверы от NVidia вполне приемлемы. Хотя тут, как говорится, на вкус и цвет....