Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ан-14 Уфа-магнитогорск(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 30

#21 samdim

samdim

créateur d'avions

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2741 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 00:19

неофициально тайком достав модель из первых рук ;) публично заявляю: это - сливки авиамоделирования, завтрашний день дизайна. Использовано все что можно из последнего СДК который вот только-только вышел. Многие вещи я ни на одной другой модели в жизни не видел (а на моих едва ли увижу). Отсутствие панели не мешает - все что можно включается из ВК.
Летать из Новосибирска в Москву пожалуй будет долговато. Но для любителей bush flying - это клад.

#22 48H6

48H6

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2046 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 00:48

мммммммммммммммммммммммммммммммммммм...............

#23 Ash

Ash

Ищущий

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 07:29

Эээххх хорош!!! Ну когда же????

#24 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 07:59

А 2Д-версию, видимо, придется делать :)

...и о конфиге - сам-то я летаю на П4 с гигом оперативки (512 - под текстуры) и гф440мх - фпс даже в полной ВК никогда ниже 10-15 не падает в норамльных аэропортах с траффиком (пробовал и в новом Толмачево). При этом единственное, что отключено - алиасинг и урезана наполовину облачность.

ну а дальше - вопрос времени.

Нафига там панель 2D? :)))) Тут случай как раз такой что VC достаточно.

#25 Ash

Ash

Ищущий

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 12:57

А 2Д-версию, видимо, придется делать :)

...и о конфиге - сам-то я летаю на П4 с гигом оперативки (512 - под текстуры) и гф440мх - фпс даже в полной ВК никогда ниже 10-15 не падает в норамльных аэропортах с траффиком (пробовал и в новом Толмачево). При этом единственное, что отключено - алиасинг и урезана наполовину облачность.

ну а дальше - вопрос времени.

Нафига там панель 2D? :)))) Тут случай как раз такой что VC достаточно.

Ну или сначала выпустить версию только с VC, а потом апдейтом 2D панель.

А вообще на таких самолетах 2Д не особо и нужно, гораздо важнее хороший VC который уже есть :)

#26 Wishmaster

Wishmaster

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3549 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 06:51

А РУДы звдом наперед - это так нужно? Или это я глючу?

#27 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 09:13

Ну, что же... внесу и свои пять капель.
Модель на 5+, но - куда же без них - несколько ложек дегтя :hmm1:
1 - VC это конечно круто, но для полетов в СМУ КРАЙНЕ не удобно, даже по визуальному ориентированию. Все-таки 2D панель дает большую информативность при расчетах по карте и т.д. Антон, не все же летают по GPS.
2 - Я понимаю, что VC расчитан на использование актив-камеры, однако, если её не устанавливать, то удовольствие еще-то... несколько мазохистское. Некоторые вещи просто требуют нажимания хитрых комбинаций клавиш, что само по себе не приятно...
3 - Как человек сидевший в реале на месте пилота - могу сказать, что видимость там, как с балкона - обзор просто великолепный. Я понимаю, что это ограничение сима, но это еще один + в сторону 2D панели.
4 - стоит поменять ось РУДов, она у тебя в обратном направлении работает(на себя, а в реале от себя)

Ну и напоследок, Антон, машинка просто чудо - красивая!

#28 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 09:36

Немного оффтопик. Но в последнее время времени катострофически не хватает на путевые полеты. Пару кружечков визуально где нить в красивом месте на чем нибуть легком. Так я практически перешел в ВК - достаточно удобно.

Воощем то при использовании джоя с "хаткой" а еще лучше 8 позиционной - актив камера в ВК вообщем то не нужна. Едиственно настроить вид (почему то обычно приходится делать зум ~75% (+/- с шифтом дает плавное изменение зума) тогда получается нормальный вид. И настраивать клавиатурные сочетания если джой в правой. Можно подкоррекировать точку взгляда шифт/контрол/шифт-контрол+бакспасе/ентер)
Или я тут попробовал летать "по Аирбасовски" джой в левой, мыша для нажимания в ВК в правой - тоже вообщем то при некотором навыке не плохо.

#29 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 04 April 2004 - 23:47

Можно узнать, хотя бы примерный релиз модели?

#30 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 09:26

Многие вещи я ни на одной другой модели в жизни не видел (а на моих едва ли увижу).

Дима, а тебя, что, к станку (FSDS2) приковали цепями? ;)

#31 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 09:35

Даааа, Супер!!! Уж очень похож за его последователя, Ан-28! Нет слов! Одни эмоции :(

To xomer:
PS: тыж вроде Ан-28 собирался делать? :D
Ни чего личного, с уважением, Сергей.