Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глюки Траффика

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 SSV

SSV

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2004 - 11:13

Добрый день(ночь)! Симмеры, я еще ни разу не пользовался FS2004 - еще комп нормальный не собрал. До этого летал в 2002-ом и решил однажды поиграться с траффиком... в общем после этого у меня всякое желание его включать пропало. Но надежда осталась, что некоторые глюки исправят в 2004-ом.
В 2002-ом было:
1. Самолет не успевал снижаться, пролетал аэропорт и улетал дальше в никуда;
2. На 4-ом на указания диспетчера самолет прекращал отвечать и на него забивали, а он садился и даже заруливал на стоянку;
3. Когда самолет входил в глиссаду и снижался, то это было похоже не на нормальное снижение, а сильное кабрирование - при этом манипуляции с динамикой особо не помогали. Кстати самолет при посадке иногда разбивался.

Вопрос! Кто изучал траффик 2004-ого - расскажите, исправлены ли эти глюки... И еще интересно было бы узнать, что же изменилось в траффе 2004-ого по сравнению с 2002-ым.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

#2 Nikolay_k

Nikolay_k

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 March 2004 - 11:25

В 2004-ом трафик сделан намного лучше, чем в 2002-м
1. Самолет заблаговременно снижается, если не успел - уходит на второй.
2. Теперь дисп ведет его до конца.
3. Все плавно приземляется (страшно вспомнить, как плюхались самолеты в 2002-м), даже Ту-154Б2 Р.Скорых.

В траффе добавилось несколько мелких фич, но в основном - более качественная реализация идей 2002-го.

#3 AlexMur

AlexMur

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 March 2004 - 11:29

Я ни разу таких глюков в 2004 не наблюдал. ;)

Что изменилось в 2004? ATC стал действовать более продуманно, для взлета/посадки в порту может использоваться несколько ВПП. В 2004 трафик рулит по рулежкам со скоростью около 20 узлов, а не 10, как это было в 2002. На эшелоне у самолетов реальная скорость (в 2002 была сверхзвуковая :) ). AI стал управлять самолетами более четко (в 2002 наблюдалась картина, что самолеты разбивались (впивались в землю под углом градусов этак 60 перед ВПП), в 2004 же этого глюка я не замечал). Вообщем в 2004 ATC улучшился. Сильно. :)

Конечно, в 2004 появились свои заморочки, но глюков, несомненно, стало намного меньше.

#4 SSV

SSV

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2004 - 11:43

Классно! Спасибо! :) Чувствую, что гораздо быстрее теперь приобрету нормальный сим и комп! Обожаю любоваться самолетами, хотел в 2002-ом, а Микрософт так обломал! :)