Перейти к содержимому

Фотография

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!(+Дайджест)

uhww кневичи сценарий разработка создание владивосток vvo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#141 [a . n . d . r . e . y]

[a . n . d . r . e . y]

Новичок

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Место в рейтинге:13435

Отправлено 30 December 2005 - 19:29

Я тож с Влада ;)
  • 0

#142 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Место в рейтинге:2270

Отправлено 31 December 2005 - 12:19

2 a . n . d . r . e . y:

Здоров, земляк. Пиши в личку или на мыло.
  • 0

#143 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Место в рейтинге:45815

Отправлено 06 January 2006 - 18:59

Делаю помалёху...

Прикрепленные изображения

• 106579198743be767d6e3b0.jpg

• 0

#144 vJchaser

vJchaser

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Место в рейтинге:60006

Отправлено 07 January 2006 - 02:27

Эээ... что это?
  • 0

#145 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Место в рейтинге:45815

Отправлено 07 January 2006 - 10:08

Это новоиспечёная рулёжка в Кневичах,конкорд укатывает ггг :-)
  • 0

#146 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений
  • Место в рейтинге:903

Отправлено 07 January 2006 - 12:31

Это новоиспечёная рулёжка в Кневичах,конкорд укатывает ггг :-)

Дык, Конкорд, слабовато будет. Надобно было "Руслана" или "Мрию" :D
  • 0

#147 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 13:17

Здесь никто не в курсе: существует ли в реале травяная полоса в аэропорту или это только в симе? (а дорожка настоящая в реале или нет???)
  • 0

#148 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений
  • Место в рейтинге:819

Отправлено 08 January 2006 - 03:57

Здесь никто не в курсе: существует ли в реале травяная полоса в аэропорту или это только в симе? (а дорожка настоящая в реале или нет???)

Нет там никакой травяной дорожки, однако в реале на том месте существует автомобильная дорога, куда можно спокойно проехать. И в некоторых местах аэродром вообще ничем не огорожен (но не беспокойтесь, напротив башня стоит, и за вами уже давно наблюдает). А вообще, место для споттерства отличное, хотя ещё раз предупреждаю, что уж слишком много там объектов, за съёмку которых по головке не погладят. :)

Ну а теперь как проехать туда.
Итак, перекрёсток дорог Владивосток-Артём-Аэропорт (там ещё заправка рядом). Вы едете на аэропорт. Примерно за километр до въезда на территорию будет поворот направо в сторону посёлка Заводской. Поворачиваете и едете несколько километров. Далее вы въезжаете в посёлок Кневичи (налево) и едете по длинной ровной дороге до места пересечения со старой РД (раньше по ней по-моему военные самолёты на ремонт таскали). Поворачиваете налево и едете по ней. Ну а дальше всё будет понятно. :)
  • 0

#149 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 13:22

Большое спасибо за FAQ'y! Хоть у меня и есть пропуск - дальше стоянки Як-40 у меня нет шансов ничего увидеть... Может быть летом прогуляюсь. Сейчас зима холодно слишком да и видно меня будет хорошо. Дел тоже много. Лучше всего летом... В Артёме так вообще хорошо летом :)
  • 0

#150 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 13:23

Большое спасибо за FAQ'y! Хоть у меня и есть пропуск - дальше стоянки Як-40 у меня нет шансов ничего увидеть... Может быть летом прогуляюсь. Сейчас зима холодно слишком да и видно меня будет хорошо. Дел тоже много. Лучше всего летом... В Артёме так вообще хорошо летом :)
  • 0

#151 FoG

FoG

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Место в рейтинге:87653

Отправлено 09 January 2006 - 11:38

Нет там никакой травяной дорожки, однако в реале на том месте существует автомобильная дорога, куда можно спокойно проехать. И в некоторых местах аэродром вообще ничем не огорожен (но не беспокойтесь, напротив башня стоит, и за вами уже давно наблюдает). А вообще, место для споттерства отличное, хотя ещё раз предупреждаю, что уж слишком много там объектов, за съёмку которых по головке не погладят. :cheer1:

Ну а теперь как проехать туда.
Итак, перекрёсток дорог Владивосток-Артём-Аэропорт (там ещё заправка рядом). Вы едете на аэропорт. Примерно за километр до въезда на территорию будет поворот направо в сторону посёлка Заводской. Поворачиваете и едете несколько километров. Далее вы въезжаете в посёлок Кневичи (налево) и едете по длинной ровной дороге до места пересечения со старой РД (раньше по ней по-моему военные самолёты на ремонт таскали). Поворачиваете налево и едете по ней. Ну а дальше всё будет понятно. :cheer1:

Ну как же?! ЕСТЬ ТАКАЯ ПОЛОСА!!!
примыкает к 25п, предназначена для аварийных посадок "на живот", не помню точные размеры. Но всё это написано в ИПП а/д Кневичи.
  • 0

#152 UDVA

UDVA

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 11:52

Ну как же?! ЕСТЬ ТАКАЯ ПОЛОСА!!!
примыкает к 25п, предназначена для аварийных посадок "на живот", не помню точные размеры. Но всё это написано в ИПП а/д Кневичи.

Простите :cheer1: не специалист

Вон то чёрненькое - это она? :cheer1:

Прикрепленные изображения

• post_4_1130331431.jpg

• 0

#153 FoG

FoG

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 06:45

Да, она должна быть там. Вот её данные: примыкает с права к 25п, длинна 2700м, ширина 60м.
  • 0

#154 UDVA

UDVA

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 10:15

Ну да, если едешь по дорожке, о которой говорилось выше, то потом впереди будет шлагбаум или ещё какая-то фигня. Наверное в том месте полоса и начинается.
Но я до туда не доехал. Уж слишком мне место секретным и военным показалось. :nuke1: Хотя там одна моя знакомая с собакой частенько гуляет.

Интересно то, что в тот день с интервалом в 10 минут на 25R сели Ан-24 и Boeing-767 (Из Хабаровска и из Москвы). А через полчаса Ту-204-300 вылетал уже с 7L. А я его ждал на исполнительном 25R. Жаль.
Неужели так быстро ветер поменялся? Или погода способствовала работе 7L, а посадки производились на 25R из-за того, что она оборудована ILS?
  • 0

#155 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений
  • Место в рейтинге:903

Отправлено 11 January 2006 - 13:07

Ну да, если едешь по дорожке, о которой говорилось выше, то потом впереди будет шлагбаум или ещё какая-то фигня. Наверное в том месте полоса и начинается.
Но я до туда не доехал. Уж слишком мне место секретным и военным показалось. :nuke1: Хотя там одна моя знакомая с собакой частенько гуляет.

Интересно то, что в тот день с интервалом в 10 минут на 25R сели Ан-24 и Boeing-767 (Из Хабаровска и из Москвы). А через полчаса Ту-204-300 вылетал уже с 7L. А я его ждал на исполнительном 25R. Жаль.
Неужели так быстро ветер поменялся? Или погода способствовала работе 7L, а посадки производились на 25R из-за того, что она оборудована ILS?

Кстати, со стороны 7L тоже неплохое место для споттинга, в году этак 99, пробивал там места, довольно-таки близко к торцу 7L подобрался. Там местность, в основном, болотистая и лесистая, меньше шансов быть замеченным ;) Но желателен хороший ф/аппарат с хорошим зумом.
  • 0

#156 UDVA

UDVA

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 13:37

Кстати, со стороны 7L тоже неплохое место для споттинга

А полоса 7L на посадку хоть когда-нибудь работает? У нас зимой стабильный муссонный северный ветер, а я был свидетелем посадок только на 25R. Или это только из-за наличия ILS?
  • 0

#157 FoG

FoG

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 14:29

Работает. Но редко. Только если ветер слишком сильный. Посадки в подавляющем большинстве на 25п, а вэлёты 07л. Это связано с тем, что интенсивность позволяет такой режим работы ВПП, а полёты все в основном по России, то есть на/с севера. Так что такой режим экономичнее. Да и оборудование... Хотя что причина, а что следствие - вопрос отркрытый.
Главное заставить в симе работать полосу именно так. :down1:
  • 0

#158 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 14:49

Граждане, а что будет если вдруг увидят - собак спустят?? А то, я летом уже собирался подобраться...
  • 0

#159 FoG

FoG

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 15:27

Если увидят и сочтут, что Тебе угражает опасность или Ты являешься источником опасности, вызовут охрану. Они приедут и, если поймают, то... :grr1:
  • 0

#160 Do-Do

Do-Do

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Место в рейтинге:2874

Отправлено 11 January 2006 - 15:28

Граждане, а что будет если вдруг увидят - собак спустят?? А то, я летом уже собирался подобраться...

А можно отмазку придумать - типа за грибами пошел... :down1:
Или шел на посаду в самолет и заблудился... Russo turisto, obliko morale! :)
  • 0

Темы с аналогичным тегами uhww, кневичи, сценарий, разработка, создание, владивосток, vvo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных